Черная пятница в ЦУП

уникальный номер и дату договора между коммерческой организацией и кредитной организацией

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 12 ноя 2007, 11:02

уникальный номер и дату договора между коммерческой организацией и кредитной организацией;

1. Номер договора нашел в "кабинете Дилера". А дата договора где?
2. Бумажную версию этих договоров нам дадут?

bea
участник форума
На форуме с: 13 окт 2006, 15:39

Сообщение bea » 13 ноя 2007, 11:28

поставь дату от договора который у тебя на руках. Кстати, номера отличаются, выходит нам должны выслать какие-то новые договора???
Я вообще хотел сначала написать номер договора который у меня в бумажном виде с самого начала, его хоть показать можно будет при прицинденте, а так ни-я не сходится если писать новый номер из КД...
Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 11:58

bea писал(а):Я вообще хотел сначала написать номер договора который у меня в бумажном виде с самого начала, его хоть показать можно будет при прицинденте, а так ни-я не сходится если писать новый номер из КД...

+1 поставил тот же номер договора, что и на руках + добавил 2347 через слэш. его приписать можно или страницу поменять :-)
но вообще в Кибере хоть кто-нибудь скажет нафига это придумано? с лицензией банка понятно, а вот 7 цифр - на фига?
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 17 ноя 2007, 17:49

у дилера и его субдилеров - свои уникальные номера и они отличаются (как все заметили) от номеров договоров, которые указываются в самих бумажных договорах, полученных дилерами на руки...

номера, которые видны в КД, как объяснил менеджер, приводятся в определённом формате, согласно требованиям ЦБ и последние 4 цифры через дробь зависят от ПС (у ОСМП, например, эти цирфы - другие).

юристы посоветовали "на пока" писать на чеках все номера, от греха... что я, например и сделал...

ОСМП-шникам - проще, у них договоры теперь сразу идут в этом формате и имеют обычную дату, вот только на чеках пока не вылазят сами (приходится добавлять самостоятельно, в строку дополнительного текста на чеке)... хотя, возможно, с новыми обновлениями уже и появились... не зря же они сутками качают эти обновление, в последние дни.. applause

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»