Автоматы по продаже сигарет!

Торговые автоматы: автоматы для ксерокопирования,
автоматы для продажи дисков, книг, снеков.
Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2014, 18:01

Мне знакома эта тема и я лишь поделился своим мнением. А вопрос подключения здесь не при чем )~)

Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 25 ноя 2014, 22:08

Hermes писал(а):Мне знакома эта тема и я лишь поделился своим мнением. А вопрос подключения здесь не при чем )~)


А где Вы нашли на нашем форуме людей, активно интересующихся "этой темой"?? Видимо через день-два мы увидим ссылку на чудо решение данной проблемы?
Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2014, 23:33

Таманский писал(а):
Hermes писал(а):Мне знакома эта тема и я лишь поделился своим мнением. А вопрос подключения здесь не при чем )~)


А где Вы нашли на нашем форуме людей, активно интересующихся "этой темой"?? Видимо через день-два мы увидим ссылку на чудо решение данной проблемы?


Забавно, но решения у меня нет. Только лишь то, что изложил в своем мнении о статье с сайта. Предложенный компанией вариант действительно мало кого может заинтересовать и обсуждать его будут немногие. Я изложил свое виденье , а развивать эту тему или нет выбор каждого форумчанина. Основная причина этого поста, в том, что предлагают ерунду апеллируя цифрами из головы маркетолога. Мне это не понравилось. Я 7 лет работал в табачной компании и могу судить об этом. В любом случае спасибо за комментарий.a_y
Maro
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 15:45

Сообщение Maro » 27 ноя 2014, 15:45

Автомат не продает, а только выдает.
Гость

Сообщение Гость » 02 дек 2014, 15:10

Это понятно.
Очевидная выгода в том если будет возможность как у вендингового аппарата.( что пока(!) запрещено законодательством) Преимущества от простой выдачи продукта сомнительны.

Вернуться в «Вендинговые автоматы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей