Механические торговые аппараты

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 24 мар 2016, 05:54

Yurakr писал(а): В пивные тоже можно поставить в капсулы фасануть какие нибудь вкусные снеки(орехи, рыбу сушеную).

Где смеяться то?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев

Yurakr
участник форума
На форуме с: 22 мар 2016, 01:45

Сообщение Yurakr » 25 мар 2016, 00:58

Здравствуйте, можно конечно смеяться но это быстро проходит и жить скучно снова становится. А если постоянно искать что-то новое, проводить эксперименты(пускай и минусовые) намного интереснее чем просто пить пиво и тратить жизнь в телевизоре-компьютере. У меня например приблизительно половина новых направлений получается. Я не смеюсь а делаю.
Детские аттракционы и механические автоматы
Vladimir1981
участник форума
На форуме с: 01 апр 2015, 13:36

Сообщение Vladimir1981 » 25 мар 2016, 08:50

Yurakr писал(а):Здравствуйте, можно конечно смеяться но это быстро проходит и жить скучно снова становится. А если постоянно искать что-то новое, проводить эксперименты(пускай и минусовые) намного интереснее чем просто пить пиво и тратить жизнь в телевизоре-компьютере. У меня например приблизительно половина новых направлений получается. Я не смеюсь а делаю.

тебе сколько лет хлопец ?Здесь люди разных возрастов И естественно разные мысли о бизнесе.механика это для детей поверь ,если ты думаешь станешь олигархом ты ошибешься. но если на рост карьеры в 20 лет то самое то.Удачи
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 25 мар 2016, 09:10

Спасибо за совет бывалого. Про олигарха я ничего и близко не писал, я лишь написал что намного интереснее заниматься чем то чем сидеть без дела. Так как эта тема про механику, описал свой опыт работы с механикой. И Вы правильно написали разные мысли, мои позитивные.
Vladimir1981
участник форума
На форуме с: 01 апр 2015, 13:36

Сообщение Vladimir1981 » 25 мар 2016, 17:35

Yurakr писал(а):Спасибо за совет бывалого. Про олигарха я ничего и близко не писал, я лишь написал что намного интереснее заниматься чем то чем сидеть без дела. Так как эта тема про механику, описал свой опыт работы с механикой. И Вы правильно написали разные мысли, мои позитивные.

чем сидеть дома, я согласен, лучше работать.я Вложил как то 200 т.р в механику получал 20 т.р летом в месяц зимой 10 т.р. Так вот совет лучше найти нормальное место под кофейник и снек и получать в 2 раза больше.
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 26 мар 2016, 02:00

Здравствуйте, у меня другая математика я вложил за 2015 год постепенно 3,5 млн в январе-феврале по 150 чистыми, в марте вот уже 300(и это за вычетом расходов типа аренды з.п.). И статистика прошлого года показывает что выручка будет расти до сентября. Потом снизится в октябре-ноябре, в декабре снова подрастет. Позитивно. При том что я так выстроил, что никто не напрягается особо у меня работают торговые представители для них подработка, для меня тоже новое направление.
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 10 апр 2016, 07:57

Здравствуйте, мы внедрили новый вид наполнителя в наших аппаратах ввиду отсутствия на рынке канадских конфет. Теперь вместо данных конфет мы внедрили ментос оригинальный покупаем у официального поставщика в специальной упаковке по 6 кг. А также привезли вкусные конфеты из Китая(не ожидал что будут настолько вкусные) россыпью: арахис покрыт тонким слоем шоколада и глазурью снаружи. Единственный минус арахисовых конфет нельзя продавать в магазинах где очень жарко, я тестировал их при +35-+40 глазурь лопается.
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 12 апр 2016, 09:09

Здравствуйте, вчера достал супер образцы болванок, которые явно специально сделал токарь под 10 рублевки из нержавеющей стали. С такими бороться бесполезно, любая механика возьмет.
Djana
иЗЮМительный форумчанин
На форуме с: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 12 апр 2016, 09:36

а себестоимость какая болванок, неужели она меньше номинала монет?
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 12 апр 2016, 09:38

Джана писал(а):а себестоимость какая болванок, неужели она меньше номинала монет?

