1С модуль платежей в ЦУП

Еще одно обращение к ПС

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Dikoy
участник форума
На форуме с: 03 окт 2007, 17:15

Сообщение Dikoy » 13 ноя 2007, 18:04

а форуме было такое предложение - остановить аппараты, но пока массовой остановки нет, я считаю это нужно сделать ПС-ам, под предлогом какого нибудь обновления базы и т.д. на пару дней. Только ПС смогут массово отключить разом всех, потому-что психологический фактор владельца аппарата (перестать зарабатывать, как-же аренда капает, конкурент вон - работает а я нет?! и т.д.) играет большую роль. А так вроде всех сразу уровняете....... Думаю даже особых возмущений не будет, да, народ??

Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 18:07

Именно это я и предлагал, но насколько я понимаю Киберам, ОСМП и Е-порту не договориться, хотя очень жаль это нужно именно сейчас.
Dikoy
участник форума

Сообщение Dikoy » 13 ноя 2007, 18:16

Прибыль ВЕЛИКАЯ СИЛА этих ДЖЕДАЕВ, и хрен мы чё добьемся от них своими просьбамиbrick wall
Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 18:48

Активность народа просто "потрясает". Народ вам же работать, от вас многое зависит.
Stalker2006
участник форума
На форуме с: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 13 ноя 2007, 21:42

[quote="Dikoy"]а форуме было такое предложение - остановить аппараты, но пока массовой остановки нет, я считаю это нужно сделать ПС-ам, под предлогом какого нибудь обновления базы и т.д. на пару дней. Только ПС смогут массово отключить разом всех, потому-что психологический фактор владельца аппарата (перестать зарабатывать, как-же аренда капает, конкурент вон - работает а я нет?! и т.д.) играет большую роль. А так вроде всех сразу уровняете....... Думаю даже особых возмущений не будет, да, народ??

Я только ЗА,но не на пару дней,а на недельку хотя-бы.Чтоб народ прочувствоал,и те-же менты в том числе.beer
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 21:51

а сами в это время всем форумом в Египет cocktail
glyuck
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 22:57

Сообщение glyuck » 13 ноя 2007, 22:20

not talkin Неделю!.. Не меньсэ!..sun
Хорошо там, где я есть.
Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 22:23

FM писал(а):Именно это я и предлагал, но насколько я понимаю Киберам, ОСМП и Е-порту не договориться, хотя очень жаль это нужно именно сейчас.

не забывай друг - что многие работают в оффлайне - терминал берет денежку, а проводит через минуту другую платеж. и ПС никак не ограничит таких людей. только хуже получиться.
Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 22:27

Dikoy писал(а):Прибыль ВЕЛИКАЯ СИЛА этих ДЖЕДАЕВ, и хрен мы чё добьемся от них своими просьбамиbrick wall
Для ПС это просто рискованно! Они на это не пойдут.Найдется агент, который на ПС, остановившую на пару дней работу, подаст в суд и....выиграет не плохие денежки.
PinkFloyd
Эксперт
На форуме с: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 13 ноя 2007, 22:47

Dikoy писал(а):а форуме было такое предложение - остановить аппараты, но пока массовой остановки нет, я считаю это нужно сделать ПС-ам, под предлогом какого нибудь обновления базы и т.д. на пару дней. Только ПС смогут массово отключить разом всех, потому-что психологический фактор владельца аппарата (перестать зарабатывать, как-же аренда капает, конкурент вон - работает а я нет?! и т.д.) играет большую роль. А так вроде всех сразу уровняете....... Думаю даже особых возмущений не будет, да, народ??

Интересная идея... Но, извиняюсь - детский сад... :)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 13 ноя 2007, 23:56

Ламин писал(а):а сами в это время всем форумом в Египет cocktail
Сомнительное предложение , 15-го начало календарной зимы в Египте !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2007, 00:34

ДмитрийА писал(а):

ну-ну
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 14 ноя 2007, 00:58

вот элекснет то обрадуется - laugh он то уж точно не отключится
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
APN
участник форума
На форуме с: 10 июн 2007, 18:07

Сообщение APN » 14 ноя 2007, 01:10

Dikoy писал(а):а форуме было такое предложение - остановить аппараты, но пока массовой остановки нет, я считаю это нужно сделать ПС-ам, под предлогом какого нибудь обновления базы и т.д. на пару дней. Только ПС смогут массово отключить разом всех, потому-что психологический фактор владельца аппарата (перестать зарабатывать, как-же аренда капает, конкурент вон - работает а я нет?! и т.д.) играет большую роль. А так вроде всех сразу уровняете....... Думаю даже особых возмущений не будет, да, народ??

Господа, херней не занимайтесь, это ничем не обоснованные меры, и ни к чему они не приведут. А все мнимые препятствия для дальнейшей работы - это результат массовой истерики. Держите себя в руках, вы же бизнесмены и бизнесвумены как никак...
i'm free!
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 14 ноя 2007, 02:37

Ламин писал(а):
ДмитрийА писал(а):

ну-ну

А Вы на ЕК напишете ,там быстро развеят Ваше ну-ну , а мне не зачем упираться , я был в январе ,октябре ,ноябре ,сентябре ... весной только не был ,как то не пришлось !
Гость

Сообщение Гость » 14 ноя 2007, 11:13

ДмитрийА писал(а):
Ламин писал(а):
ДмитрийА писал(а):Сомнительное предложение , 15-го начало календарной зимы в Египте !

ну-ну

А Вы на ЕК напишете ,там быстро развеят Ваше ну-ну , а мне не зачем упираться , я был в январе ,октябре ,ноябре ,сентябре ... весной только не был ,как то не пришлось !

Дмитрий, люди, которые на вопрос "как дела?" рассказывают как у них дела, называются занудами discussion
Dikoy
участник форума

Сообщение Dikoy » 14 ноя 2007, 11:29

HWGuy писал(а):вот элекснет то обрадуется - laugh он то уж точно не отключится

Все за балонами монтажной пены,
парализуем работу Элекснету
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 14 ноя 2007, 11:32

Господа, мондраш у всех - это понятно. Но еще никто не написал, что "К НЕМУ ПРИШЛИ И ...". А что тогда обсуждать. Может это преднамеренное запугивание? Все получат инфаркт миакарда, а на нашем пепилище появится кто-то "очень умный".
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 14 ноя 2007, 11:36

В Москве, к примеру(извините что опять упоминаю не всеми любимый город) есть терминальные сети такие как "МосИнфо", работающая под покр. правительства, а под почти каждой префектурой исть терминальные сети т.н. благотворительных фондов, проводящие в том числе и платежи за электросвязь. Что-то я не видел около них сидящего "стационарно" сотрудника. К тому же нет ентих сотрудников у Элекснета.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.

Я игнорирую Валеру!
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 14 ноя 2007, 11:51

Ламин писал(а):
ДмитрийА писал(а):
Ламин писал(а):
ну-ну

Дмитрий, люди, которые на вопрос "как дела?" рассказывают как у них дела, называются занудами discussion

А мне по-х-й ,я лишь сказал по ходу ,что Вы людем гоФно посоветовали !

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»