Черная пятница в ЦУП

ребята помогите разобраться с программой Switch Off

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2007, 18:10

ставлю прогу на выкл , выключает на один день и все через удаленный комп не хочу помощь полностью на английском

Граф Драхула
участник форума
На форуме с: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 16 ноя 2007, 20:59

1122 писал(а):ставлю прогу на выкл , выключает на один день и все через удаленный комп не хочу помощь полностью на английском

там всё просто , после загрузки переключи интерфейс на русский язык поставь запаускать в свёрнутом виде вместе с виндой и все! Интервал зашения винды лучше не менять . Затем ставь нужное время срабатывания и жми выключить сейчас ,если погаснет ,то всё нормально .если сразу не погасишь ,то останется старое время ,а не то которое тебе надо .
PAKOBuHA
участник форума
На форуме с: 23 окт 2007, 22:01

Сообщение PAKOBuHA » 16 ноя 2007, 21:10

Такой вопрос: А зачем вы их вообще выключаете?
Мне пришла только одна мысль: Чтобы насасали меньше пыли...
PinkFloyd
Эксперт
На форуме с: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 16 ноя 2007, 23:04

Есть еще парочка мыслей... Например для экономии интернет-трафика и электроэнергии... Лишняя наработка не добавляет время жизни любому оборудованию... Иногда о выключении просят сами продавцы - в закрытый на ночь магазин видя, что там что-то светится, начинает ломиться всякий народ...
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
PAKOBuHA
участник форума

Сообщение PAKOBuHA » 16 ноя 2007, 23:44

PinkFloyd писал(а):Есть еще парочка мыслей... Например для экономии интернет-трафика и электроэнергии... Лишняя наработка не добавляет время жизни любому оборудованию... Иногда о выключении просят сами продавцы - в закрытый на ночь магазин видя, что там что-то светится, начинает ломиться всякий народ...

Про трафик: a сколько может сожрать терминал без платежей за ночь? По идее с него уходит только информация для мониторинга? Надо будет как-нибудь проверить...
Про наработку: склоняюсь к тому, что оборудование устареет раньше, чем выработает ресурс ab_smile
Про магазин ночью: согласен.
PinkFloyd
Эксперт
На форуме с: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 17 ноя 2007, 00:03

Трафику хоть сколько-нибудь, но ест... Согласись - сколько-нибудь это в любом случае больше, чем ноль... Что-то из математики такое припоминаю... :)
Про наработку тоже не надо... Если твое оборудование устареет, но будет в исправном состоянии - ты его будешь менять?.. Тем более когда, к примеру, устареет монитор?.. Или кулера?..
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Граф Драхула
участник форума
На форуме с: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 17 ноя 2007, 00:26

PinkFloyd писал(а):Трафику хоть сколько-нибудь, но ест... Согласись - сколько-нибудь это в любом случае больше, чем ноль... Что-то из математики такое припоминаю... :)
Про наработку тоже не надо... Если твое оборудование устареет, но будет в исправном состоянии - ты его будешь менять?.. Тем более когда, к примеру, устареет монитор?.. Или кулера?..
Кулера это весщь ! На многих производствах , где компьютерные и околокомпьтерные шкафы занимают некоторого размера залы целые службы занимаются тем ,что наркоманят с маслёнки кулерные подшипники ! А условия там часто получше ,чем магазинная грязюка !
маральное старение аппаратуры вообще не имеет смысла ,это же не настольный компьютер !
PAKOBuHA
участник форума

Сообщение PAKOBuHA » 17 ноя 2007, 00:52

Граф Драхула писал(а):
PinkFloyd писал(а):Трафику хоть сколько-нибудь, но ест... Согласись - сколько-нибудь это в любом случае больше, чем ноль... Что-то из математики такое припоминаю... :)
Кулера это весщь ! На многих производствах , где компьютерные и околокомпьтерные шкафы занимают некоторого размера залы целые службы занимаются тем ,что наркоманят с маслёнки кулерные подшипники ! А условия там часто получше ,чем магазинная грязюка !
маральное старение аппаратуры вообще не имеет смысла ,это же не настольный компьютер !

Вот у меня только насчет пыли и кулеров первоначальные соображения и были...
Спасибо за остальные идеи!

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»