1С модуль платежей в ЦУП

Три недостатка в кибере. Как лечить?

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
kkv
участник форума
На форуме с: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 09 ноя 2007, 22:42

подключился я к киберу сёдня, запустил webclient на одном терминале для пробы.
стою, наблюдаю за клиентами....

дак они тычут в экран и нажать не могут.
drag&drop срабатывает. В e-port ваще пофиг как нажимать, хоть нежно, хоть сильно, хоть нажать и палец сдвинуть, всё равно нажмётся та кнопка к которой было первое касание.

реально за час ушли 2 человека со словами "идиотизм какойто"
так и не смогли набрать номер.
это как то исправить можно?
или как можно увеличить число пикселей при котором начинает срабатывать функция drag and drop? по умолчанию она срабатывает при перемещении курсора на 4 пикселя.
можно ли увеличить хотябы до 20ти?

и ещё вопрос.
платежи проходят с задержкой от 7-ми минут до 1-го часа.
на этих же провайдеров в e-port платежи проходят с задержкой от 1 сек. до 5 сек. не больше. (ну конечно если технических проблем нет).
всегда такие большие задержки?

и ещё вопрос.
можно ли убрать задержку при повторном нажатии на одну и ту же кнопку? ну например телефон 92222.... в епорте эти четыре двойки наберутся с любой скоростью нажатия, а в кибере если быстро нажать то наберётся только 92 вместо 92222
люди на этом тоже парятся, психуют, тупят и очередь задерживают....
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.

alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 09 ноя 2007, 22:49

драг-энд-дроп в настройках тачскрина отключается, а задержка при повторе цифры отсеивает 30% неправильных наборов номера.
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 09 ноя 2007, 22:59

ну так подключайтесь назад к е-порту... если там такое хорошее ПО...
chainick
Эксперт
На форуме с: 09 июн 2007, 13:26

Сообщение chainick » 09 ноя 2007, 23:16

kkv писал(а):три недостатка в кибере.

Но у Кибера нет трех недостатков! У Киберплата один недостаток - Киберплат это не ОСМП.
Инфа вам не нужна поскольку ничего в работе крупных процессингов вы не понимаете (с) Moderator CyberPlat
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 09 ноя 2007, 23:22

Попал в точку, Антон! Киберплат - это, действительно, не ОСМП! discussion
kkv
участник форума
На форуме с: 19 авг 2007, 06:17

Сообщение kkv » 10 ноя 2007, 00:16

Prize писал(а):ну так подключайтесь назад к е-порту... если там такое хорошее ПО...

ПО в e-port хреновое, в плане настроек, мониторинга, тормознутости.
Но для клиентов оно удобнее.
кнопки и цифры больше, платежи сразу приходят, кнопки нажимаются в момент нажатия а не отпускания.

уж лучше кибер до ума довести.
Люди становятся теми, кем становятся, в зависимости, оттого, что они делают в своё свободное время. Именно выбор: на что потратить своё время, определяет выбор пути, по которому пойдёт человек, и того места, где он, в конечном счёте, окажется.
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 10 ноя 2007, 00:22

я начинал с е-порта, в своё время... сейчас работаю с Кибером и ОСМП... так шо, в курсе всех этих моментов... cocktail
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 10 ноя 2007, 00:31

А бабёху там сменили или нет? Та которая мужским голосом говорила. Или так же детей пугает?
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 10 ноя 2007, 00:32

сменили.. давно уже... могу выложить, чтобы протащица...
а после внесения денег в купюрник и по нажатию кнопки оплатить - следующее

p.s. ты не слышал озвучку у СМПУ, там сынишка чей-то, по ходу, записан... вот уж, действительно, как кошка, застрявшая в водосточной трубе...
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 10 ноя 2007, 00:36

Но раз даже бабёху сменили то зря на бибер тяните. Они идут в правильном направлении. У них даже 9 провайдеров на главной. А это напомню признак крутости так то. )) А у нас 4 всего и МК во весь экран.
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 10 ноя 2007, 00:39

нет, Аполинарий, 9 провайдеров - это у интерфейса LITE... у обычного интерфейса (elegant) - единая кнопка с 4-мя основными операторами, для ввода номера с автоматическим определением оператора...

а вот у вас, насколько я помню, не 4 оператора на главной, а матрас... а уже под ним - 5 основных операторов, которые (при правильных настройках), определяются автоматически самой программой - рейтинг, то бишь...
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 10 ноя 2007, 00:41

Ну у нас тоже скоро будет единая кнопка МК. Так что тут вы не далеко ушли.
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 10 ноя 2007, 00:42

да нет, с понедельника и у вас её не будет, как и вебманей и янденег...
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 10 ноя 2007, 00:45

Prize писал(а):да нет, с понедельника и у вас её не будет, как и вебманей и янденег...

Да? Так я не против пусть будет я дружу с МК.
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 10 ноя 2007, 00:47

Prize писал(а):да нет, с понедельника и у вас её не будет, как и вебманей и янденег...

Да вроде сказали что останутся они...а МК я выкинул из интерфейса давно,и первую страницу убрал,у меня сразу операторы....правда яркие они,боюсь как бы моники выгорать не стали...кстати,комиссию на Татинком разрешили,теперь это любимый оператор....А в Кибере на Эртелеком комиссия разрешена? (Дом.ру - диван.тв)?
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 10 ноя 2007, 00:49

на счёт "разрешена" - не знаю, но у нас - стояла, как и на Татинком... вот только суб отказался работать с Кибером - не могут освоить систему... будут назад на ОСМП переходить...
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 10 ноя 2007, 00:50

inko писал(а):

Да вроде сказали что останутся они...а МК я выкинул из интерфейса давно,и первую страницу убрал,у меня сразу операторы....правда яркие они,боюсь как бы моники выгорать не стали...кстати,комиссию на Татинком разрешили,теперь это любимый оператор....А в Кибере на Эртелеком комиссия разрешена? (Дом.ру - диван.тв)?

А ты знаешь что нам сделали наши друзья из ОСМП подлянку? Я например уже кое что видел в действии о чём они говорили. Так что не долго осталось и твоему интерфейсу жить.
Prize
участник форума

Сообщение Prize » 10 ноя 2007, 00:55

APOLO писал(а):А ты знаешь что нам сделали наши друзья из ОСМП подлянку? Я например уже кое что видел в действии о чём они говорили. Так что не долго осталось и твоему интерфейсу жить.

ну расскажи! интересно!
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 10 ноя 2007, 00:55

Prize писал(а):на счёт "разрешена" - не знаю, но у нас - стояла, как и на Татинком... вот только суб отказался работать с Кибером - не могут освоить систему... будут назад на ОСМП переходить...

А мне недели две подряд из Телемакса звонили,говорили что скоро их платежи принимать будем,просили вывести на первый экран,три дня назад включили,комиссия есть,я расстарался,вывел кнопки большие ДОМ.РУ и Диван.ТВ (вместо ЖКХ и кредитов),а через пару дней звонят-"а чо вы комиссию берете,вы не должны",я - "с хрена ли"? А вчера бац-и аппаратный запрет cough

Так я счас выкинул их нах подчистую,нигде даже следа не осталось,а вместо них большую кнопку их конкурента - ТВТ ,которые не такие недальновидные...теперь пусть думают,чего они добились....
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 10 ноя 2007, 00:55

Антон, а ты совсем не chainick. ))

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»