Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 28 апр 2008, 10:34

Коллеги, не тратьте на него время, все равно ни чего не докажете. Человек просит совета, а сам ни чего не желает слушать и приводит свои нелепые доводы.
P.S. Особенно насмешил довод, что в их регионе трудно приобрести терминал - даже в нашем регионе за 4000 км. от Москвы и куда только самолетом можно долететь, терминал легко приобретается и доставляется в течение недели.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф

Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 15:01

HWGuy писал(а):
Равин писал(а):говорю же, если один терминал будет приносить мне заработок в размере 5 тыс., в месяц, то я и этому буду несказанно рад.
вот ты не понятливый! ДА НЕ БУДЕТ ОН ТЕБЕ 5 ТР ПРИНОСИТЬ ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД - будет 3тр приносить и возиться ты с ним будешь на 10тр пока 5-10 еще не поставишь ..... если тебе нужны сказочные расклады то ты не по адресу обратился - звони 7835959 тебе там бизнес план на 20 тр в месяц наплетут и ты ощасливишься наконец....

Читай пост отписанный 0TH0N.

При отсутствии аренды ты скорее всего желаемый доход получишь. Про 2-3 тебе тут пишут забывая об отсутствии аренды.
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 15:03

Urf писал(а):
Равин писал(а):
invertor писал(а):в третьих "в банк" нужно положить не 10 т.р., а около 40 т.р., поскольку еще есть выходные и праздничные дни.

По поводу суммы оставляемой в банке, здесь же все очень относительно, я могу положить и меньше, просто буду ездить чаще, не правда ли?

Если на точке нет выходных, а в банке есть, то в пятницу придется класть деньги на субботу+воскресенье (и возможно +понедельник).

Ага, это судя по всему тоже стоит учесть. Благодарю за ответ.
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 15:23

0TH0N писал(а):Хе, мде делать чтоли не хрен на тебя обиду таить. Задолбали просто новички: один придёт сначала пост сделает, через полчаса пишет "чо никто не знает что ли", ты теперь пришёл "все только кричат, а по делу ничо сказать не могут", где я твои слова перевирал? Это ты прямым текстом написал, это чо получается, любой новичок может прийти и оскорбить весь форум? Таких вообще-то надо сразу в пешее эротическое путешествие отправлять.

А ты мля, сюда сразу ветераном пришёл и начал писать умные вещи? Все мы с чего-то начинали. Ключевая фраза во всём тобою сказанном, была "Задолбали просто новички", если ты негативно относишься к каждому вновь зарегистрированному участнику, то это лично твои проблемы. А потом ещё мне будешь лечить про мои оскорбления всего форума, за собой бы лучше присмотрел. А отправлять как раз нужно таких как ты, тех кто совсем не следит за цензурой в своих сообщениях и разводят в темах оффтоп.

Ну это ты местных нравов не знаешь, постебаться тут только так могут.=))))

Постебаться и я не прочь, вот только нужно знать как и где это делать.

При отсутствии аренды ты скорее всего желаемый доход получишь. Про 2-3 тебе тут пишут забывая об отсутствии аренды.

Вот и я о том же. Здесь многие начинают отписываться, даже не прочитав мой заглавный пост.
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 15:25

Я писал(а):Для пробы можно поставить и один. Не каждый может на словах понять надо ему этим заниматься или нет. Когда попробуешь, тогда и сделаешь выводы. Минусы тебе уже описали, если твои плюсы перекрывают, то ставь.a_f

Солидарен, наверное, всё-таки нужно погрузиться в это дело, что бы понять стоит им заниматься или нет. Жаль конечно будет если прогорю, но от этого, как говориться, никто не застрахован.
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 15:33

invertor писал(а):Коллеги, не тратьте на него время, все равно ни чего не докажете. Человек просит совета, а сам ни чего не желает слушать и приводит свои нелепые доводы.
P.S. Особенно насмешил довод, что в их регионе трудно приобрести терминал - даже в нашем регионе за 4000 км. от Москвы и куда только самолетом можно долететь, терминал легко приобретается и доставляется в течение недели.

Уважаемый, будьте так добры, оставьте свои призывы при себе. Практически каждый пост, отписанный в моей теме имеет для меня какую-то цену и я уже кое-что извлёк для себя из нашего разговора, а лично Вас отписываться никто не заставляет, так что если нет особого желания, то не стоит утруждаться. Отпишитесь, поблагодарю, нет - горевать особо не буду.

