Черная пятница в ЦУП

Elo Thru Touch: впечатления

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 16 ноя 2007, 12:32

Зима наступает, ну и прикупили уличных аппаратттов с этими стеклами. Привык к стеклам GT, для меня это как стандарт, ну думаю Elo так себе. Короче в одном уличном глюк произошел ипришлось полность переустанавливать вот и решил заодно покопаться в настройках сенсора. Для меня была важна чувствительность нажатия, так как интерфейс Кибера (их софт буду использовать в терминале) немного подтармаживал на обычных стеклах. Ну что, легко установил драйвера, дальше идет интересная калибровка (как у А-тач надо нажать и держать немного. Калибровка идет по 3 точкам). Дальше - куча настроек, от всяких там шкал, настроек чувствительность, функций кнопки. Не знаю даже как по русски все функции будут звучать, но пока все еще читаю инструкции. Так вотНашел заветную Activate On tocuh. Так вот ребятки, ОСМП ладно, у них с интерфейсом проблем нет, но, блин, даже кнопки на кибере нажимаются без проблем. Очень порадовала скорость отклика. У меня сенсора стоят без защитных триплексов, и для проверки приложил 9мм стекло. Результат: 3 сек стекло думало (я так подумал меняет мощность сигнала) а дальше похер, как работало идеально так и работает. У меня так хорошо кнопки набора на обычных стеклах не нажимаются. Не знаю, может такие радостные впечатления из-за того что новое и поэтому хорошо все работает, буду дальше смотреть как себя поведет стекло, но первые впечатления отличные. В общем Elo Touch взял себе на заметку. Ща вот думаю прикупить еще пару обычных стекло, посмотрю как они себя ведут на обычных терминалам.
Think different (c) Steve Jobs

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»