POS-терминалы MobilePAY: программирование, ошибки, отзывы

Вопросы по POS терминалам
Гость

Сообщение Гость » 28 май 2011, 15:08

неактуально, написано в состоянии, когда я не мог запустить терминалы - когда у меня что-то не получается - я ругаюсь матом и имею очень скверное настроение

Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 28 май 2011, 15:16

В продолжении темы недавно брали у Штриха Штрих изи пей я ярусом 01 к. Так вот при фискализации ФР не был уложен ни в коробку ни в сам ФР кабель для ЭКЛЗ, ладно в ЦТО кабелей дохрена, но засада была в том, что к нам пришел ФР с таким разьемом для ЭКЛЗ, что его пришлось ваять на месте, славо богу есть рукастые и головастые люди.
Гость

Сообщение Гость » 28 май 2011, 15:19

неактуально, написано в состоянии, когда я не мог запустить терминалы - когда у меня что-то не получается - я ругаюсь матом и имею очень скверное настроение
Гость

Сообщение Гость » 30 май 2011, 23:55

неактиуально, написано в состоянии, когда я не мог запустить терминалы - когда у меня что-то не получается - я ругаюсь матом и имею очень скверное настроение
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 31 май 2011, 00:33

Удачи с Мастерпортом ))) копи нервы )))
Гость

Сообщение Гость » 31 май 2011, 01:12

неактуально, написано в состоянии, когда я не мог запустить терминалы - когда у меня что-то не получается - я ругаюсь матом и имею очень скверное настроение
Гость

Сообщение Гость » 01 июн 2011, 00:35

В ШтрихМобилеРАУ PRO были залиты операционка u3system.hex и программа MPProMasterport.gz, полученные напрямую от разработчика. На терминал подана заявка в Мастерпорт, терминал к платежной системе Мастерпорт подключили. Сразу же пошли платежи сотовой связи - в течение 1..3 минут деньги поступают на телефон. Ошибок в терминале нет, не блокируется, "ведёт" себя хорошо. Пока в процессе пусконаладки вроде всё более-менее, как поведёт себя у клиента - покажет время.
-------------
Мною получены по электронке письма от Генерального фирмы Штрих-М - походу Генеральный озабочен состоянием дел с тех.поддержкой и хочет улучшения существующей ситуации. Очень хочется на это надеяться - мы региональные представители Штриха в Поволожье.
---------------
Терминал работает. Просьба откликнуться сервисников ЦТО \ клиентов (настраивающих эти термнилы) в плане пообщаться по данной модели терминала. Также интересует платёжная система Мастерпорт (в частности работа с электронными кошельками WebMoney и другими). Аська 212607311, Андрей
ARM-MAKS
участник форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:43

Сообщение ARM-MAKS » 28 июл 2014, 14:28

Добрый день, Коллеги !

С какой системой работает pos терминал мобильный платежный терминал штрих mobile pay выпуск 06.2007 г. (кнопки у него резиновые). В Штрихе сказали, что это вроде аппарат 2 -ой версии.
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2015, 18:06

Народ, откликнитесь!
Djana
иЗЮМительный форумчанин
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 31 май 2016, 17:46

максим на мучаешся с ними, подумай и посмотри в поиске куча жалоб было

Вернуться в «POS терминалы и системы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей