Заблокировали QIWI-кошелек

вопросы по использованию QIWI-кошелька
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 24 окт 2014, 07:45

Bimbo писал(а):А вот интересно: банки же не страдают такой фигней и не блокируют карты, хоть сколько ты там гоняешь.

Кто тебе это сказал?:)
Нередко с СБ и ментами прямо в отделении в пол кладут.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.

Я
ХХХ

Сообщение Я » 24 окт 2014, 08:26

Женя писал(а):
Bimbo писал(а):А вот интересно: банки же не страдают такой фигней и не блокируют карты, хоть сколько ты там гоняешь.

Точно. Лично я писал эк. обоснование зачисления/снятия 40.000 в промсвязьбанке.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Шурик
Эксперт

Сообщение Шурик » 24 окт 2014, 08:29

А ты попробуй :)
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 24 окт 2014, 08:43

Я писал(а):
Женя писал(а):

Да ладно? всего за 40 тыров? Гораздо больше постоянно кидаю (налом) и снимаю, мелочь таким образом меняю. Ну и себе бывает зарплату, дивиденды там всякие на карту б/н перечисляю. Пока не было вопросов, тьфу, тьфу, тьфу. Поэтому и думал, что банки не страдают такой фигней. Карта сбера.
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 24 окт 2014, 08:44

Женя писал(а):

Не, ну это наверное совсем "отмороженных"?
Чековая кассовая лента термобумага 80х150х26 - 170 руб, 80х120х26 - 100 руб, 80х100х26 - 85 руб, 80х80х26 - 45 руб подробности на [link]http://masterlenta.ru[/link]
arcor
Эксперт

Сообщение arcor » 24 окт 2014, 09:30

Bimbo писал(а):
Женя писал(а):

Не, ну это наверное совсем "отмороженных"?

положил-снял миллион, положид-снял миллион.... положил 40 т.р., а тут менты :о
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Шурик
Эксперт

Сообщение Шурик » 24 окт 2014, 11:13

Я писал(а):
Женя писал(а):

Пришел в отделение ВТБ и попросил поменять 500-рублевые купюры на 5000 (всего на 20тыр.). И получил такой ответ:

-Мы деньги не меняем!Вы являетесь клиентом ВТБ? Карта есть?
-Да есть.
-Положите в банкомат и снимите крупными... :)

И какое тут экономическое обоснование нафиг?
В кошелек не лезут???
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
Я
ХХХ

Сообщение Я » 24 окт 2014, 11:28

Bimbo писал(а):
Я писал(а):
Женя писал(а):Кто тебе это сказал?:)

Да ладно? всего за 40 тыров? Гораздо больше постоянно кидаю (налом) и снимаю, мелочь таким образом меняю. Ну и себе бывает зарплату, дивиденды там всякие на карту б/н перечисляю. Пока не было вопросов, тьфу, тьфу, тьфу. Поэтому и думал, что банки не страдают такой фигней. Карта сбера.

Я перечислил со своей в ПСБ карты на свой счет ИП в Киви банк сумму. Потом часть вернул обратно. Ограничили(заблокировали) действия по карте и попросили приехать и написать письменно своими словами смысл данной операции.

А года полтора назад тот же ПСБ блокировал мне карту за то, что я её дал своему знакомому пару раз, а тот с ней и своим паспортом приходил в кассу и клал на неё деньги.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 06:10

Ребята хватит нести чушь парню. И дайте нормальный ответ.
Во первых. любое физическое лицо в праве положить на qiwi кошелек даже миллиард рублей и отравить их другому клиенту на qiwi кошелек с примечанием "на операцию от рака"

Данный перевод не будет связан с комерческими целями.
И если по такой перевод будет заблокирован то qiwi ответит по полной программе т.к это будет напрямую связно с угрозой жизнью здоровья человека...!!!

Если qiwi кошелек блокирует средства и пытаеться мотивировать это что вы используете qiwi кошелек в комерческих целях..
от сюда вопрос зачем тогда вообще qiwi кошелек и относить его к категории "Электронная комерция" ? В самом название заложено понятие КОМЕРЦИЯ это значит что и система создана как раз для перевода, снятия и вывода денег.

Я знаю точно qiwi любит брать инциативу в свои руки.

Мой тебе совет. Если ты уверен что деньги твои не ворованные то можешь смело ехать к ним в офис г.Москва .Варшавсское шоссе д.1(это старый адрес) новый где то был. уточни.. я думаю при общение с глазу на глаз "они получат пи***дячки"
Hell
Эксперт

Сообщение Hell » 28 окт 2014, 10:00

Что бы не писать много бессмысленных букв начать стоит с прочтения оферты. Если она не устраивает, то не пользуйтесь кошельком, а пытаться навязать свою логику и свои понятия о честности и справедливости другим людям, по крайней мере глупо.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Шурик
Эксперт

Сообщение Шурик » 28 окт 2014, 11:30

amalab писал(а):Ребята хватит нести чушь парню. И дайте нормальный ответ.
Во первых. любое физическое лицо в праве положить на qiwi кошелек даже миллиард рублей и отравить их другому клиенту на qiwi кошелек с примечанием "на операцию от рака"

Данный перевод не будет связан с комерческими целями.
И если по такой перевод будет заблокирован то qiwi ответит по полной программе т.к это будет напрямую связно с угрозой жизнью здоровья человека...!!!

Если qiwi кошелек блокирует средства и пытаеться мотивировать это что вы используете qiwi кошелек в комерческих целях..
от сюда вопрос зачем тогда вообще qiwi кошелек и относить его к категории "Электронная комерция" ? В самом название заложено понятие КОМЕРЦИЯ это значит что и система создана как раз для перевода, снятия и вывода денег.

Я знаю точно qiwi любит брать инциативу в свои руки.

Мой тебе совет. Если ты уверен что деньги твои не ворованные то можешь смело ехать к ним в офис г.Москва .Варшавсское шоссе д.1(это старый адрес) новый где то был. уточни.. я думаю при общение с глазу на глаз "они получат пи***дячки"

д"Артаньян !!! А ты сам пробовал, прежде чем советовать?? При любом общении они попросят у тебя стандартный пакет документов на сим-карту и что ты не верблюд. А с таким настроем дальше сотрудника охраны тебя не пропустят... *f*
zorgen
Member

Сообщение zorgen » 30 окт 2014, 03:02

Уважаемый, приглашаю вас в офис киви для проведения переговоров.
расскажите как вы ведете свою деятельность, поможем вам в ваших проблемах.

дату и время встречи обговорим в личке.
если вам нет 18 лет, обязательно пригласите ваших законных представителей, это родители либо опекуны.

з.ы. хотел бы руку пожать столь уверенному в себе человеку
FIL
Эксперт

Сообщение FIL » 30 окт 2014, 18:48

Докладываю, киви пока держится, видимо бой еще продолжается *)
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
LSD
Эксперт

Сообщение LSD » 31 окт 2014, 06:47

DP писал(а):Зачем убили такого интересного персонажаa_k

Он теперь на "Ките", скоро будет очередная серия Д'Артаньяна про незнаек-программистов, дебилов из саппорта и как его там грабят.
P.S. Было бы интересно узнать, какие факторы повлияли на его выбор ПС*)
skyru
Эксперт

Сообщение skyru » 31 окт 2014, 10:59

LSD писал(а):
DP писал(а):Зачем убили такого интересного персонажаa_k

Он теперь на "Ките", скоро будет очередная серия Д'Артаньяна про незнаек-программистов, дебилов из саппорта и как его там грабят.
P.S. Было бы интересно узнать, какие факторы повлияли на его выбор ПС*)

Картинка с интерфейсом ОСМП в их стандартном наборе фейсов.
Каждый сам архитектор своего мира ...
Шурик
Эксперт

Сообщение Шурик » 31 окт 2014, 17:20

amalab7 писал(а):
P.S. Было бы интересно узнать, какие факторы повлияли на его выбор ПСD

.... а те дилеры у коого на счету миллионы, они даже и не видят что qiwi возможно ворует деньги!!!.....

Эти дилеры в состоянии себе бухгалтера в штат принять, который все сверять будет, если конечно им это нужно.
0TH0N
Эксперт

QIWI кошелек заблокировали, как ускорить разблокировку?

Сообщение 0TH0N » 22 май 2017, 17:43

Киви кошель мой заблочил, как ускорить его на разблокировку? Там все белое и честное, просто видать из-за того что несколько раз подряд не получилось со своей карты сбера пополнить кошель полностью идентифицированный в заблок ушел. Принимаются советы как общего характера, так и наводки на тайные тропы :) Можно в личку. Писанину в СБ Киви отправил, тока ждать хз скока и чего что-то не хочется.
0TH0N
Эксперт

Re: Кошель заблочили, как ускорить разблокировку?

Сообщение 0TH0N » 22 май 2017, 18:43

Теперь ещё и карта сбера в заблок ушла. Мдааа, любят эти конторы друг друга.
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 22 май 2017, 18:48

Сбер кстати сразу сами отзвонились, заявляют что разблокировали карту, но пока в сбере-онлайне её не вижу. А вообще конечно над нашими платежными системами всех уровней остается тока охреневать и держаться от них подальше. Банка круче всех.
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 22 май 2017, 18:58

Надо было просто перелогиниться в сбере-онлайн.

Вернуться в «QIWI-кошелек»