Жетон фабричный стоит 17 р. такая штучная работа рублей 50.
Djana
иЗЮМительный форумчанин

Сообщение Djana » 12 апр 2016, 10:06

и смысл?
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 12 апр 2016, 10:10

Джана писал(а):и смысл?

Для работяги лишь труд в свободные минуты, а все материалы и станки завода, вот и вся арифметика.
Djana
иЗЮМительный форумчанин

Сообщение Djana » 12 апр 2016, 10:12

ну сделает он таких на по еху сыну или внуку, но в целом то это не тянет даже на маленький бизнес
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 12 апр 2016, 11:15

Джана писал(а):ну сделает он таких на по еху сыну или внуку, но в целом то это не тянет даже на маленький бизнес

Это юношеское типа он обманул систему.
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 17 апр 2016, 03:03

Здравствуйте, в пятницу(15.04) приступили к тестированию альтернативного заменителя канадских конфет китайские "орешки в шоколаде", постараюсь описать разницу в продажах между круглыми конфетами которые там были и этими орешками. Также как и писал ранее через 10 дней поступит ментос.
Также хотел обратить внимание что обострились случаи использования болванок(картонных), напоминаю в этой связи мы в местах где наибольшее распространение меняем монетники на усиленные в которых вместо одной пружины толкателя мы ставим 3, в этом случае картон заминается сразу.
Kurgan
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 17 апр 2016, 06:09

Yurakr писал(а):Здравствуйте, вчера достал супер образцы болванок, которые явно специально сделал токарь под 10 рублевки из нержавеющей стали. С такими бороться бесполезно, любая механика возьмет.

удали фото, зачем лишний раз дуракам показывать...
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 17 апр 2016, 07:26

Kurgan писал(а):
Yurakr писал(а):Здравствуйте, вчера достал супер образцы болванок, которые явно специально сделал токарь под 10 рублевки из нержавеющей стали. С такими бороться бесполезно, любая механика возьмет.

удали фото, зачем лишний раз дуракам показывать...

Сейчас удалю, но дураки такое не сделают.
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 23 апр 2016, 02:32

Здравствуйте, в рамках бизнеса по развитию сети механических автоматов я запустил новое направление аренда торговых автоматов из расчета 500 рублей одна колба в месяц, тоесть двуколбовый 1000 рублей, трехколбовый 1500. Самое главное при таком направлении автоматы можно сдавать в аренду только условно знакомым людям, которых Вы хоть как то знаете. Плюсы: Можно быстро занять сегмент рынка(быстрее чем самому выставлять), легкость контроля(ничего не нужно считать и никого проверять), сможете занять даже те места где у самих бы не получилось(так как много людей и у всех знакомые есть). Минусы: капиталоемкий по сравнению с тем если самому работать, более долгий срок окупаемости, риск потери оборудования.
Yurakr
участник форума

Сообщение Yurakr » 16 июн 2016, 06:12

Здравствуйте, мы добавили у себя новые виды наполнителя жевательная резинка Ментос Тутти Фрутти продаем по 10 рублей и Российские конфеты 22мм вкус так себе поэтому продаем по 5 рублей(опять же очень мало наполнителя по 5 рублей в природе осталось).
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 17 июн 2016, 20:14

Yurakr писал(а):Здравствуйте, мы добавили у себя новые виды наполнителя жевательная резинка Ментос Тутти Фрутти продаем по 10 рублей и Российские конфеты 22мм вкус так себе поэтому продаем по 5 рублей(опять же очень мало наполнителя по 5 рублей в природе осталось).

У Вас я смотрю ценники более гуманные, чем у московской конторы, в которую меня направили :) .
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф

Вернуться в «Вендинговые автоматы»