Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Agent
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 17 фев 2009, 00:17

Да ставь, х..ли! Если деньги длинные есть.. Че не ставить-то? Потому как сразу надо сетку делать и накрывать все что шевелится*)
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин

Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ

Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 17 фев 2009, 10:11

e332va писал(а):может и прокачается, у меня в первый день 3 платежа было, зато сейчас около 100
первый день показательныый , если меньше 15 ,то вряд ли выростет !Обычно первый день показывает сколько там всего случайных посетителей? которым нужна эта услуга и лишь потом добавятся те? которые уже знают что там есть терминал .
PS думаю Ваш случай не типичен .
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2009, 19:34

Всем привет!!! Вот решил заняться этим бизнесом(но денег пока нет) посоветовали временно искать и продовать места под терминалы, чем и занялся. За 2 недели нашел 10 мест с хорошей проходимостью и небольшой арендой, а человек который меня просил их найти исчез... Куда и к кому можно обратиться чтобы их продать и какова их (мест под установку) реальная цена??? Заранее спасибо, жду дельных советов.
Гость

Сообщение Гость » 26 мар 2009, 01:23

Есть два места, в своих собственных зданиях. Есть желание занятся и поставить свои собственные терминалы. Подскажите какие лучше покупать по соотношению цена/качество.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 мар 2009, 02:54

лучше сдай в аренду - не охото все объяснять - но совет искренний - а не послушаешь - через 1-2 месяца сам поймешь что потерял на ровном месте 30-50 тр, вместо того что бы ничего не делая получать стабильное и ВООБЩЕ халявное бабло
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 26 мар 2009, 04:35

HWGuy писал(а):лучше сдай в аренду - не охото все объяснять - но совет искренний - а не послушаешь - через 1-2 месяца сам поймешь что потерял на ровном месте 30-50 тр, вместо того что бы ничего не делая получать стабильное и ВООБЩЕ халявное бабло

+1
если не поверишь нам старым дядькам..., то рой форум, тут уже много инфы по терминалам было, но если решишься занятся сам - кончится плачевно, скорее всего продажей этих терминалов за пол цены (если еще найдешь кому продать...)
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2009, 07:57

Я заказал терминал, сегодня его должны привезти на мою точку. Сразу возникла масса вопросов:
1) где купить "анкеры" для прикрутки его к полу ? это обычные дюбели с шурупами ? какого диаметра их брать ? директор магазина говорит, что под полом проходят провода, поэтому сверлить можно только на 5 сантиметров в глубь, а диаметр отверстия в дне терминала 14 мм - какие надо брать дюбели и шурупы ?

2) Какую комиссию ставить на терминал ? я поставил сейчас 4.98%, но сомневаюсь - может, для начала поставить нулевую ? Ближайший терминал конкурентов стоит в магазине метрах в 200.

3) ну и вообще - какие подводные камни ?
Шурик
Эксперт
На форуме с: 14 ноя 2006, 17:19

Сообщение Шурик » 27 мар 2009, 08:16

Привет Лунатикам!!
читай форум тут всё есть, а подводный камень щас ОДИН - ФИКАЛЬНЫЙ РЕГИСТРАТОР!!!
Первые терминальщики уже продавать начинают, а Ты ещё только ставишь - поздновато немного.
Ещё раз хорошенько посчитай - может ну его нах.. этот бизнес|( |( |(
Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других.
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 27 мар 2009, 08:21

BusinessMan77 писал(а):Я заказал терминал, сегодня его должны привезти на мою точку. Сразу возникла масса вопросов:
1) где купить "анкеры" для прикрутки его к полу ? это обычные дюбели с шурупами ? какого диаметра их брать ? директор магазина говорит, что под полом проходят провода, поэтому сверлить можно только на 5 сантиметров в глубь, а диаметр отверстия в дне терминала 14 мм - какие надо брать дюбели и шурупы ?

2) Какую комиссию ставить на терминал ? я поставил сейчас 4.98%, но сомневаюсь - может, для начала поставить нулевую ? Ближайший терминал конкурентов стоит в магазине метрах в 200.

