Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Erman
Эксперт
На форуме с: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 03 фев 2011, 16:55

А 331 писал(а):Продай терем и забудь как страшный сон.Тебе же будет лучше.

Просто на этой же улице стоит еще один мой терем, но прибыльный в отличии от этого. Так что в принципе не напряжно его обслуживать. Продавать смысла, думаю, нет
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

Erman
Эксперт

Сообщение Erman » 03 фев 2011, 17:11

-Serp2000- писал(а):Терем вообще один или сетка?
Если один - см. выше
если нет, можно попробовать договориться с
хозяином вражеского терема о процентах.(если это не банк)
или дождаться пока сам процент выставит...
Было такое рядом терем стоял с 0%, только убрал свой,
сразу комиссия появилась.

договориться не получиться - там известная сеть, работающая без комиссии
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 03 фев 2011, 18:53

:о У них что, вообще комиссии никогда и нигде не бывает?
ни на одном тереме?
Тогда как доход получается не пойму b_w
Наверняка не упадет только лежащий!
Bimbo
Эксперт
На форуме с: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 03 фев 2011, 22:23

Без комиссии такую аренду не отобьешь
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
Гость

Сообщение Гость » 03 фев 2011, 23:18

Либо поднимать и подсчитывать, перекроет ли это повышение комиссии отток контингента, либо пригрозить хозяйке уходом, если не снизит аренду.
Erman
Эксперт

Сообщение Erman » 04 фев 2011, 00:40

-Serp2000- писал(а)::о У них что, вообще комиссии никогда и нигде не бывает?
ни на одном тереме?

это сеть салонов - Мобайл элемент вроде называется. Помимо салонов у них еще и терема есть. Всё без комиссии
Vadim SPB
участник форума
На форуме с: 21 фев 2010, 12:38

Сообщение Vadim SPB » 04 фев 2011, 00:48

Erman писал(а):
-Serp2000- писал(а)::о У них что, вообще комиссии никогда и нигде не бывает?
ни на одном тереме?

это сеть салонов - Мобайл элемент вроде называется. Помимо салонов у них еще и терема есть. Всё без комиссии

Мобил Элемент есть и в Питере - у меня около дома в салоне связи стоит их 3 терема рядом, все 0%.

Заметил тенденцию - на чеках периодически меняются реквизиты разных ООО. Видимо - обнальщики. :ph

Ибо поток налички реально большой, а на альтруизме никто работать не будет.
Вообще создается впечатление, что салоны существуют лишь для сбора нала, т.к. реальной торговли там нет. Чисто для вида пара трубок стоит и аксессуары, зато на 4 кв.м. - 3 человека персонала.
ПИТЕР. Продам 8 терминалов в хорошем состоянии с местами + 1 место 0% с хорошим оборотом. 320.000 р., торг.
тел. (905) 258-39-88
e-mail: kak.dela (a) mail.ru
Erman
Эксперт

Сообщение Erman » 04 фев 2011, 13:35

hddkh писал(а):Либо поднимать и подсчитывать, перекроет ли это повышение комиссии отток контингента, либо пригрозить хозяйке уходом, если не снизит аренду.

У этой хозяйки я арендую несколько магазов, так что уйти из одного проблемно будет:ph
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2011, 13:39

А если попробовать не в ультимативной форме, а в вынужденной? Типа: оставлять совсем не выгодно, если не верите, давайте располовиним прибыль. Или даже обоснованное снятие терминала с места навредит остальным ящикам в её магазинах?
Erman
Эксперт

Сообщение Erman » 04 фев 2011, 13:51

hddkh писал(а):А если попробовать не в ультимативной форме, а в вынужденной? Типа: оставлять совсем не выгодно, если не верите, давайте располовиним прибыль. Или даже обоснованное снятие терминала с места навредит остальным ящикам в её магазинах?

Просто боюсь, что может послать совсем нах, ибо к ней недавно захаживали перебивальщики, но еле договорился чтоб остаться
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 04 фев 2011, 13:55

Erman писал(а):
hddkh писал(а):А если попробовать не в ультимативной форме, а в вынужденной? Типа: оставлять совсем не выгодно, если не верите, давайте располовиним прибыль. Или даже обоснованное снятие терминала с места навредит остальным ящикам в её магазинах?

Просто боюсь, что может послать совсем нах, ибо к ней недавно захаживали перебивальщики, но еле договорился чтоб остаться
А уйти только из этого магазина не получится?
И нехай перебивальщики ставят b_m
Наверняка не упадет только лежащий!
Erman
Эксперт

Сообщение Erman » 04 фев 2011, 14:01

-Serp2000- писал(а):
Erman писал(а):

А уйти только из этого магазина не получится?
И нехай перебивальщики ставят b_m

В том-то и дело, что не знаю. Просто смысл ей, если в каждом магазине будут разные терминальщики работать. Ей проще с одного брать аренду сразу за все точки, я так думаю
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 04 фев 2011, 14:11

поднимай кммиссию сразу до того который на других теремах!
если пупсеги тебе ложат а не в салон бегут значит и дальше будут ложить!!!
я делал эксперимент... в тц стоят порядка 7-8 теремов из них 2 наши все в ряд.... делал на одном 0 (надпись на тереме 0 %) на нем
оборот увеличился а коммиссия упала, а на втором почти без изменений
Гость

Сообщение Гость » 04 фев 2011, 14:38

Если вражеские агенты предлагали установить на все её точки, то после снятия с этой она по меньшей мере обязательно позвонит им. Освежить интерес и попытаться пригласить хотя бы на Ваших же условиях. Коль скоро она будет на 7 тонн в минусе с убранного терминала, с её стороны логично попытаться их возместить.
Но это если агенты были на самом деле, а не просто игра на повышение.

В общем, поднимайте.
Erman
Эксперт

Сообщение Erman » 04 фев 2011, 21:05

hddkh писал(а):
В общем, поднимайте.

Спасибо, уже сделал~)
Headnet
участник форума
На форуме с: 15 дек 2007, 00:20

Сообщение Headnet » 04 фев 2011, 21:58

Не по воронежской улице случайно магазы ?
Erman
Эксперт

Сообщение Erman » 05 фев 2011, 11:39

Headnet писал(а):Не по воронежской улице случайно магазы ?

нет
Гость

Решил начать прием платежей через терминалы

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 20:31

Хочу попробовать себя в данном бизнесе, для начала хотел бы приобрести терминал Б/У, чтобы как то разобраться. Ищу человека, который предложит терминал по приемлемой цене и расскажет о примерной работе с ними. Место нашёл неплохое, учебный корпус Вуза конкурентов нету, если дело пойдёт, поставлю в других корпусах, об этом уже договорился в ректором. Ищу терминал с приемлемыми комплектующими за нормальную цену.
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 14 фев 2011, 20:42

Если ВУЗ государственный. то аренду надо будет оформлять через Мин имущество. а это такой геморрой. Но после прохождения 9 кругов ада, аренда будет копеечная. И еще не факт что именно Вас выберут в конкурсе который обязательно должны будут провести органы.

Цена за терем с ФР который поддерживают большинство ПС где то в пределах от 45 да 70. Если без ФР то больше чем за 35 не бери. Захочешь новый, не кидайся на дешевую цену у производителя, можно сразу же и закончить бизнес.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Гость

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 20:47

На счёт аренды знаю, а вот про конкурс неуверен я разговаривал с проректором который сказал, что окончательное решение даёт он, я так понял что он ЗА.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»