Сказав, что трудно приобрести терминал, я имел ввиду организации, которые занимаются этим делом непосредственно в Самаре. А так, безусловно, можно сделать заказ из Москвы, но я если честно опасаюсь и сторонюсь таких сделок.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 апр 2008, 15:36

Равин писал(а):
HWGuy писал(а):
Равин писал(а):говорю же, если один терминал будет приносить мне заработок в размере 5 тыс., в месяц, то я и этому буду несказанно рад.
вот ты не понятливый! ДА НЕ БУДЕТ ОН ТЕБЕ 5 ТР ПРИНОСИТЬ ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД - будет 3тр приносить и возиться ты с ним будешь на 10тр пока 5-10 еще не поставишь ..... если тебе нужны сказочные расклады то ты не по адресу обратился - звони 7835959 тебе там бизнес план на 20 тр в месяц наплетут и ты ощасливишься наконец....

Читай пост отписанный 0TH0N.

ЧИТАЙ ФОРУМ!!!! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОЯ АРЕНДА? тебе русским языком говорят прибыль у тебя будет хорошо если 2-3 тр - разжевать? на: 500 посетителей=> 50 платежей => 3500 р/день => 5300 в месяц прибыли, налоги усно 320, ндфл 950, расходы на бумагу 60, симка 200, расходы по кредиту 800, итого: 3 тр прибыли - несчитая транспортных расходов и бухгалтерских расходов .....

короче - купи и поставь, потом будешь учить новичков....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 28 апр 2008, 15:42

Равин писал(а):
0TH0N писал(а):Хе, мде делать чтоли не хрен на тебя обиду таить. Задолбали просто новички: один придёт сначала пост сделает, через полчаса пишет "чо никто не знает что ли", ты теперь пришёл "все только кричат, а по делу ничо сказать не могут", где я твои слова перевирал? Это ты прямым текстом написал, это чо получается, любой новичок может прийти и оскорбить весь форум? Таких вообще-то надо сразу в пешее эротическое путешествие отправлять.

А ты мля, сюда сразу ветераном пришёл и начал писать умные вещи? Все мы с чего-то начинали. Ключевая фраза во всём тобою сказанном, была "Задолбали просто новички", если ты негативно относишься к каждому вновь зарегистрированному участнику, то это лично твои проблемы. А потом ещё мне будешь лечить про мои оскорбления всего форума, за собой бы лучше присмотрел. А отправлять как раз нужно таких как ты, тех кто совсем не следит за цензурой в своих сообщениях и разводят в темах оффтоп.

Если ты ещё не понял, то я негативно отношусь лишь к определённой категории новичков, к которой и ты относишься, это те, кто начинает тут вопить: "да вы ничо не знаете", "почему мне не отвечают" и тому подобное, попутно оскорбляя, хоть и несильно, как отдельных людей, так и всех форумчан в целом. Почитай сначала ветку и увидишь, что негатив я на тебя "вылил" именно после такой мессаги. Х.рена ты хотел получить-то в ответ на свою мессагу? Овации что-ли? И новичкам я советом помогаю только потому-что знаю, что тяжело изначально всё понять, поначалу тут вообще всё китайской грамотой кажется. Но это лишь проблемы новичка, а если этот новичёк толком ни х.рена читать не хочет, да ещё потом пишет "все только кричат, а по делу ничо сказать не могут", то это просто наглость. Был и я новичком, много вопросов возникало, спрашивал, но никогда себе такого не позволял.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 28 апр 2008, 15:46

Равин писал(а):
Ну это ты местных нравов не знаешь, постебаться тут только так могут.=))))

Постебаться и я не прочь, вот только нужно знать как и где это делать.

Да знаю я как и где это делать, к примеру над нагловатым новичком это проделать можно.
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 17:59

HWGuy писал(а):ЧИТАЙ ФОРУМ!!!! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОЯ АРЕНДА? тебе русским языком говорят прибыль у тебя будет хорошо если 2-3 тр - разжевать? на: 500 посетителей=> 50 платежей => 3500 р/день => 5300 в месяц прибыли, налоги усно 320, ндфл 950, расходы на бумагу 60, симка 200, расходы по кредиту 800, итого: 3 тр прибыли - несчитая транспортных расходов и бухгалтерских расходов .....

короче - купи и поставь, потом будешь учить новичков....

Многие здесь считают прибыль, учитывая что часть денег им придётся отдать на аренду, мне этого делать не придётся, соответственно и прибыль будет немного больше. Вот это я к чему.

