Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Elk
участник форума
На форуме с: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 27 фев 2010, 21:31

Plesk, обратись к профессионалам, а лучше в субы к кому-нибудь знающему, но тут тоже такие попадаются....
А начать надо с поиска хорошего места под терминал, в гараже или дома ему не место *)

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 21:39

Plesk писал(а):Как подключить, система Компей, какую sim карту выбрать, как настраивать терминал? Помогите разобраться. Кто то ведь начинал с нуля? или ссылкой помогите где это все описано.

Обратитесь к менеджеру, с которым общались по поводу продажи терминала. Поможет. Кстати, платежная система называется КамПэй. Это важно :)
Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 22:29

-Serp2000- писал(а):Ну всем надо обязательно позлословить!
Что за народ!?
Конечно всего не расскажешь в двух словах.
Если брал терем в фирме, то там уже должны были настроить всё.
Далее остается только прописать некоторые данные, произвести настройки
и всё - аппарат готов к работе.
Если начинать настраивать с нуля - то долго рассказывать.
Ну для начала надо поставить винду :) потом драйвера устройств...
В общем если есть знакомый программист,(или сам разбираешься в компах) то ничего сложного
не будет. Я бы может сказал побольше про настройки, но у меня прога на теремах
разработки сторонней фирмы, по этому там немного по другому настраивается, чем в стандартной от ПС.
В общем, если что - в личку, помогу чем могу! a_y

Терем новый, есть винда, стоят драйвера, настроены три подключения под разные операторы, только вот одно устройство какое то не определяется, ну это ладно, ПС буду использовать Compey пока не стоит.Меня интересует дальнейшие действия, короче сим карту я так понял можно любого оператора,куда вставлять? предполагаю что в модем, ставлю ПС загоняю в автозагрузку. Что дальше??? и как управлять рекламным монитором???
Vitalyi74
участник форума
На форуме с: 20 ноя 2007, 18:26

Сообщение Vitalyi74 » 27 фев 2010, 23:04

Plesk писал(а):Меня интересует дальнейшие действия, короче сим карту я так понял можно любого оператора,куда вставлять? предполагаю что в модем, ставлю ПС загоняю в автозагрузку. Что дальше??? и как управлять рекламным монитором???

в usb порт воткни может заработает:* тебе дельный совет дали полистай форумd82
С деньгами не шутят, без них тем более...
sky
участник форума
На форуме с: 16 фев 2007, 12:20

Сообщение sky » 27 фев 2010, 23:58

Plesk писал(а):ПС буду использовать Compey

Будет прикольно, если ты осмп-шный купил.
Первый пост не читал, но с афтором согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!
-SV-
Главный механик
На форуме с: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 28 фев 2010, 04:35

Plesk писал(а): короче сим карту я так понял можно любого оператора,куда вставлять? предполагаю что в модем,

всётаки смекалка у парня работает, или просто угадал:*

вот здесь только всё начинается: viewtopic.php?t=21078
Гость

Сообщение Гость » 09 мар 2010, 16:17

Здравствуйте хочу узнать, что конкретно нужна для открытия приема платежей через WIN терминал, обязательна ли фискализация в этом случае или достаточна обычного чекового принтера?
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 15:36

Уважаемые форумчане.
Где бы мне почитать толково изложенный процесс как начать свой терминальный бизнес или кто из вас может дать толковые советы.
Как это технически все работает прекрасно представляю, есть очень много юридических вопросов(в частности инкассаций, взаиморасчетов, бухгалтерии и всего такого). Просьба сразу не кидаться и не пытаться отговорить, терминалы в пути и с фискальниками, проблем по регистрации оных не предполагается.
Recart
участник форума
На форуме с: 11 окт 2009, 07:24

Сообщение Recart » 18 мар 2010, 16:25

Форум почитай для новичков, там же все подробно разжевано
Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2010, 16:43

Почитай форум, если возникнут вопросы еще раз перечитай и только тогда задавай вопросы.
Мы не против ответить и всегда рады помочь, но практически обо всем уже написано, поэтому задавайте конкретные вопросы и получите конкретный ответ.
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 07:43

Я так понял ИП платит(при УСН):
1)УСН 6% или 15%
2)Пенсионный с МРОТ(4330) 14%
3)ФСС с МРОТ(4330) 0.2%
4)НДФЛ 30% с дохода(то есть с тех процентов которые взял за перевод денег, а не со всей суммы которая прошла через тебя) :о

поправьте где неправ. или может что забыл?
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 31 мар 2010, 09:33

Plesk писал(а):
-Serp2000- писал(а):Ну всем надо обязательно позлословить!
Что за народ!?
Конечно всего не расскажешь в двух словах.
Если брал терем в фирме, то там уже должны были настроить всё.
Далее остается только прописать некоторые данные, произвести настройки
и всё - аппарат готов к работе.
Если начинать настраивать с нуля - то долго рассказывать.
Ну для начала надо поставить винду :) потом драйвера устройств...
В общем если есть знакомый программист,(или сам разбираешься в компах) то ничего сложного
не будет. Я бы может сказал побольше про настройки, но у меня прога на теремах
разработки сторонней фирмы, по этому там немного по другому настраивается, чем в стандартной от ПС.
В общем, если что - в личку, помогу чем могу! a_y

Терем новый, есть винда, стоят драйвера, настроены три подключения под разные операторы, только вот одно устройство какое то не определяется, ну это ладно, ПС буду использовать Compey пока не стоит.Меня интересует дальнейшие действия, короче сим карту я так понял можно любого оператора,куда вставлять? предполагаю что в модем, ставлю ПС загоняю в автозагрузку. Что дальше??? и как управлять рекламным монитором???

