Черная пятница в ЦУП

Каков средний платеж в терминале?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 12 ноя 2007, 17:46

г. Москва средний платеж на сегодня 196 руб. десяток - мизер.
цель опроса - определиться с необходимостью увеличения минимальной ставки комиссии.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.

Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2007, 21:13

В регионе у меня 40-70р. Печально...
mani.mani
участник форума
На форуме с: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 12 ноя 2007, 21:21

когда комиссия была 6 руб средний платеж был 50-70 руб, полгода назад подняли до 8 руб. средний платеж вырос до 90-100 руб. Количество платежей почти не уменьшилось (к нашей радости конечно).hat
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 12 ноя 2007, 21:24

777 писал(а):В регионе у меня 40-70р. Печально...

Да вы щастлифчеГ.... у меня 30-45.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 12 ноя 2007, 21:40

mark писал(а):г. москва средний платеж на сегодня 196 руб. десяток - мизер.
цель опроса - определиться с необходимостью увеличения минимальной ставки комиссии.
блин ну круто - наверное какая то блатная сть супермаркетов?
qiwi 2% в армаксе онлайн
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 12 ноя 2007, 22:00

жека,я ж тебе рассказывал, влился в элитку...
платежей немного, но в основном крупные, срабатывает эффект доверия))))
Гость

Сообщение Гость » 12 ноя 2007, 22:12

inko писал(а):
777 писал(а):В регионе у меня 40-70р. Печально...

Да вы щастлифчеГ.... у меня 30-45.

Наверное рядом какие-нибудь учебные заведения, общаги?
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 12 ноя 2007, 22:28

777 писал(а):Наверное рядом какие-нибудь учебные заведения, общаги?

Нет.У меня по всему городу стоят,город такой.На новых местах вообще средний 20-30.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 12 ноя 2007, 23:41

mark писал(а):г. москва средний платеж на сегодня 196 руб. десяток - мизер.

Я пару-тройку месяцев назад делал такой опрос, там много чего тогда понаписали.
Правда не помню в каком топике, поищи, может что полезного найдешь.
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 12 ноя 2007, 23:44

дружище, искать не буду - нет времени, дай ссыль, посмотрю
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 12 ноя 2007, 23:45

Около 80 рублей средний платёж ... но есть правило в магазинах он больше в палатках он меньше . А вообще последнюю неделю колбасит не только платёжную систему ,но видимо и публикации и передачи по ЦТ влияют на людей . Люди с неустойчивой психикой выбирают два крайних варианта . Исходя из этого положения общее количество платежей сократилось ,но участились платежи по 1000-1500-2000. Расколбас ,короче !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 13 ноя 2007, 00:42

ДмитрийА писал(а):Около 80 рублей средний платёж ... но есть правило в магазинах он больше в палатках он меньше . А вообще последнюю неделю колбасит не только платёжную систему ,но видимо и публикации и передачи по ЦТ влияют на людей . Люди с неустойчивой психикой выбирают два крайних варианта . Исходя из этого положения общее количество платежей сократилось ,но участились платежи по 1000-1500-2000. Расколбас ,короче !

тенденция мне нравится, только недопонял по поводу вариантов, расшифруй плз.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 13 ноя 2007, 00:58

mark писал(а):
ДмитрийА писал(а):Около 80 рублей средний платёж ... но есть правило в магазинах он больше в палатках он меньше . А вообще последнюю неделю колбасит не только платёжную систему ,но видимо и публикации и передачи по ЦТ влияют на людей . Люди с неустойчивой психикой выбирают два крайних варианта . Исходя из этого положения общее количество платежей сократилось ,но участились платежи по 1000-1500-2000. Расколбас ,короче !

тенденция мне нравится, только недопонял по поводу вариантов, расшифруй плз.

Чего тут не понять , насмотревшись и начитавшись того чего и мы последнюю неделю , люди платят или за месяц вперёд ,как будто действительно с завтрашнего дня вообще нигде нельзя заплатить вплоть до офиса оператора ,или не платят совсем ,думая что сейчас на пене могут только мошенники работать и надо обождать и посмотреть чем у них всё это закончится ! Тем более что в Москве я вчера был и там действительно много аппаратов выключенных или заклеенных газетами или чехлами - видимо пережидают волну !