"500 посетителей=> 50 платежей => 3500 р/день =>" - а вот эта сумма как получена если не секрет? Из того расчёта что основная часть клиентов будет грешить полтинниками? Ужс, привык класть по 100, думал не один такой)
НДФЛ - как выяснилось 13%? И за этот момент спасибо, учту. А что за расход по кредиту на 800 руб, не совсем пойму о чём речь?
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 18:08

0TH0N писал(а):Если ты ещё не понял, то я негативно отношусь лишь к определённой категории новичков, к которой и ты относишься, это те, кто начинает тут вопить: "да вы ничо не знаете", "почему мне не отвечают" и тому подобное, попутно оскорбляя, хоть и несильно, как отдельных людей, так и всех форумчан в целом. Почитай сначала ветку и увидишь, что негатив я на тебя "вылил" именно после такой мессаги. Х.рена ты хотел получить-то в ответ на свою мессагу? Овации что-ли? И новичкам я советом помогаю только потому-что знаю, что тяжело изначально всё понять, поначалу тут вообще всё китайской грамотой кажется. Но это лишь проблемы новичка, а если этот новичёк толком ни х.рена читать не хочет, да ещё потом пишет "все только кричат, а по делу ничо сказать не могут", то это просто наглость. Был и я новичком, много вопросов возникало, спрашивал, но никогда себе такого не позволял.

Уважаемый, мы можем продолжать в том же духе до бесконечности, если у тебя есть ещё какие-то замечания касательно моих постов, пиши в ПМ, обещаю что не оставлю их без внимания, здесь же полемику прекращаю и буду ожидать постов по теме.
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 28 апр 2008, 18:26

Весь тон того что ты пишешь как бы говорит о том,что тебе здесь обязаны оказывать всепоглащающее содействие и помощь,а это вообще то дело добровольное любого на форуме.Твои менторские интонации по отношению к тем кто пытается тебе хоть что то разъяснить,не оставляет другого выхода как послать тебя на хуй с твоими вопросами и посоветовать в следующий раз не скандалить на сайте,и вести себя уважительно к форуму,хотя бы потому,что тебя не послали с твоими дебильными вопросами сразу,а стали терпеливо тратить на тебя время и объяснять тебе что то,а потом еще убеждать тебя в том,что к этому надо прислушаться.Равин,одно слово.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 28 апр 2008, 19:07

Равин писал(а): А что за расход по кредиту на 800 руб, не совсем пойму о чём речь?
ты не собираешься тратить деньги на терминал и оборотные средства? заморозяться 80-100 тр... даже если считать тупую инфляцию без всяких аммортизаций и тп то тратиться будет не меньше 1% в месяц - вот тебе и 800 рублей ... неееет ну ты можешь конечно их не учитывать 1b_u ... а можешь еще и терминал за 50 купить и на счет 5 положить laugh

к администрации - все эти вопросы обсуждались неоднократно и в факе они есть - мое мнение - можно эту тему прибить что бы глаза не мозолила - и пусть автор думает чего хочет о "подводных камнях" - пофиг - никого уговаривать нам верить смысла нет....
Agent
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 00:27

Сообщение Agent » 28 апр 2008, 22:48

Прочитал это словоблудие..
СОВЕТ Равин такой: НИКОГДА НЕ ПРОСИ СОВЕТА!!! Лучше сформулируй несколько четких и ясных вопросов, а потом задавай их, не реагируя на некоторые справедливые, но неприятные тебе выпады со стороны форумчан!
Второе. Не вступай в спор с людьми, которые уже работают ГОДАМИ и знают кухню, согласись, лучше тебя и меня. Получил ответ на вопрос - сделал пометку в своем блокнотике и дальше спрашивай. Желающих поучить до х..я найдется.=)))) пользуйся..
Третье. Ничего не доказывай. Помни: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!". Просто делай, что решил, исходя из полученных ответов, а дальше - все зависит уже не от советов. УДАЧИ тебе, НОВИЧОК!
"Человек, рвущийся к власти и достигнувший ее, в случае, если он не справляется со своими обязанностями, подлежит долгосрочному тюремному заключению или расстрелу."
В.И. Ленин

Не считаю нужным исполнять законы, принятые без согласования со мной. (С)АГЕНТ

Нае..ать государство - святое дело! Обмануть человека - преступление! (С) АГЕНТ
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 23:01

А 331 писал(а):Весь тон того что ты пишешь как бы говорит о том,что тебе здесь обязаны оказывать всепоглащающее содействие и помощь,а это вообще то дело добровольное любого на форуме.

А ты по средствам глобальной сети интернет и тон смог мой прочувствовать? Диву даюсь просто.

Твои менторские интонации по отношению к тем кто пытается тебе хоть что то разъяснить,не оставляет другого выхода как послать тебя на хуй с твоими вопросами и посоветовать в следующий раз не скандалить на сайте,и вести себя уважительно к форуму,хотя бы потому,что тебя не послали с твоими дебильными вопросами сразу,а стали терпеливо тратить на тебя время и объяснять тебе что то,а потом еще убеждать тебя в том,что к этому надо прислушаться.Равин,одно слово.

