Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Казначей
участник форума
На форуме с: 03 авг 2007, 16:44

Сообщение Казначей » 29 апр 2008, 14:42

jonik писал(а):Равин, здесь все врут, никого не слушай ставь терминалы-стриги бабло.
Создай конкуренцию, чувак.a_f

Ага, только помни, ровно в конце месяца, твои доходы превратятся в убыыыыыткииииии (написано страшными заунывными буквами, читать с выражением, как фея в сказке про золушку)
Я свободен. Я продался :)

Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 15:11

0TH0N напоминает мне Шархана, а A 331 шакала который то и дело кричит "А мы пойдём на север"... Мне обязательно надо перейти на оскорбления, что бы донести до вас свою мысль? Неужели нельзя просто взять и скрыться из этой темы, если я вам так неприятен? Неужели не понятно, что я не намерен тут ни с кем конфликтовать и совсем не за этим сюда пришёл?!
jonik
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 14:59

Сообщение jonik » 29 апр 2008, 15:12

Казначей писал(а):
jonik писал(а):Равин, здесь все врут, никого не слушай ставь терминалы-стриги бабло.

Ага, только помни, ровно в конце месяца, твои доходы превратятся в убыыыыыткииииии (написано страшными заунывными буквами, читать с выражением, как фея в сказке про золушку)

Пессимист.
Зато кода-нить через год место стабильно 5косарей приносить будет.a_e
Казначей
участник форума

Сообщение Казначей » 29 апр 2008, 15:15

jonik писал(а):
Казначей писал(а):

Пессимист.
Зато кода-нить через год место стабильно 5косарей приносить будет.a_e

Точняк, я так год назад провел благотворительную акцию, поставил терминал в магазин к знакомой, уж очень просила, заработок был 2 тыщи в месяц, а сейчас уже 5 тыщ, 150% ежегодный прирост =))))
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 15:15

МеняЗовутСаша писал(а):
Agent писал(а):
СОВЕТ Равин такой: НИКОГДА НЕ ПРОСИ СОВЕТА!!!

+1000
Особенно, если принимается такое важное решение "начинать или не начинать". Это ты сам должен решить. Так что даже и не думай начинать, гемора - тьма =))))

Я уже писал где-то выше, что не жду совета касательно того, начинать мне или нет, это наверное и правда я должен решить сам . В заглавном посту остался ещё один вопрос, который к сожалению никем не замечен.
Казначей
участник форума

Сообщение Казначей » 29 апр 2008, 15:20

Равин писал(а):Я уже писал где-то выше, что не жду совета касательно того, начинать мне или нет, это наверное и правда я должен решить сам . В заглавном посту остался ещё один вопрос, который к сожалению никем не замечен.

ИП, дешевле, но власть переменится и надо будет ООО, тут тоже на твой вкус.

А по старту есть формула
Денег надо=Стоимость терминала+3 дня оборота. т.е 70к стоит терем, 10к в день на нем будет проходить в день, получается 100к тебе надо на старте, если не брать в расчет добрых людей которые переодически появляются, даже на самых хреновых точках и кидают сразу от 3 до 20к на телефон.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 15:20

Казначей писал(а):Равин, я начинал с одного терминала, вернее с двух, но я знал, что один терем ставлю в место с оборотом в 50к в день (элекснет выдавил =)))) ) а второй в магазин с оборотом 15к в день. вот поэтому и начал, а места с оборотом 3-5к в день даже не рассматриваю, они фактически убыточны.

Думаю для того что бы понять на сколько доходное это место, туда всё-таки придётся установить терминал, как мы видим, оч. трудно что-либо сказать даже тем людям которые съели на этом не одну собаку. А так кто знает, Бог даст, моё место будет таким же прибыльным, как и Ваше.
Казначей
участник форума

Сообщение Казначей » 29 апр 2008, 15:22

Прежде чем начать я ЗНАЛ какой там оборот.
jonik
участник форума

Сообщение jonik » 29 апр 2008, 15:31

Если там еще нет терминала-скорее всего место ацтой.
А мож хозяин дурак? Короче ставить надо чтобы проверить.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 15:33

Казначей писал(а):
Равин писал(а):Я уже писал где-то выше, что не жду совета касательно того, начинать мне или нет, это наверное и правда я должен решить сам . В заглавном посту остался ещё один вопрос, который к сожалению никем не замечен.

ИП, дешевле, но власть переменится и надо будет ООО, тут тоже на твой вкус.

А по старту есть формула
Денег надо=Стоимость терминала+3 дня оборота. т.е 70к стоит терем, 10к в день на нем будет проходить в день, получается 100к тебе надо на старте, если не брать в расчет добрых людей которые переодически появляются, даже на самых хреновых точках и кидают сразу от 3 до 20к на телефон.

