Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2008, 18:41

ФР -это что?

karre76
Эксперт
На форуме с: 21 июн 2007, 11:23

Сообщение karre76 » 04 окт 2008, 18:49

Miledi писал(а):ФР -это что?

Можете вот сюда глянуть viewtopic.php?t=10135
UA
участник форума
На форуме с: 04 окт 2007, 08:51

Сообщение UA » 06 окт 2008, 10:28

Miledi писал(а):ФР -это что?

Это большая головная боль и +40000р. для заточки теремка + дополнительные расходы ежемесячно и ежегодно а следовательно _ уменьшение рентабельности !!!!!
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 06 окт 2008, 10:37

Иваныч писал(а):
alex28 писал(а):спасибо - а еще такои вопрос -
никто непредставит перечень цен оплаты за место под терминал в зависимости от проходимости этого места(или от каких-либо других факторов(которые я может незнаю)- шкалу цен в г Москве ?

От 0 и в гору....

Это точно, есть и 0 рублей, есть и 60000. Говорят до 150000 доходит.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 06 окт 2008, 10:39

Miledi писал(а):Пробежалась по темам,но ясности нет,купить или не купить.Мне за 500 т предложили купить5ПТ уже с точками,
работающие 2-2,5года. Город маленький,терминалов много.Потом как поведут себя хозяева точек,имею ввиду аренда останется таже 2000 или бльше.Доходно это или нет? Я правда еще не видела эти терминалы,но как сказал продавец они у него 2,5 года и из строя выходили только аккумуляторы.Но это легко земенить.
Хочется конечно заняться.Что скажите.

Ожидайте в ближайшие пол года - купюрник, принтер...
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.

Я игнорирую Валеру!
Гость

Рекомендации экспертов платежного бизнеса

Сообщение Гость » 14 окт 2008, 21:52

Добрый вечер всем участникам форума. Как для человека нового, мне понравилось все топики форума , в котором подробно описываются, как рекомендации новичкам , так и беседа практиков бизнеса ПТ. Цель моего посещения данного форума является то,что мне хочется задать вопрос, такого рода, как "Учитывая наличие 1-2 - терминалов + 1 терминал СБЕРБАНКА , практически в каждом магазине, с численностью населения конкретного района 140 тыс.чел.(общая числ. города 1300 тыс.чел) можно ли рассчитывать на успех в новом бизнесе ПТ , начиная с 4-6 терминалов?" и еще "Каковы приоритеты уличного терминала в отличии от стац.терминала, и где их лучше размещать?" Мои планы в отношении этого дополнительного зароботка, заложено: 1- получение кредита, 2- определении выбора ПС, 3- выбора терминала(может рассмотреть варианты автоматич. копир.автоматов, терминалы выдачи бахил, универсальных терминалов(фото-киоски, содерж. мобильные контенты). И еще , есть ли ПС, которые реализуют оплату штрафов ГИБДД(уж очень заманчивая функция). Я понимаю, что в общем обрисовал картину, но уж очень хочется послушать сдельные советы практиков, пржде чем лезть, туда , куда бы уже поздновато. Заранее благодарю!
keyreal
Эксперт
На форуме с: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 14 окт 2008, 22:10

Asterix писал(а):.....Мои планы в отношении этого дополнительного зароботка, заложено: 1- получение кредита, 2- определении выбора ПС, 3- выбора терминала(может рассмотреть варианты автоматич. копир.автоматов, терминалы выдачи бахил, универсальных терминалов(фото-киоски, содерж. мобильные контенты)....

Кредит сейчас хер возьмёшь, так что.......жди когда кризис закончится...........
Гость

Сообщение Гость » 14 окт 2008, 22:32

keyreal писал(а):
Asterix писал(а):.....Мои планы в отношении этого дополнительного зароботка, заложено: 1- получение кредита, 2- определении выбора ПС, 3- выбора терминала(может рассмотреть варианты автоматич. копир.автоматов, терминалы выдачи бахил, универсальных терминалов(фото-киоски, содерж. мобильные контенты)....

