Автодозвонщик

---"---
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 10 фев 2014, 19:19

Достали уже спамеры из банков. Звонят днем и ночью уже на два телефона :( . Подскажите, кто пользовался, где можно взять программу автодозвона через Skype, чтобы начать бороться их методом и внести их номера в список автодозвона?
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф

SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 10 фев 2014, 20:11

Занеси их номера в черный список. Звонят на сотовый? Меня на домашнем доставали коллекторы. Какой-то человек нехороший, указал мой телефон когда кредит оформлял, потом перестал платить, а компьютер звонил мне регулярно и зачитывал статьи УК.
invertor

Сообщение invertor » 10 фев 2014, 20:48

SAKO писал(а):Занеси их номера в черный список. Звонят на сотовый? Меня на домашнем доставали коллекторы. Какой-то человек нехороший, указал мой телефон когда кредит оформлял, потом перестал платить, а компьютер звонил мне регулярно и зачитывал статьи УК.
Они с нескольких звонят и на стационарный тоже. У меня два мобильника и ни в одном нет функции черного списка, а на стационарном это тем более не реально. И почему я должен обороняться, если и сам могу на равных с ними повоевать. Т.е. заткнуть им засвеченные номера навсегда и пусть потом думают, прежде чем всех подряд на автодозвоны ставить без проверки. Особенно задумаются, если им их "горячую линию" 8-800-100-68-20 заблокировать.
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 10 фев 2014, 20:54

Я просто позвонил им и всё объяснил. Сначала культурно, потом уровень культуры общения был ниже и ниже... Потом я просто гавкал, плевался и выл *)
Попробуй тоже, мне теперь звонят очень редко и какие-то другие.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 10 фев 2014, 20:55

поменять телефон на чтото на андроиде или иосе - там есть функция "заблокировать абонента"
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 10 фев 2014, 20:59

invertor писал(а):Подскажите, кто пользовался, где можно взять программу автодозвона через Skype, чтобы начать бороться их методом и внести их номера в список автодозвона?
по вопросу - не вариант - будешь платить за скайп, лчше проще - старый добрый модем на телефонную линию - программ автомудозвонов к ним завались в инете, я раньше таким образом от коллекторов-дебилов отбивался, подал объявление в газете без предоплаты, а эти мудаки потеряли мою квитанцию и внесли меня в список дозвона, так я им потом тоже самое на рабочий офисный устроил
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 10 фев 2014, 21:00

HWGuy писал(а):поменять телефон на чтото на андроиде или иосе - там есть функция "заблокировать абонента"
Есть еще вариант для миллионеров: просто закрыть остаток кредита.
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 10 фев 2014, 21:02

HWGuy писал(а):так я им потом тоже самое на рабочий офисный устроил
Дельный совет a_y
invertor

Сообщение invertor » 10 фев 2014, 21:09

HWGuy писал(а):
invertor писал(а):Подскажите, кто пользовался, где можно взять программу автодозвона через Skype, чтобы начать бороться их методом и внести их номера в список автодозвона?
по вопросу - не вариант - будешь платить за скайп, лчше проще - старый добрый модем на телефонную линию - программ автомудозвонов к ним завались в инете, я раньше таким образом от коллекторов-дебилов отбивался, подал объявление в газете без предоплаты, а эти мудаки потеряли мою квитанцию и внесли меня в список дозвона, так я им потом тоже самое на рабочий офисный устроил

Это вам в Москве удобно и бесплатно. А я если с модема начну звонить, то мне счет через месяц придет больше чем их долги были. К тому же с модема я смогу заблокировать только один их номер, а у меня в списке уже десяток. К тому же через Скайп можно и бесплатно, если он будет в настройках автоматически сбрасывать номер в момент подъема трубки и через несколько минут опять начинать дозвон.
invertor

Сообщение invertor » 10 фев 2014, 21:15

SAKO писал(а):Я просто позвонил им и всё объяснил. Сначала культурно, потом уровень культуры общения был ниже и ниже... Потом я просто гавкал, плевался и выл *)

Я им объяснял и культурно и некультурно, они со мной соглашались и извинялись, но через несколько минут опять автоответчик звонит :~ . По домашнему телефону уже год достают, по второму неделю (только СИМку подключил). Кстати, судя по тому, что бывший владелец СИМки даже в Одноклассниках не сменил этот номер телефона и мне всякие СМСки шлют о всех действиях и днях рождениях его друзей, с ним что то не так. Возможно его уже кто то за долги в лесу прикопал :ha
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 10 фев 2014, 21:36

invertor писал(а):
SAKO писал(а):Я просто позвонил им и всё объяснил. Сначала культурно, потом уровень культуры общения был ниже и ниже... Потом я просто гавкал, плевался и выл *)

Я им объяснял и культурно и некультурно, они со мной соглашались и извинялись, но через несколько минут опять автоответчик звонит :~ . По домашнему телефону уже год достают, по второму неделю (только СИМку подключил). Кстати, судя по тому, что бывший владелец СИМки даже в Одноклассниках не сменил этот номер телефона и мне всякие СМСки шлют о всех действиях и днях рождениях его друзей, с ним что то не так. Возможно его уже кто то за долги в лесу прикопал :ha
может нафиг эту симку? по моему проще знакомым отзвонится и сказать что номер сменил...
invertor

Сообщение invertor » 10 фев 2014, 22:15

HWGuy писал(а):
invertor писал(а):

может нафиг эту симку? по моему проще знакомым отзвонится и сказать что номер сменил...

Да так и сделаю через месяц. Мне тут предложили продажу СИМок от Билайна с интересными интернет- тарифами и пакетами для командировочных распространять. Ну соответственно я одну подключил специально, чтобы с Билайновцами можно было общаться. А сейчас уже думаю что откажусь от этой идеи. У меня сейчас 30 СИМок от них лежит и если они все такие "паленые", то меня народ потом порвет. Так что, верну им их СИМки и свою уже активированную выкину.
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2015, 13:04

Вернуться в «Программы, не связанные с терминалами»