Более чем исчерпывающий ответ, большое спасибо.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 апр 2008, 15:37

Равин писал(а):как мы видим, оч. трудно что-либо сказать даже тем людям которые съели на этом не одну собаку.
то есть то что я тебе рассказывал ты во внимание не берешь? ну хорошо 1b_u
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 29 апр 2008, 15:39

Равин писал(а):0TH0N напоминает мне Шархана, а A 331 шакала который то и дело кричит "А мы пойдём на север"...

b_j , отжиг. Признаю, был излишне резок, извиняюсь. Но и тебе надо всё-таки осознать что и ты некорректно себя вёл, просто хотя бы прими во внимание, что тебе куча народа уже об этом сказала. За сравнение с Шарханом спасибо, честно, в реале на Шархана наверное не потяну, тоже как ты студент. А про А331 зря такое сравнение выкатил, челу отслужившему в спецназе и, если я правильно помню, отпахавшему в ментовке образ Шархана больше подойдёт.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 15:45

jonik писал(а):Если там еще нет терминала-скорее всего место ацтой.

Вы сейчас конкретно про моё место? Нет, терминала там нету до сих пор не потому что не поступало никаких предложений его установить, напротив, их было оч. много. Просто политика у организации такая.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 15:47

HWGuy писал(а):
Равин писал(а):как мы видим, оч. трудно что-либо сказать даже тем людям которые съели на этом не одну собаку.

Разве я это говорил? ) Во внимание возьму всё что здесь было сказано) Но если говорить конкретно о нашем диалоге, разве можно говорить о какой-то гарантии когда речь идёт о цифрах? ) Именно поэтому всё очень поверхностно и особой точности от вас никто не требует )
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 апр 2008, 16:07

Равин писал(а):
HWGuy писал(а):

Разве я это говорил? ) Во внимание возьму всё что здесь было сказано) Но если говорить конкретно о нашем диалоге, разве можно говорить о какой-то гарантии когда речь идёт о цифрах? ) Именно поэтому всё очень поверхностно и особой точности от вас никто не требует )
конечно можно - я тебе говорю статистику для стандартного магазина в МАСКВЕ!!! ты что думаешь в Самаре будет лучше? или у тебя там рядом пролегает тропа миграции олигархов чтоли? ГАРАНТИЯ ОДНА - У ТЕБЯ БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ Я НАПИСАЛ....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 16:11

0TH0N писал(а):
Равин писал(а):0TH0N напоминает мне Шархана, а A 331 шакала который то и дело кричит "А мы пойдём на север"...

b_j , отжиг. Признаю, был излишне резок, извиняюсь. Но и тебе надо всё-таки осознать что и ты некорректно себя вёл, просто хотя бы прими во внимание, что тебе куча народа уже об этом сказала. За сравнение с Шарханом спасибо, честно, в реале на Шархана наверное не потяну, тоже как ты студент. А про А331 зря такое сравнение выкатил, челу отслужившему в спецназе и, если я правильно помню, отпахавшему в ментовке образ Шархана больше подойдёт.

Если ты заметил, я на личности не переходил, в отличии от тебя и даже после того как это сделал ты, себе такого не позволяю. Но если какой-то из моих постов показался тебе оскорбительным, то я приношу свои извинения, уже устал повторять что не ругаться сюда пришёл. Что касается сравнения с Шарханом и Шакалом, оба образа не одни из самых лучших и если ты помнишь, Шархана в итоге ждала не самая лучшая судьба, к концу мультика шкура его украшала и без того красивые скалы) Моя бы воля, я бы воздержался бы от подобных сравнений, но видит Бог, ваши посты не оставили мне другого выбора. Что касается А331, все его заслуги перед родиной, не позволяют ему вести себя так как он это делает и я возможно бы и рад, сравнить его с более положительными персонажами, но глядя на сию картину, увы, не получается.
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 29 апр 2008, 16:21

0TH0N писал(а):

Равин!Ну ты мля договорился студент.Конечно легко приводить примеры и сравнения,понимая,что за слова отвечать по взрослому не придется,но хотелось бы тебе ,будущему олигарху объяснить некоторые вещи:-
-почитай тему сначала и ты увидишь,что отвечая на твой вопрос я обращался к тебе сопляк на "Вы",что говорит о готовности тебе помочь
-на туй я тебя отправил,когда понял,что ты либо действительно тупой,либо засланный и специально паришь людям голову,а они стараются тебя в чем то убеждают
-Что бы ты знал молокосос,шакал крайне выносливое,живучее существо,которое строит стратегию сложной,коллективной охоты,и способно выживать там,где и тигр и лев и прочие ласты завернут,так что комплимент у тебя удался
-вообще говоря ,тебе не зачем начинать какое либо самостоятельное дело,т.к. по приводимым тобой примерам из детских сказок понятно,что ты совсем еще школьник,и меня поражает как ты развел здесь кучу взрослых людей на бестолковые разговоры с тобой.
Так что отдыхай пацанчик и играй пока в песочнице.Придет и твое время мальчик.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 29 апр 2008, 16:22

