Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2008, 22:53

HWGuy писал(а):чорт его знает как его смотреть, я лично смотрю "субагенты > тарифные планы" то есть то что можно выставить по максимуму субу - то и есть мой :)

У меня там нет ничего, наверно потому что нет субагента, можно ещё где нибудь посмотреть или может сюда кто нибудь напишет? меня интересут тройка лидеров + теле2 и уралсвязьинформ!

если я создам суба его потом удалить можно, и можно ли его вообще создавать с целью посмотреть тарифный план, ничего страшного?

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 12 янв 2008, 22:54

Stalker2006 писал(а): у нас было,а сейчас даже нам урезали
с этого места поподробнее :) точно среднее? то есть по акту сумма вознаграждения была 2% от оборота? нулевик? а сколько щас? _it is rai

для неплательщика ндс смотрим картинку тарифного плана №1
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2008, 23:07

HWGuy писал(а):для неплательщика ндс смотрим картинку тарифного плана №1

Спасибо большое, посчитал, вроде всё примерно сходиться.

Стоит ли ставить терминал в продуктовом магазине эконом класса, в котором не продают алкоголь и сигареты, а продают молоко, колбасу и хлеб и т.п. по оптовым ценам, выручка в магазине примерно 30 т.р. в день, рядом в радиусе 150 метров Связной, Евросеть и Беталинк, терминалов нет в радиусе 500-700 метров!
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 12 янв 2008, 23:20

Irw1n писал(а):Стоит ли ставить терминал в продуктовом магазине эконом класса, в котором не продают алкоголь и сигареты, а продают молоко, колбасу и хлеб и т.п.
ни в коем случае - у меня при проходимости в 2000 человек в подобном магазине оборот был 3000 в день средний .... отстоище .....
Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2008, 23:23

HWGuy писал(а):
Irw1n писал(а):Стоит ли ставить терминал в продуктовом магазине эконом класса, в котором не продают алкоголь и сигареты, а продают молоко, колбасу и хлеб и т.п.
ни в коем случае - у меня при проходимости в 2000 человек в подобном магазине оборот был 3000 в день средний .... отстоище .....

спасибо за мнение, учту, у кого ещё есть мнения по поводу этого
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 13 янв 2008, 00:32

Irw1n писал(а):
HWGuy писал(а):

Если твой терминал окажется в жилом секторе где нет поблизости где пополнить счет, то почему бы и нет?
Smitty
участник форума
На форуме с: 21 окт 2007, 23:19

Сообщение Smitty » 13 янв 2008, 00:42

Irw1n писал(а):
HWGuy писал(а):

Если есть бабки, купи один терминал, чтобы пробывать его в разных точках и никого не слушай. Ставь на месяц и смотри.
Стоял один терминал, 10-ка оборот в день была, переставлять было не куда. Вдруг свалил СВЯЗНОЙ. Оборот за 2 недели вырос до 40-50 тыс в день.
Термоленточка моя, бесконечная...
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 13 янв 2008, 01:45

Smitty писал(а):Если есть бабки, купи один терминал, чтобы пробывать его в разных точках и никого не слушай. Ставь на месяц и смотри.
Стоял один терминал, 10-ка оборот в день была, переставлять было не куда. Вдруг свалил СВЯЗНОЙ. Оборот за 2 недели вырос до 40-50 тыс в день.
10 в день переставлять? да вы батенька зажрались.....
NARZAN
участник форума
На форуме с: 03 дек 2007, 00:09

Сообщение NARZAN » 13 янв 2008, 03:30

HWGuy писал(а):
Smitty писал(а):Если есть бабки, купи один терминал, чтобы пробывать его в разных точках и никого не слушай. Ставь на месяц и смотри.
10 в день переставлять? да вы батенька зажрались.....

