Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 20 ноя 2007, 14:58

Забодал он про свою лотерею везде писать.

Гость

Сообщение Гость » 21 ноя 2007, 22:14

Если в городе нет терминалов то можно и в шараге слух быстро разбежиться, но лучше конечно сразу хорошие места занимать чтобы потом за голову не хвататься!!
Aleksey
участник форума
На форуме с: 11 апр 2007, 12:32

Сообщение Aleksey » 21 ноя 2007, 23:11

Если договора аренды не прокатывают, можно оформить как ответственное хранение.
не любите киви? просто вы не умеете их готовить!
Граф Драхула
участник форума
На форуме с: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 22 ноя 2007, 00:13

Вообще тема интересно названа - с самого начала , надо было назвать " С самого конца" и " В последний вагон..." ,а ещё лучше - опять по шпалам ,опять по шпалам , бреду по привычке ! (с)
Граф Драхула
участник форума
На форуме с: 15 ноя 2007, 15:59

Сообщение Граф Драхула » 22 ноя 2007, 00:15

Волшебный писал(а):Если договора аренды не прокатывают, можно оформить как ответственное хранение.

О Волшебный злой цветок , я могу сдать Вам гараж для ответственного хранения терминалов , совсем без договора !
Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2007, 00:23

Glorts22 писал(а):Сначала я хотел заняться игорным бизнесом поставить несколько игровых автоматов. У нас в области их закрыли все. Потом хотел открыть букмекерскую контору. Их тоже закрыли. Вот теперь решил попробовать этот вид деятельность.
это карма. сиди дома. (шутка)
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 22 ноя 2007, 02:19

ivan.m писал(а):
Glorts22 писал(а):Сначала я хотел заняться игорным бизнесом поставить несколько игровых автоматов. У нас в области их закрыли все. Потом хотел открыть букмекерскую контору. Их тоже закрыли. Вот теперь решил попробовать этот вид деятельность.
laugh я бы на месте уже работающих ивановских дилеров постарался найти достопочтимого Glorts22 и уговорил нафиг не связываться с нашим бизнесом.... а тож я так понимаю он как черная метка бизнесу.. мягко выражаясь.... ну его....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 22 ноя 2007, 19:12

ivan.m писал(а):

applause Сиди ка ты брат лучше дома,или прямо в кремль тебя бы с твоим везением.........может и нам полегчало бы тогда........ab_smile
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Гость

Стоит ли начинать терминальный бизнес, имея 100 тыс.рублей?

Сообщение Гость » 23 ноя 2007, 03:38

Как думаете, стоит сейчас начинать терминальный бизнес имея 100 тыс. руб, ИП или всё-таки подождать до февраля 2008 г.?
Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2007, 11:26

HWGuy писал(а):laugh я бы на месте уже работающих ивановских дилеров постарался найти достопочтимого Glorts22 и уговорил нафиг не связываться с нашим бизнесом.... а тож я так понимаю он как черная метка бизнесу.. мягко выражаясь.... ну его....
Ну надо же какие тут все суеверные. Товарищи бизнесмены, если будете такими суеверными добром это не кончится для Вас. И если что не я один такой который решил заниматься игорным бизнесом как раз когда его начали уничтожать в России. Я еще не успел деньги вложить. А есть такие люди, которые прогорели на этом деле так, что теперь всю жизнь будут расплачиваться по займам, или давно на улице без ничего остались.
Profi
участник форума
На форуме с: 10 дек 2007, 11:51

Сообщение Profi » 10 дек 2007, 13:16

стоит только в одном случае - если у вас есть свой большой продуктовый магазин с отличной проходимость, что бы туда этот аппарат и поставить,
в остальных случаях - не стоит

PS: а что февраль грядущий нам готовит? anxious
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 10 дек 2007, 16:04

Profi писал(а):PS: а что февраль грядущий нам готовит? anxious

Да была тут темка созданная продвигателями фр, называлась "фр в феврале 2008 года", вот наверное потому так и пишет человек.
Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2007, 16:48

А в каком городе вы находитесь? Если есть место хорошее, по попробовать стоит... все с чего то начинают... позвоните мне 8-901-539-20-80
Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2007, 15:06

Вот решил купить себе терминал. Население 150 тис нет ни одного терминала!

Пока хочу с одного начать чтоб народ привык, а то только за аренду буду платить!

Звонил на фирму ПС - ну там мне все вроде рассказали но что то я не понял!

Зачем банковский счет?
Я так понял после инкасации терминала бабло ложу себе на счет, а потом перечисляю на их счет, но банк за это процент берет

И того если я все правильно понял при 3% комисии с терминала и ежелневном перечислении денег через банк он берет еще 1% тоесть мне 0 остаеться?

Или я что те не так понял?! Как работает этот бизнес! :)
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 22 дек 2007, 15:18

123 писал(а):Население 150 тис нет ни одного терминала!

а сотовая связь есть?
Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2007, 15:40

:applause: есть
Brick
участник форума
На форуме с: 07 ноя 2007, 18:35

Сообщение Brick » 22 дек 2007, 18:33

А город то какой,в какой области?А то так сложно советы давать без подробной информации.Вопросы можно в личку.
Kanzler
Эксперт
На форуме с: 20 ноя 2007, 19:28

Сообщение Kanzler » 22 дек 2007, 18:38

123 писал(а):Вот решил купить себе терминал. Население 150 тис нет ни одного терминала!

Пока хочу с одного начать чтоб народ привык, а то только за аренду буду платить!

Звонил на фирму ПС - ну там мне все вроде рассказали но что то я не понял!

Зачем банковский счет?
Я так понял после инкасации терминала бабло ложу себе на счет, а потом перечисляю на их счет, но банк за это процент берет

И того если я все правильно понял при 3% комисии с терминала и ежелневном перечислении денег через банк он берет еще 1% тоесть мне 0 остаеться?

Или я что те не так понял?! Как работает этот бизнес! :)

Зайди на сайт любой платежной системы там все написано и растолковано

PS. я банку плачу только 600 р в месяц абоненской платы
Как выяснилось, любовницу в телефоне надо записывать под именем "Номер не определен"
Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2007, 19:20

Brick писал(а):А город то какой,в какой области?А то так сложно советы давать без подробной информации.Вопросы можно в личку.

Небольшой городок на юге Украины

ПС столичная, так вот и не пойму после инкасации не ехать же в Киев бабло им вести а пересылать как то через банк, а вот процент он берет! Или это делаеться как то по другому, или банк процент не берет или ехать наличку ПС отдавать?!bow
Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2007, 19:21

Канцлер писал(а):Зайди на сайт любой платежной системы там все написано и растолковано

PS. я банку плачу только 600 р в месяц абоненской платы

Как раз на сайте этого нет, или скинте ссылку, они всеравно по одной схеме работают

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»