Равин писал(а):Если ты заметил, я на личности не переходил, в отличии от тебя и даже после того как это сделал ты, себе такого не позволяю. Но если какой-то из моих постов показался тебе оскорбительным, то я приношу свои извинения, уже устал повторять что не ругаться сюда пришёл. Что касается сравнения с Шарханом и Шакалом, оба образа не одни из самых лучших и если ты помнишь, Шархана в итоге ждала не самая лучшая судьба, к концу мультика шкура его украшала и без того красивые скалы) Моя бы воля, я бы воздержался бы от подобных сравнений, но видит Бог, ваши посты не оставили мне другого выбора. Что касается А331, все его заслуги перед родиной, не позволяют ему вести себя так как он это делает и я возможно бы и рад, сравнить его с более положительными персонажами, но глядя на сию картину, увы, не получается.

Ну переход на личности ты заработал после своей фразы, на которую я несколько раз обращал твоё внимание. Теперь точно понял к какому типу людей ты относишься: всегда уверены в своей правоте в любом случае, начинают чо-то понимать только тогда, когда по бубну получат. Много раз тебе уже объясняли что твой тон и манера говорить некорректны, как об стенку горох.
jonik
участник форума

Сообщение jonik » 29 апр 2008, 16:22

Равин писал(а):
jonik писал(а):Если там еще нет терминала-скорее всего место ацтой.

Вы сейчас конкретно про моё место? Нет, терминала там нету до сих пор не потому что не поступало никаких предложений его установить, напротив, их было оч. много. Просто политика у организации такая.

Это и есть, хозяин-дурак!!!
Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2008, 00:00

А 331 писал(а):Равин!Ну ты мля договорился студент.Конечно легко приводить примеры и сравнения,понимая,что за слова отвечать по взрослому не придется,но хотелось бы тебе ,будущему олигарху объяснить некоторые вещи:-
-почитай тему сначала и ты увидишь,что отвечая на твой вопрос я обращался к тебе сопляк на "Вы",что говорит о готовности тебе помочь
-на туй я тебя отправил,когда понял,что ты либо действительно тупой,либо засланный и специально паришь людям голову,а они стараются тебя в чем то убеждают
-Что бы ты знал молокосос,шакал крайне выносливое,живучее существо,которое строит стратегию сложной,коллективной охоты,и способно выживать там,где и тигр и лев и прочие ласты завернут,так что комплимент у тебя удался
-вообще говоря ,тебе не зачем начинать какое либо самостоятельное дело,т.к. по приводимым тобой примерам из детских сказок понятно,что ты совсем еще школьник,и меня поражает как ты развел здесь кучу взрослых людей на бестолковые разговоры с тобой.
Так что отдыхай пацанчик и играй пока в песочнице.Придет и твое время мальчик.

Я уверен, что и ты, отписывая свои посты, уповаешь на то, что отвечать за них не придется, иначе за такой говор давно бы калекой остался.
Теперь пройдёмся по пунктам:
- Если ты, слепой старец, вернёшься на несколько страниц назад, то наверняка обратишь внимание, что, отвечая на твои посты, и я обращался к тебе исключительно на "Вы" (Причем прописывал с большой буквы, а не так безграмотно и как бы для галочки, как это делал ты) как бы давая тебе понять, что и твоё мнение для меня важно и я готов к нему прислушаться.

- Даже после того как ты послал меня на ..., я не стал отвечать тебе тем же, в чем наверное был не прав, т.к. понимаю, что найти консенсус с такими людьми как ты практически не реально и таких людей как ты, могут вразумить лишь слова выше третьего этажа.

- Оставь свои преподавательские способности при себе и не спеши обольщаться. Если ты помнишь, шакал из мультика Маугли, тот самый с которым я тебя сравнил, не обладал всеми теми достоинствами что ты перечислил, он скорее был исключением из правил. Это было маленькое трусливое животное, которое то и дело пыталось вставить своё слово. Что касается комплимента, то я в отличии от тебя, готов приложить максимум усилий что бы хоть чем-то порадовать своего собеседника и отныне буду то и дело отвешивать тебе комплименты, называя шакалом. )

- А меня поражает то, что ты в свои годы сидишь за компом и ведешь словесную перепалку со студентом. Делом бы лучше занялся, горе папаша.

Если тебя и всех твоих друзей и правда заботит чистота на форуме, то заканчивайте изливать всю свою желчь в общаг, пишите в ПМ.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»