1С модуль платежей в ЦУП

Как на этом бардаке жулики богатеют

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 ноя 2007, 21:10

lemS писал(а):Уже четвертый случай за два дня. По небольшим населенным пунктам колесят люди, похожие на милиционеров, спрашивают, где принимают платежи, делают платеж ………и тут начинается шоу. Про закон уже все , кто платежами занимаются, наслышаны и при первых словах – попались, мол, предлагают решить вопрос. Берут не много, но , учитывая панику, народ раскошеливается массово……… Лучше бы милиция таких ловила а не тех, кто по 30 платежей в день в вымирающей деревне собирает.........

Классная деревня ! 30 платежей не всегда у девятиэтажного дома ,который длинной стенкой с изгибами , насобираешь !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

SashOK
участник форума
На форуме с: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 14 ноя 2007, 23:40

lemS писал(а):Уже четвертый случай за два дня. По небольшим населенным пунктам колесят люди, похожие на милиционеров, спрашивают, где принимают платежи, делают платеж ………и тут начинается шоу. Про закон уже все , кто платежами занимаются, наслышаны и при первых словах – попались, мол, предлагают решить вопрос. Берут не много, но , учитывая панику, народ раскошеливается массово……… Лучше бы милиция таких ловила а не тех, кто по 30 платежей в день в вымирающей деревне собирает.........

В отдел собственной безопастности МВД и мочить тварей
Сёлик
участник форума
На форуме с: 01 окт 2007, 22:09

Сообщение Сёлик » 14 ноя 2007, 23:50

Хотелоь бы поверить да не получается)))))))

Во всех этих деревеньках.. на 99,9% все субы...
а нормальный агент уже давно всех субов предупредил, что и как....
Лично у меня около 30 их.. и все знают, что говорить и как поступать... Все ПТ с моими реквизитами и все вопросы ко мне.

Другие случаи были... привозили терминал в деревушку... типа принимали платежи.. дня через 2 - 3 забирали типа поломался ... соответственно ни к какой системе он не подключен был.. и ищи свищи
Умом в России не понять!
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 15 ноя 2007, 01:31

lemS писал(а):Если за субагента его вопросы с проверками решать, это значит крышевать. Совсем другой бизнес. Субагент с проверкой обычно один-на один.
А теперь субагент еще в финмониторинг должен отчитываться, вообще весело.

нет тут никакого крышевания ,терминалы видимо сданы в аренду главному агенту и заключён договор на их обслуживание . Как мне кажется, нормальная практика в современных условиях !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Сёлик
участник форума
На форуме с: 01 окт 2007, 22:09

Сообщение Сёлик » 15 ноя 2007, 09:43

ДмитрийА писал(а):
lemS писал(а):Если за субагента его вопросы с проверками решать, это значит крышевать. Совсем другой бизнес. Субагент с проверкой обычно один-на один.
А теперь субагент еще в финмониторинг должен отчитываться, вообще весело.

нет тут никакого крышевания ,терминалы видимо сданы в аренду главному агенту и заключён договор на их обслуживание . Как мне кажется, нормальная практика в современных условиях !

Всё правильно.

Да тут хоть бери не бери в аренду, всё равно координаты на чеке Агента. И получается ПТ суба, а платежи принимаю Я.
Умом в России не понять!
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2007, 09:53

Это рассчитано на тех, кто не предупредил своих субов ..
Ну и конечно на русское "Авось" .. =)

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»