верно подметили, не вовремя купил... сейчас такие страсти творятся...

Ну коль купил так уже деватся некуда, значит готов к турду и обороне, действия такие, если не можеш настроить сам ищи ПС которая все зделает сама, от тебя только потребуется снять и вернуть винт обратно, по симкам если новичек лучше сразу возьми безлимит на инет, иначе будеш удивлен сумме за услугу... и как я понял апарат у тебя один, так же готовься к частым переездам, так как не все места одинаково хороши
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2010, 13:00

zmii писал(а):Я так понял ИП платит(при УСН):
1)УСН 6% или 15%
2)Пенсионный с МРОТ(4330) 14%
3)ФСС с МРОТ(4330) 0.2%
4)НДФЛ 30% с дохода(то есть с тех процентов которые взял за перевод денег, а не со всей суммы которая прошла через тебя) :о

поправьте где неправ. или может что забыл?

Ну почти:
1. УСН 6% или 15% (если успел заяву в НИ написать в течении 10 или 5 дней, точно не помню)
2. Пенсионный с МРОТ(4330) 14% + ФСС с МРОТ(4330) 0.2%, вроде верно, сходи в пенсионные уточни.
3. НДФЛ 30% - платить не надо, тыж ИП (у нас вообще-то НДФЛ для физ лиц 13%, а такие астрономические суммы только с гасторов и с лоторей берут)
MMCMontero
участник форума
На форуме с: 14 янв 2009, 01:33

Сообщение MMCMontero » 03 апр 2010, 22:33

Plesk писал(а):Как подключить, система Компей, какую sim карту выбрать, как настраивать терминал? Помогите разобраться. Кто то ведь начинал с нуля? или ссылкой помогите где это все описано.

я бы позвонил в Компей и спросил, что нужно делать пошагово.
симку ставить того оператора, у которого выше уровень сигнала в месте непосредственной установки терминала.
s.s
Эксперт
На форуме с: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 08 апр 2010, 22:53

Belovmgn писал(а):ВНИМАНИЕ!!!у кого есть желание просветить в этот бизнес. как войти, с чего начать. буду признателен...

ты тут ветку "Песочница (раздел для новичков)" почитай выбери пс а потом посоветуем а то ведь и правда не смешно и просто полазий почитай про что люди пишут :
"Акции против фискализации платежных терминалов"
"Организационные вопросы"
"Финансовые и юридические вопросы"
"Фискализация платежных терминалов"
ну а потом поговорим на одном языке а пока сделай милость почитай вдруг передумаешь а люди зря отвлекаться будут
а и ещё забыл 103ФЗ найди там тоже всё про нас.
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2010, 14:40

s.s писал(а):а и ещё забыл 103ФЗ найди там тоже всё про нас.

А рынок подержанных платежных терминалов есть ?

У нас фискализация не предвидится. Может к нам через границу б/у без фискальной памяти перебрасывать?
Жермес
участник форума
На форуме с: 24 ноя 2008, 20:32

Сообщение Жермес » 10 апр 2010, 20:40

А рынок подержанных платежных терминалов есть ?

У нас фискализация не предвидится. Может к нам через границу б/у без фискальной памяти перебрасывать?[/quote]

Тебе терминалы б/у надо их есть у меня b_t
Цыганский цирк - всего две смерти за концерт
Гость

Надо ли открывать ИП для 1-2 терминалов

Сообщение Гость » 18 май 2010, 22:04

Всем привет! Искал в поиске, но не нашел ответ. У меня есть желание купить 1-2 терминала и поставить их на уже найденные места. Для этого обязательно открывать ИП(ООО) и заключать договор с дилером? Или есть еще какие-нибудь варианты? Просто для открытия ИП и заключения договоров нужно время, а места эти ждать не будут((( Пожалуйста ответы типа "а зачем это тебе надо" и т.п. не писать! Спасибо!!!
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 18 май 2010, 22:08

договорись с арендодателем о том, что аренду платишь с сегодняшнего дня... и займись регистрацией ИП...
Гость

Сообщение Гость » 18 май 2010, 22:11

ещё вариант, если кто-то поставит на твои места свои терема..пока ты всё зарегистрируешь. а потом уберёт/или выкупишь терминалы. как то так.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»