Какой кофейный автомат лучше?

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Аватара пользователя
Tixij_yzhas
Эксперт
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 22:24

Сообщение Tixij_yzhas » 07 сен 2014, 17:42

Марка Кикко очень хорошо себя зарекомендовала!~)
Подключаю к Атомному Реактору МАКСимального процессинга! Комфорт и надёжность для всех агентов!

PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 07 сен 2014, 18:22

Да в принципе все работают и все имеют свои особенности. Понятно, что Саеко хвалят, но у них ценник будь здоров. Но даже дешевые МК работают, но не без недостатков. Каждая цена имеет свое обоснование в принципе.

Если будете брать б/у, то там нюансы именно б/у техники нужно смотреть.

Корейские автоматы хорошие, но они в основном только на растворимом кофе. А так весьма продуманная техника.

К китаю все относятся однозначно, хотя собственного опыта нет. Только видел внутри - не итальянская техника мягко говоря.

Если что, то у нас в интернет-магазине есть и кофейные автоматы, и ингредиенты к ним. При покупке нового нужно выбирать модель под место (объемная модель с большими емкостями не всегда нужна, продукты будут слеживаться при малой проходимости).

Ну и удобнее конечно иметь весь парк одинаковой техники - проще с ремонтом. В этом плане первый автомат выбрать ответственно, чтобы все последующие были той же фирмы.

P.S. Российские Уникумы хорошие, плюс поддержите российского производителя. Далеко не всё в них отечественного производства, но всё же. А может и хорошо, что не всё :)
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 11 сен 2014, 18:08

и всё же, самые бюджетные кто подскажет ))
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
PayPRO
участник форума
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 11 сен 2014, 18:26

Бюджетные МК, но их не поставляют из-за проблем в Киеве. Вроде в Н.Новгороде налаживают их производство. Б/у мозг греют, но не сильно (часто помогает перезагрузка, можно поставить таймер).
Корейцы недорогие, но нужно, чтобы они принимали все монеты - у них это Ахелесова пята. Если эта проблема в автомате решена - можно смело брать (посмотрев на всё остальное). А вообще любые могут выскакивать по нормальной цене.
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 12 сен 2014, 10:24

Jofemar Coffeemar G250
А по делу, слишком обьёмный вопрос, одним словом трудно дать верный ответ.
Какая точка, новый или БУ, кто рядом из представителей какой фирмы есть на случай ремонта ну и т д
Kurgan
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 05:52

Сообщение Kurgan » 12 сен 2014, 11:34

Maksimenko Ruslan писал(а):Jofemar Coffeemar G250
А по делу, слишком обьёмный вопрос, одним словом трудно дать верный ответ.
Какая точка, новый или БУ, кто рядом из представителей какой фирмы есть на случай ремонта ну и т д

Б.у., точки скорее всего слабые, по сильно хорошим местам давно стоят, но распихать ещё можно...чтоб загрузка стаканов на 150-200 я думаю хватит, город небольшой, можно и 2 раза в неделю объезжать...Ближайший большой город Красноярск, а какие представительства есть я даже не знаю...
И какой лучше который мелет зерновое кофе и варит или порошковый?
"Экономьте электричество, вырубайте caps lock"
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 12 сен 2014, 13:02

Только зерновой.
Для такой загрузки берите Neсta Colibri, если БУ, цена вопроса 70000
anykeyff
Эксперт
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:24

Помогите выбрать годный кофейный автомат

Сообщение anykeyff » 15 дек 2014, 22:24

Товарищ открывает парикмахерскую, попросил найти годный кофейный аппарат ... Такой, где не одноразовые стаканчики, а многоразовые. Я так и не понял, что это за модель такая, но где-то он встречал.

Так же на все уговоры сдать кому-нибудь квадрат под аппарат - ушел в отказ.

PS Я так понимаю, не порошковый, а аппарат с зерновым кофе, к которому прикручен купюрник.
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
Maksimenko Ruslan
участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:54

Сообщение Maksimenko Ruslan » 15 дек 2014, 22:36

Дак можно и в обычном кофейном аппарате поставит настройку в свой стакан, и он будет просто наливать выбранный напиток, а стакан при этом подставляешь свой.
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 15 дек 2014, 22:40

Пускай колибри берет, при нынешних ценах $: , это самый оптимальный вариант будет
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 дек 2014, 23:57

aNYKey'ff писал(а):Так же на все уговоры сдать кому-нибудь квадрат под аппарат - ушел в отказ.
наивняк :) ну ничего - скоро на рынке кофейников появится недорогой почти новый бу
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
SpbPlat
Эксперт
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 22:58

Сообщение SpbPlat » 16 дек 2014, 01:14

HWGuy писал(а):
aNYKey'ff писал(а):Так же на все уговоры сдать кому-нибудь квадрат под аппарат - ушел в отказ.
наивняк :) ну ничего - скоро на рынке кофейников появится недорогой почти новый бу

Женя, а почему такие мысли? Из-за дорожающих ингредиентов?
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 16 дек 2014, 01:35

SpbPlat писал(а):
HWGuy писал(а):
aNYKey'ff писал(а):Так же на все уговоры сдать кому-нибудь квадрат под аппарат - ушел в отказ.
наивняк :) ну ничего - скоро на рынке кофейников появится недорогой почти новый бу

Женя, а почему такие мысли? Из-за дорожающих ингредиентов?