Кредит сейчас хер возьмёшь, так что.......жди когда кризис закончится...........
Почему это? Вроде бы еще никто за голову не хватается. Не кредит, так ссуду на работе , если дадут конечно :)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 15 окт 2008, 02:07

keyreal писал(а):

не дадут? :( а я блин вторую неделю жду чего мне скажут ..................
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
UA
участник форума
На форуме с: 04 окт 2007, 08:51

Сообщение UA » 15 окт 2008, 05:57

Мне в ипотеке отказали, хотя три месяца назад говорили нет вопросов все выдадим ( блин тогда нуна было брать, но тогда подходящего жилья не было (((() !!!!
Kanzler
Эксперт
На форуме с: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 15 окт 2008, 13:38

А мне в кредите на днях отказали в ВТБ24 хотя я до этого брал кредит в этом банке, и вернул за 6 месяцев без задержек
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 15 окт 2008, 16:36

И никто из старичков не пишет "Завязывай, просрал момент" видать хватило уже общения с подобными персонажами. Аффтор, если хочется, пробуй, но сразу предупрежу, у меня город до 400 тысяч чуть-чуть не дотягивает, а терминалами уже всё заставлено. Ваще некуда податься :wall: Не думаю что в более крупном городе ситуация лучше. Отвечая заранее на твои коменты "Всегда ведь можно прорваться" и тому подобное, отвечу: дерзай, если хочется, у тебя своя голова и свои деньги, круто заработаешь ты или пролетишь, всё от тебя зависит.
keyreal
Эксперт

Сообщение keyreal » 15 окт 2008, 18:17

HWGuy писал(а):
keyreal писал(а):

Дак вот и я ждал, а потом через знакомых сотрудников выяснилось что не дают никому, хоть с исторей положительной хоть без. Но делают вид что рассматривают запрос на кредит.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 15 окт 2008, 23:07

keyreal писал(а):
HWGuy писал(а):
keyreal писал(а):Кредит сейчас хер возьмёшь, так что.......жди когда кризис закончится...........

Дак вот и я ждал, а потом через знакомых сотрудников выяснилось что не дают никому, хоть с исторей положительной хоть без. Но делают вид что рассматривают запрос на кредит.
в сбере?
keyreal
Эксперт

Сообщение keyreal » 16 окт 2008, 00:04

втб24, финсервис(собинбанк), китфинанс. Во всех положительная история и запрашиваемые суммы были адекватными. Думаю Сбер не исключение.
Mobilnik
участник форума
На форуме с: 08 дек 2007, 10:13

Сообщение Mobilnik » 16 окт 2008, 18:32

keyreal писал(а):втб24, финсервис(собинбанк), китфинанс. Во всех положительная история и запрашиваемые суммы были адекватными. Думаю Сбер не исключение.

седня жене отказали в сбере ипотечный кредит:о , думаю у всех так. И седня же она проехалась по московскому и быстробанку, везде месяц ждать придется, хотя в быстробанке до кризиса за 3 дня рассматривали.

Кстати сегодня очереди в петрокоммерц, все свои кровные хотят забрать, а еще мне сказали типа он обанкротился, ну не мог он так быстро обанкротится, но если все свои сбережения захотят забарть, то точно обанкротится.

Кризис(стукасволочь) подкрался незаметно:(
Elk
участник форума
На форуме с: 19 дек 2007, 00:04

Сообщение Elk » 16 окт 2008, 23:05

инфа о кризисе была ещё пол года назад, надо было верить в неё
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 16 окт 2008, 23:34

Elk писал(а):инфа о кризисе была ещё пол года назад, надо было верить в неё

Павел Глоба предсказал, что всем п.изда настанет в 2009 году, начинай верить , все продавай и начинай прогуливать нажитое на всю ивановскую *)
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
as-s
участник форума
На форуме с: 27 июн 2008, 06:35

Сообщение as-s » 17 окт 2008, 01:29

каждому по заслугам.
..а россее процветание, правда китай перехватить удачу может*) , им падать некуда, а дешевый китайский автопром на этой волне будет пользоваться спросом и оттачивать мастерство.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 17 окт 2008, 11:33

ты разве не видишь что им лишь бы зацепить - нормальные торгаши - а то что потом в процессе выясниться незаконность того или иного - уже никого не интересует....

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»