Если ты заметил, я благодарю отписавшегося по теме практически в каждом посту и не раз говорил что многое из того, что было написано в этой теме мне очень помогло, за что им огромное спасибо. Признаться честно не знаю, как выражают благодарность в твоих кругах, но у нас принято вот так, по-другому просто не умею
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 23:09

HWGuy писал(а):
Равин писал(а): А что за расход по кредиту на 800 руб, не совсем пойму о чём речь?
ты не собираешься тратить деньги на терминал и оборотные средства? заморозяться 80-100 тр... даже если считать тупую инфляцию без всяких аммортизаций и тп то тратиться будет не меньше 1% в месяц - вот тебе и 800 рублей ... неееет ну ты можешь конечно их не учитывать 1b_u ... а можешь еще и терминал за 50 купить и на счет 5 положить laugh

Уяснил. Но мы с тобой все как-то о расходах, а если поговорить о доходах, тут вроде никто ни разу не упомянул о каких то процентах, которые оператор возвращает по завершению каждого месяца... Есть ведь что-то подобное и на сколько это чувствительная сумма?
Гость

Сообщение Гость » 28 апр 2008, 23:10

Agent писал(а):Прочитал это словоблудие..
СОВЕТ Равин такой: НИКОГДА НЕ ПРОСИ СОВЕТА!!! Лучше сформулируй несколько четких и ясных вопросов, а потом задавай их, не реагируя на некоторые справедливые, но неприятные тебе выпады со стороны форумчан!
Второе. Не вступай в спор с людьми, которые уже работают ГОДАМИ и знают кухню, согласись, лучше тебя и меня. Получил ответ на вопрос - сделал пометку в своем блокнотике и дальше спрашивай. Желающих поучить до х..я найдется.=)))) пользуйся..
Третье. Ничего не доказывай. Помни: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!". Просто делай, что решил, исходя из полученных ответов, а дальше - все зависит уже не от советов. УДАЧИ тебе, НОВИЧОК!

Видит Бог, пытался делать все именно так как ты написал, видимо не оч. хорошо получилось) Спасибо, друг)
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 28 апр 2008, 23:10

Честное слово - бессполезно! Тебе Agent нормально написал. Хочешь ненормальных ответов - продолжай в том же духе, только держись.

Гы пока я написал одну строчку он уже три поста настрочил! Оставим его ребят?
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 29 апр 2008, 01:52

Равин писал(а):Уяснил. Но мы с тобой все как-то о расходах, а если поговорить о доходах, тут вроде никто ни разу не упомянул о каких то процентах, которые оператор возвращает по завершению каждого месяца... Есть ведь что-то подобное и на сколько это чувствительная сумма?
ну ладно хорошо пусть будет тебе с натяжкой еще 1% (хотя это вовсе и не факт что будет, скорее всего меньше)ну вот тебе еще одна тыща laugh и вышел ты на 4 тр без учета:
-траснпортных расходов
-бухгалтерского обслуживания
-сдачи нала в банк
-аммортизации оборудования
-риска что это чортово оборудование крякнет(а поломка например купюрника запросто выльется в 18 тр убытка)
-повышенной опастности для собственной жизни(гопники с нариками ведь не знают что ты максимум вытащишь 30 тр из ящика... да и это для них нажива не плохая)
-постояной боевой готовсности тащится к ящику на аварии(если не будешь оперативно решать проблемы у тебя просто клиентов будет все меньше и меньше)
-постоянного риска что либо какое нибудь жадное ПС тебя начнет обдирать как липку либо государство чего нибудь придумает ... и ладно если только фискальники(разовые убытки исчисляемые десятками тыщ , и ежегодные затраты на ЦТО), а то ведь может какое нибудь тупорылое лицензирование ввести и тогда все каюк - прибыльность упадет в разы....
-УЙМЫ всяких мелочей которые просто не описать.....

на хрена бы это кому то понадобилось? я еще понимаю когда я начинал у меня был один ящик , но с оборотом в 14 тр в день сразу (хоть и с арендой laugh), если бы я такой бизнес план как я тебе расписал увидел - фиг бы я стал этим заниматься.... ну не знаю только из природной упертости - типа все врут что бы не создавать излишней конкуренции около золотой кормушки b_j .....
Казначей
участник форума
На форуме с: 03 авг 2007, 16:44

Сообщение Казначей » 29 апр 2008, 10:03

Равин, я начинал с одного терминала, вернее с двух, но я знал, что один терем ставлю в место с оборотом в 50к в день (элекснет выдавил =)))) ) а второй в магазин с оборотом 15к в день. вот поэтому и начал, а места с оборотом 3-5к в день даже не рассматриваю, они фактически убыточны.
Я свободен. Я продался :)

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»