PS на ОСМПшных терминалах нигде нет номера договора с банком ,кое где нет по прежнему реквизитов и даже названия исполнителя , а в одном месте видел на терминале данные РИка как исполнителя и старое ПО. Хотел записать и отправить данные на проверку в ОСМП , только думаю незачем мне людям вредить ... терминал явно с попыткой прикрыться ,а не Риковский ...
Короче угрозы исполнить требования для многих дилеров так и остались угрозами и они по прежнему подставляют ПС и косвенно это отражается на всех дилерах !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 ноя 2007, 01:30

ДмитрийА писал(а):Чего тут не понять , насмотревшись и начитавшись того чего и мы последнюю неделю , люди платят или за месяц вперёд ,как будто действительно с завтрашнего дня вообще нигде нельзя заплатить вплоть до офиса оператора ,или не платят совсем ,думая что сейчас на пене могут только мошенники работать и надо обождать и посмотреть чем у них всё это закончится !
Да нет , ты преувеличиваешь - об наших страстях знают только очень редкие люди не имеющие отношения к бизнесу, у меня знакомый который имеет к отношение к программе обслуживающей проведение денег некоторых сотовых операторов - ничего не знает - хотя в принципе мог бы, а про простых людей и говорить нечего - они даже схему работы не представляют ....
ДмитрийА писал(а):Тем более что в Москве я вчера был и там действительно много аппаратов выключенных или заклеенных газетами или чехлами - видимо пережидают волну !
похоже ты все это видел там же где и я вчера - на ярославском вокзалеlaugh
qiwi 2% в армаксе онлайн
Zurbagansky
Эксперт

Сообщение Zurbagansky » 13 ноя 2007, 01:35

чего ты постоянно говнишься? не парься, все будет ок. если будешь в столице - позвони, решим все вопросы, включая твои самоделы.. отвечаю.
ps.адресовано димеА
Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2007, 10:16

HWGuy писал(а):
ДмитрийА писал(а):Чего тут не понять , насмотревшись и начитавшись того чего и мы последнюю неделю , люди платят или за месяц вперёд ,как будто действительно с завтрашнего дня вообще нигде нельзя заплатить вплоть до офиса оператора ,или не платят совсем ,думая что сейчас на пене могут только мошенники работать и надо обождать и посмотреть чем у них всё это закончится !
Да нет , ты преувеличиваешь - об наших страстях знают только очень редкие люди не имеющие отношения к бизнесу, у меня знакомый который имеет к отношение к программе обслуживающей проведение денег некоторых сотовых операторов - ничего не знает - хотя в принципе мог бы, а про простых людей и говорить нечего - они даже схему работы не представляют ....

Согласен, об этом мало кто знает, но всё же есть и среди простых людей такие. Недавно продавцы в одном из магазинов спросили "А правда, что после 12 ноября ты не сможешь работать?". Друг у меня тоже каким-то образом узнал. Причем все они думают, что настал конец автоматам.
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 13 ноя 2007, 12:38

Да,вот этим и страшен бизнес в России-бизнес дилетантов.
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 13 ноя 2007, 14:59

777 писал(а):Недавно продавцы в одном из магазинов спросили "А правда, что после 12 ноября ты не сможешь работать?"

Меня ВСЕ это спрашивают! И продавцы, и арендодатели не говоря уж о друзьях-знакомых! Такое впечатление, что все сидят и думают о терминальном бизнесе. Я хренею, дорогая редакция... d'oh!
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 13 ноя 2007, 15:20

У меня средний размер платежа что-то около 33 рублей плюс-минус небольшой разбег. mark, извини я проголосовать успел, видимо тебя Москва интересует.
bea
участник форума
На форуме с: 13 окт 2006, 15:39

Сообщение bea » 13 ноя 2007, 15:34

у меня средний 52 р.
Десяток море.
Есть мин комиссия - 3р.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»