1С модуль платежей в ЦУП

Переход с другой системы.

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 08 ноя 2006, 21:43

(Переход с другой системы.) Нсколько сложно перейти на Вашу систему с другой? ПО собственного производства.

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 08 ноя 2006, 23:48

нет, просто так ,интересно !
Вы кого спросили ? Куда хотите перейти и от куда ?
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2006, 09:28

Вопрос, очевидно, к Cyberplat, только, как тут раньше было сказано, "Дело в том, что на форуме нет специалистов ПС Cyberplat (по крайней мере официально нет), отвечающих на вопросы пользователей..." :)
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 09 ноя 2006, 11:03

Я, конечно, не специалист киберплата, но мне кажется, что вопрос больше риторический, чем практический. Ожидать от сотрудников киберплата, даже если вдруг они появятся на этом сайте, ответа "Нет, ни в коем случае не переходите на нашу систему, это очень сложно и выльется в гигантские затраты" было бы странно ;-). А практический ответ зависит от того, как написано ПО, сколько терминалов в сети, как происходит обновление ПО и т.д. Если терминалы коннектятся к какому-то собственному серверу, а он уже отвечает за связь с биллингом платёжной системы, то всё должно быть более-менее просто. Если ПО терминалов напрямую общается с платёжной системой, то наверное чуть посложнее. Но тоже можно.
Мне кажется, нужно связаться с киберплатом напрямую, попросит спецификацю протокола связи с их процессингом (по моему, она есть даже где-то на их сайте в открытом доступе) и после этого выяснять у начальника собственного IT отдела, насколько сложно будет переделать ПО, сколько времени это займёт и т.д.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
Гость

Сообщение Гость » 15 ноя 2006, 12:15

_http://www.cyberplat.ru/agent/soft.htm

ссылка на протокол обмена.Регистрируют оч оч быстро - минус морока с ключами:)))
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 15 ноя 2006, 20:14

никакой мороки. создаешь и отправляешь. 2 минуты.
Linux в массы!
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2006, 10:03

ну для меня процесс был непривычным:)

Плюс большой в том, что регистриует в системе на основании сканов документов.тоесть предельно быстро

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»