Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
alesha777
Эксперт
На форуме с: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 14 янв 2008, 18:08

Perebatoff писал(а):
alesha777 писал(а):
Perebatoff писал(а):
Почему не катит один?

Если первый удачно поставить, то с выручки купить второй. Или это не реально?

При благополучном расскладе, максимум смогу 3 взять....
Но думаю пока про один :)

че начитался в нете про супердоходность и моментальную окупаемость данного бизнеса ?
так на заборе тоже много чего написано, ты что всему веришь ?
один или два можно ставить только в свои магазины как говорится от некуй делать.

а ты не удосужился спросить в тех магазинах что присмотрел, почему у них нет ящиков, или думаешь что ты один самый умный ?

Это, видимо, вы думаете что один самый умный.
Куда нам, убогим, до Вас умных :)

Ваше личное мнение можете оставить при себе, оно меня не интересует.
Меня интересуют конретные мысли, предложения, советы, дела.

и кстати, про терминалы, я не в инете начитался...

сумеешь за пол года 75 ящиков поставить я и тебя самым умным признаю, когда ты сынок под стол пешком еще ходил я уже работал на себя а не на "приличную работу".

да только ты и через год все будешь собирать конретные мысли, предложения, советы, дела

Profi
участник форума
На форуме с: 10 дек 2007, 11:51

Сообщение Profi » 15 янв 2008, 11:06

1123 wrote:
Perebatoff wrote:
плюс у меня же еще работа есть ab_smile

я тоже начинал с одного и у меня работа была там где один там и второй

Вот! Человек тоже правильно говорит.

а когда этот человек начинал?!
Гость

Сообщение Гость » 15 янв 2008, 12:22

alesha777 писал(а):
сумеешь за пол года 75 ящиков поставить я и тебя самым умным признаю, когда ты сынок под стол пешком еще ходил я уже работал на себя а не на "приличную работу".

да только ты и через год все будешь собирать конретные мысли, предложения, советы, дела

Не люблю людей, которые "понтуются".
Я рад за Вас что вы за пол года 75 ящиков поставили. Вы теперь об этом на каждом углу кричите?

И кто Вам сказал, что "через год все будешь собирать конретные мысли, предложения, советы, дела"?
Вы меня абсолютно не знаете и я Вас тоже. Так что не делайте поспешных выводов!

Всего хорошего.
Гость

Сообщение Гость » 20 янв 2008, 18:43

Сегодня снял деньги, при пересчёте оказалась на 100 рублей больше чем в чеке! Что может быть? Почему?я конечно понимаю что больше не меньше, но вдруг сегодня больше, а завтра меньше, вдруг с купюрником что!
AmFeTaMiN
участник форума
На форуме с: 22 окт 2007, 03:42

Сообщение AmFeTaMiN » 20 янв 2008, 19:55

У меня ситуация более драмматичная получилась.
По чеку оказалось столько же десяток сколько и при пересчёте... и ещё небольшой довесок от десятки примерно её четверть валялась в тэке )) вобщем все верно но плюс ещё к этому четверть от десятки.
Остальная же часть оказалась у кассирши в магазе в котором стоит терминал.
Вот говорю будет уникальный ключ у нас laugh
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 20 янв 2008, 20:18

Irw1n писал(а):Сегодня снял деньги, при пересчёте оказалась на 100 рублей больше чем в чеке! Что может быть? Почему?я конечно понимаю что больше не меньше, но вдруг сегодня больше, а завтра меньше, вдруг с купюрником что!

Куйня, забей. Глюки софта скорее всего.
Гость

Сообщение Гость » 22 янв 2008, 12:56

Подскажите пожалуйста, я установил терминал в круглосуточном продуктовом магазине, стоит почти месяц, собирает 53 платежа в среднем (уже недели 2 не растёт), будет ли он собирать через месяц или 2 месяца 100 платежей, это реально? на сколько он выростет по вашим прогнозам!

Рядом есть терминалы в метрах 150-250. Но там не круглосуточные, ночью терминалов рядом нет! Как часто ночью люди ложат деньги? у меня не часто (10 платежей где-то)!
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 янв 2008, 13:12

Irw1n писал(а):Подскажите пожалуйста, я установил терминал в круглосуточном продуктовом магазине, стоит почти месяц, собирает 53 платежа в среднем (уже недели 2 не растёт), будет ли он собирать через месяц или 2 месяца 100 платежей, это реально? на сколько он выростет по вашим прогнозам!

Рядом есть терминалы в метрах 150-250. Но там не круглосуточные, ночью терминалов рядом нет! Как часто ночью люди ложат деньги? у меня не часто (10 платежей где-то)!
две недели не растет - это тебе очень повезло - у меня например с 28 декабря хорошо если половина оборота была - так что не парься -

насчет роста: если конкуренты, то расти будет долго - не два месяца а может и три и четыре - ты же фактически переманиваешь клиентов - а это не тоже самое что просто их приучить....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Profi
участник форума
На форуме с: 10 дек 2007, 11:51

Сообщение Profi » 22 янв 2008, 13:15

10 платежей за ночь это не так и плохо
alesha777
Эксперт
На форуме с: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 22 янв 2008, 17:55

Irw1n писал(а):Сегодня снял деньги, при пересчёте оказалась на 100 рублей больше чем в чеке! Что может быть? Почему?я конечно понимаю что больше не меньше, но вдруг сегодня больше, а завтра меньше, вдруг с купюрником что!

у купюрников бывает такой прикол сожрал купюру а в ПО "0р", одни клиенты звонят другие молча уходят.
купюрник не матрикс ?
Vitalyi74
участник форума
На форуме с: 20 ноя 2007, 18:26

Сообщение Vitalyi74 » 22 янв 2008, 22:13

Irw1n писал(а): Как часто ночью люди ложат деньги? у меня не часто (10 платежей где-то)!

10 платежей за такой срок неплохо у меня 1 ящик стоит уже год "24 часа" осень зима для круглосуточного как говорится не сезон весна и лето у меня ОК! так что жди удачи.

:beer:
С деньгами не шутят, без них тем более...
Гость

Хочу заняться терминальным бизнесом

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 16:23

Приветствую всех собравшихся. Ситуация следующая, относительно недавно пришла в голову мысль заняться терминальным бизнесом, благо средства и место имеется. Хочу поставить терминал в продуктовом магазине, проходимость в котором, по моим подсчётам около 500 человек в день, в районе уже имеется один платёжный терминал, но я думаю, что мешать он мне никоем образом не будет. Аренду платить, тоже не придётся... Вопросы следующие:

1) Как по- вашему, на сколько выгодным будет это дело, если брать во внимание всё то что я описал чуточку выше?
2) Имеется возможность, работать от той организации(ООО), в которой ставлю терминал, вот только наслышан о том, что в случае с ООО, штрафы идут значительно выше, может есть смысл зарегистрироваться отдельно как ИП?

Пока всё, задам ещё несколько вопросов по мере их возникновения... Заранее спасибо.
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 25 апр 2008, 16:33

Скажу одно, особого толка от 1 терминала не будет.
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 16:53

0TH0N писал(а):Скажу одно, особого толка от 1 терминала не будет.

А что Вы подрузумеваете под "Особым толком"?) Если аппарат окупит себя в скором времени, я уже и этому буду рад.
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 17:04

0TH0N писал(а):Скажу одно, особого толка от 1 терминала не будет.

+1.

Может быть и окупит, тока вопрос когда!!! А если не попрёт, что будешь делать?
Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2008, 17:39

Москва не сразу строилась, уверен что многие из вас тоже не с 10 терминалов начинали, наверняка есть и те, кто по началу ставили 1, а по прошествии какого-то времени, набрав определенную сумму с этого терминала уже начинали приобретать последующие.
0TH0N
Эксперт

Сообщение 0TH0N » 25 апр 2008, 17:44

Да попробуй поставь, там дальше как попрёт, большинство здесь начинали с нескольких, а те кто с 1 начинал часто сворачивались, у меня в городе и сетки сворачивались, догадывались аж обратно в Москву свои теремы отправлять поставщику. Ты пойми, никто от тебя тут клёвую тему не прячет, хошь попробовать, да бога ради, но предупрежу тебя заранее, время подъёма этого бизнеса прошло, щас это уже не чудо-бизнес, а лишь обычная, в чём-то нудная, работа.
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 25 апр 2008, 17:53

Раввин!Какой же вы энтузиаст и оптимист,впрочем как и все мы в начале славных дел.Совет один -почитайте топики и убедитесь как много в этом деле всякой лажи.Потом решайте надо вам это или нет.3-4 года назад это было хорошее дело,как говорят,а сейчас...я работаю с августа 2007 года,вроде бы немного,но как же все изменилось в худшую сторону.Так что думайте.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 25 апр 2008, 17:56

а по прошествии какого-то времени, набрав определенную сумму с этого терминала уже начинали приобретать последующие.

Это через сколько же лет будет то???Так даже и начинать смысла нет,только время зря потеряешь,и нервы с деньгами.
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Valery_TV
участник форума
На форуме с: 11 мар 2008, 16:35

Сообщение Valery_TV » 25 апр 2008, 18:18

Да... Время подъема данного бизнеса скорее всего прошло. Все уже привыкли, ничего радикально нового пока не придумано. Единственное, остались каким то чудом неохваченные места, но это уже больше похоже на чудо!

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»