позвонил в службу чел.

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2006, 19:57

(позвонил в службу чел.) и спросил, почему на терминале стоит неверная дата, аж 2005г.?
как такое может быть, может быть издевается?

Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2006, 22:01

Что в биосе стоит, то и в мастдае стоит, то и на терминале будет стоять, проверь все это... А если издевается, то попросите его поменять, календарик перекинуть...)
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2006, 22:20

Да, бывает. Только сегодня меняли на одном в Биосе системное время/дату. Позвонил чел, сказал что корпоративные сотовые там ихняя контора оплачивает и чеки в бухгалтерию сдают. А на чеке 2005 год. Попросили исправить.
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2006, 22:22

этому тоже чек в контору предьявлять, на 40руб., млин
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 16 ноя 2006, 22:27

Так это квитанция ,а не чек ! Она не может быть документом строгой отчётности ... Пусть приедет в офис и пробейте ему чек на кассе ,только я думаю он никуда не поедет !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2006, 22:39

главное, чтоб жаловаться не пошел куда, я таких перцев знаю, поздней осенью и ранней весной у них обострение...
Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2006, 11:40

"ДмитрийА" писал(а):Так это квитанция ,а не чек ! Она не может быть документом строгой отчётности ... Пусть приедет в офис и пробейте ему чек на кассе ,только я думаю он никуда не поедет !

Знает он это. Они как-то через оператора получают документ, подтверждающий оплату. А чек для порядку наверное ))
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 19 ноя 2006, 00:12

поставь синхронизацию времени на будущее.
Linux в массы!
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2006, 15:07

Просто может батареюку на биосе надо заменить если время и дата сбрасываются

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»