Всегда надо стремиться к лучшему:) Если будешь бросать места с оборотом в 10 тыр., хоть сообщай адреса cocktail
LUBOV
Эксперт
На форуме с: 08 янв 2008, 17:29

Сообщение LUBOV » 13 янв 2008, 07:52

Очень нужен устав на ООО.Кто имеет скинте .Заранее благодарен.:hat: Да как обращусь с просьбой или вопросом все куда-то исчезают...? weep
Побеждающий наследует все!
KOMA
участник форума
На форуме с: 25 ноя 2007, 19:07

Сообщение KOMA » 13 янв 2008, 19:00

да меньше вы про ооо говорите, че не работается как ИП?
Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2008, 23:39

Нужно внимательней читать тему, а устав есть тут => http://kiosks.ru/forum/viewforum.php?f=3
Гость

Сообщение Гость » 13 янв 2008, 23:47

сегодня нашел магазин, универсам, есть продуктовый отдел (не очень большой) много водки и вина, мало пива, сигарет нет, есть ювилирный отдел, цветочный, одежда, 1000 мелочей (батарейки, диски, зажигалки и т.п.), косметика, игрушки мягкие, обувь и ещё пару отделов, НО меня настрожило, что нету терминала, может тоже что-то плохо в этом месте (ответ невозможность поставить не принимается, я смогу договорится), народу там ходит дофига, но этот магазин дешовых товаров, стоит ставить? и на что обращать внимание при выборе места, на количество чеков или на проходимость? что важнее?
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 янв 2008, 00:52

Irw1n писал(а):нужно внимательней читать тему
не понял - это к чему?
Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2008, 01:22

HWGuy писал(а):
Irw1n писал(а):нужно внимательней читать тему
не понял - это к чему?

это ответ эмику, что решения его вопроса было в начале темы! по твоей ссылке!
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 янв 2008, 01:28

Irw1n писал(а):сегодня нашел магазин, универсам, есть продуктовый отдел (не очень большой) много водки и вина, мало пива, сигарет нет, есть ювилирный отдел, цветочный, одежда, 1000 мелочей (батарейки, диски, зажигалки и т.п.), косметика, игрушки мягкие, обувь и ещё пару отделов, НО меня настрожило, что нету терминала, может тоже что-то плохо в этом месте (ответ невозможность поставить не принимается, я смогу договорится), народу там ходит дофига, но этот магазин дешовых товаров, стоит ставить? и на что обращать внимание при выборе места, на количество чеков или на проходимость? что важнее?
а они напрямую связаны - я бы предпочел все таки проходимость....
.........в универсам бы я поставил, если конечно там от 1000 посетителей в день(ну это для всех магазинов, кроме пенсионерских, типа тех что в начале темы обсуждали), если меньше то уже думать надо.....
Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2008, 10:16

1123 писал(а):
Perebatoff писал(а): плюс у меня же еще работа есть :)

я тоже начинал с одного и у меня работа была там где один там и второй

Вот! Человек тоже правильно говорит.
Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2008, 10:18

alesha777 писал(а):
Perebatoff писал(а):
Profi писал(а):один автомат хочешь купить сначала? _it is rai _not talki

я б не стал связываться, лучше точку по продаже сигарет открой на рынке

Почему не катит один?

Если первый удачно поставить, то с выручки купить второй. Или это не реально?

При благополучном расскладе, максимум смогу 3 взять....
Но думаю пока про один :)

че начитался в нете про супердоходность и моментальную окупаемость данного бизнеса ?
так на заборе тоже много чего написано, ты что всему веришь ?
один или два можно ставить только в свои магазины как говорится от некуй делать.

а ты не удосужился спросить в тех магазинах что присмотрел, почему у них нет ящиков, или думаешь что ты один самый умный ?

Это, видимо, вы думаете что один самый умный.
Куда нам, убогим, до Вас умных :)

Ваше личное мнение можете оставить при себе, оно меня не интересует.
Меня интересуют конретные мысли, предложения, советы, дела.

и кстати, про терминалы, я не в инете начитался...
Urf
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 10 дек 2007, 06:05

Сообщение Urf » 14 янв 2008, 12:15

Один терминал в классном месте может принести радость и даже головокружение от успехов.
Когда их 10 выясняется что один приносит как три неудачных.

Народ, а это правда, что внутренняя комиссия поначалу может быть 0.01% ?
Гость

Сообщение Гость » 14 янв 2008, 14:04

Скачал "Отчёт Агента" за декабрь, распечатал, подписал, печать ставить надо? мне кажется надо, но абревиатуры М. П. я не вижу!

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»