Причем тут ингредиенты? Сколько там в этой парикмахерской кофе выпьют? Я сомневаюсь, что у него салон с 20 мастерами в смену. У меня у родственницы салон красоты в Мск. Нормальный такой салон, и люди ходят. Зная доходы этого салона с момента открытия (2011) и по сегодняшний день - х...ня какая-то, а не бизнес*) Денег закопали вагон, лучше бы 2 квартиры купили и сдавали, толку больше. Причем у нее кофе-чай и так бесплатно на ресепшене наливают, wi-fi, телек, нормальная комната ожидания с кожаными диванами и журнальчиками.
Я этот бизнес называю - бизнес для жены (любовницы)*)
Можно даже рекламные ролики снимать: "За*бала жена мозг делать? Купи ей Салон красоты "Мария". Пусть делает мозг маникюрщице"a_y
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
anykeyff
Эксперт
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:24

Сообщение anykeyff » 16 дек 2014, 08:02

HWGuy писал(а):
aNYKey'ff писал(а):Так же на все уговоры сдать кому-нибудь квадрат под аппарат - ушел в отказ.
наивняк :) ну ничего - скоро на рынке кофейников появится недорогой почти новый бу

Да ему что салон, что кофейник ... Не для заработка. Но если с салоном все совпадает с мнением Жени,
Я этот бизнес называю - бизнес для жены
то с кофейником я его не понял ...
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
Аватара пользователя
Я
ХХХ
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 16 дек 2014, 08:26

Женя писал(а):
SpbPlat писал(а):
HWGuy писал(а):наивняк :) ну ничего - скоро на рынке кофейников появится недорогой почти новый бу

Женя, а почему такие мысли? Из-за дорожающих ингредиентов?

Причем тут ингредиенты? Сколько там в этой парикмахерской кофе выпьют? Я сомневаюсь, что у него салон с 20 мастерами в смену. У меня у родственницы салон красоты в Мск. Нормальный такой салон, и люди ходят. Зная доходы этого салона с момента открытия (2011) и по сегодняшний день - х...ня какая-то, а не бизнес*) Денег закопали вагон, лучше бы 2 квартиры купили и сдавали, толку больше. Причем у нее кофе-чай и так бесплатно на ресепшене наливают, wi-fi, телек, нормальная комната ожидания с кожаными диванами и журнальчиками.
Я этот бизнес называю - бизнес для жены (любовницы)*)
Можно даже рекламные ролики снимать: "За*бала жена мозг делать? Купи ей Салон красоты "Мария". Пусть делает мозг маникюрщице"a_y


Наверно на парикмахерских форумах(b_m ) также как и мы тут таких умников поливают, которые лезут со своими двумя креслами и бесплатным кофе только ради того, чтобы жена мозг не выносила...*)
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Flashguy
участник форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:30

Сообщение Flashguy » 16 дек 2014, 14:20

pravitel писал(а):Пускай колибри берет, при нынешних ценах $: , это самый оптимальный вариант будет


200 косарей новый куда уж оптимальней *)
Установка кофе автоматов продажа б/у монетоприемников для вендинга
Denis79
участник форума
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:06

Сообщение Denis79 » 28 янв 2016, 14:38

Товарищи, предлагают кофеаппарат Тeatime с местом. Готовит три напитка. Кофе растворимый. Как узнать проходимость, состояние? Стоит ли вобще заморачиваться?
Говорит, что 160 примерно стаканов в мес.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 янв 2016, 23:04

160*25=4000 , ну типа можно встать если не врет, хотя мы не знаем какая аренда.
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Denis79
участник форума
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 17:06

Сообщение Denis79 » 03 фев 2016, 03:17

HWGuy писал(а):160*25=4000 , ну типа можно встать если не врет, хотя мы не знаем какая аренда.


Говорит, что без аренды. А себестоомсть стакана для меня будет около 6,5-7 руб.
Dimax2015
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 15:31

Сообщение Dimax2015 » 03 фев 2016, 06:06

160 стаканов в месяц - это вообще ни о чем. Года 2 занимался вендингом параллельно с терминалами.
Чтобы понимать - это как точка с оборотом 50к. Средненькая точка без аренды в вендинге это 20-30 стаканов в день.
Армии солдаты нужны. В армии без солдата абсурд и коррупция (с)

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей