Страница 1 из 1

Добавлено: 29 июл 2014, 10:48
bender23mu
Всем день добрый. Кто сталкивался с такой зверюгой: JCM DBV 500? Кто имеет к нему хоть какой-нибудь мануал?

Добавлено: 29 июл 2014, 11:39
техцентр
Если нужен мануал, то напишите куда выслать. Может какие-то вопросы есть по этому купюроприемнику? Пишите - Andrey.Sashnikov@jcm-srrvice.ru

Кстати, Купюроприёмник JCM DBV-500 внесен Центробанком в перечень оборудования, распознающего не менее четырёх машиночитаемых признаков купюр, и сертифицированного для использования в кредитных организациях. Полный список сертифицированного оборудования можно посмотреть на официальном сайте ЦБ РФ. Купюроприёмник JCM DBV-500 по посадочным местам и габаритам полностью идентичен CashCode SM, и может быть установлен без доработок в любой терминал, где ранее стоял купюроприемник CashCode SM.

Как выбрать протокол на купюроприемнике JCM DBV-500?

Добавлено: 03 июн 2016, 10:11
Vyaches
Как выбрать протокол на купюроприемнике JCM DBV-500? Есть две колодки dip-свичей. Протокол выбирается dip-ами на SW2. Какое положение соответствует протоколу CCNet, какое ID003? В мануале информацию не нашел. Экспериментировать опасаюсь.

Добавлено: 03 июн 2016, 10:24
kill-bill
SW2 - 1238 On CCNET
SW2 - 2 On ID003

Добавлено: 03 июн 2016, 10:32
Vyaches
ОК. Попробую.

Добавлено: 03 июн 2016, 10:39
Vyaches
Спасибо за информацию. Работает.

Добавлено: 03 июн 2016, 16:46
skyru
Самую последнюю прошивку ставьте, 126-04. Иначе 50р плохо брать будет

Добавлено: 07 июн 2016, 10:13
Alesandr
ccNet:
1. OFF = TTL, ON=RS2332
2,3 OFF OFF = 9600, ON OFF = 19200, OFF ON = 38400, ON ON = 115200bps
8 ON= ccNet mode

Добавлено: 28 апр 2022, 04:00
LSD
Камрады, а ни у кого нет JCM tool suite?
Честно зарегился на jcmglobal, в доступе отказали.

Добавлено: 28 апр 2022, 20:59
kill-bill
LSD писал(а): 28 апр 2022, 04:00 Камрады, а ни у кого нет JCM tool suite?
Честно зарегился на jcmglobal, в доступе отказали.
Не смог ответить в личку.
Куда отправить?