Вот блин.Ну форум то почитай.Скоро массовая продажа терминальных сетей начнется,а ты ставишь терминал.:о Будешь продавать,отпиши мне в личку плиз.Кстати анкер это болт вкрученный в мет. гильзу,и купить его надо на строительном рынке.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
ZloF
участник форума
На форуме с: 25 янв 2007, 12:10

Сообщение ZloF » 27 мар 2009, 09:51

я бы тоже продал =) Фискальники ставить - разорение
Сизиф
участник форума
На форуме с: 05 дек 2008, 12:16

Сообщение Сизиф » 27 мар 2009, 11:29

BusinessMan77 писал(а):Я заказал терминал, сегодня его должны привезти на мою точку. Сразу возникла масса вопросов:

ноль ставить смысла нет - ничего не заработаешь. поработай месяц -другой а там глядишь продашь как готовую точку

а вообще лучше откажись если есть возможность из-за фискалки

сверлить вообще не надо - сваливать надо

*) *)
Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе! (с) Артемий Лебедев.
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 27 мар 2009, 12:36

BusinessMan77 писал(а):Ставлю первый терминал..

сочувствую, пока небольшой попадос...поставишь второй-попадалово удвоится...
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2009, 22:19

Итак, терминал поставлен и заанкерен. номер, логин, пароль, секретный телефон введены.
Правда, возникла проблема : при запуске программа ОСМП проводит сканирование оборудования и пишет красную строчку - принтер не найден, затем выводит на экран надпись "извините терминал временно не работает"
Что с этим делать ?
Гость

Сообщение Гость » 27 мар 2009, 22:20

Еще вопрос: в соседних автозапчастях за 4 прошедших дня успел появиться конкурент с 0% комиссии ( я клал 10 рублей). Как с ним бороться, если у меня стоит 4.98% ?
qbik
участник форума
На форуме с: 26 июл 2007, 23:38

Сообщение qbik » 27 мар 2009, 22:29

не успел?
НАС НЕТ
levsha
Эксперт
На форуме с: 28 дек 2007, 10:21

Сообщение levsha » 27 мар 2009, 22:40

По моему это просто прикол,чтоб люд с форума повеселить.... другого объяснения я не нахожу этой теме.Я когда начинал в 2007 году kioska не было до всего доходил сам бил шишки учился на них и спросить было не у кого а тут получается дайте мне самоучитель к букварю. Я этого не понимаю и советовать ни чего не буду.~)
Если ты ленив и глуп -то #переходинаЦУП.
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 27 мар 2009, 22:49

levsha писал(а):...Я когда начинал в 2007 году kioska не было до всего доходил сам бил шишки учился на них и спросить было не у кого а тут получается дайте мне самоучитель к букварю. Я этого не понимаю и советовать ни чего не буду.~)

Свою регистрацию на форуме глянул, даже интересно стало : Зарегистрирован с: 13 июля 2006 г. 10:20:41 а по теме - народ реально опух, включить терем не могут -| , уж про настроить я молчу... ;-
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
levsha
Эксперт

Сообщение levsha » 27 мар 2009, 22:55

Возможно я и ошибаюсь,но о существовании kiosk я лично узнал из КД ОСМП по весне 2007 от сюда и танцую, но смысл не в этом а в подходе к бизнесу этого человека...~)
TeamXtream
участник форума
На форуме с: 20 сен 2008, 11:26

Сообщение TeamXtream » 27 мар 2009, 22:59

Эх даа...вспоминаются танцы с бубном вокруг первого терминала. Непонятно было даже как принтер (Кастом TPL82,5-помните такой*))открыть чтобы бумагу заправить *)
П.С. А я про киоски вообще как-то случайно узнал, уже отработав года два в информационном вакууме *)
levsha
Эксперт

Сообщение levsha » 27 мар 2009, 23:03

Вот вот на таких все и держится,а то правда погоаворка "понаехали тут" имеет место быть.. Респект вот и весь ответ~)

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»