Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 26 окт 2007, 22:15

1ПТ на двоих

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 26 окт 2007, 22:23

и чё laugh я точно так же начинал - ты не про меня случайно? ну если не было денег в тот момент - чего надо было обос.атся - попродавать все и купить два? laugh
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2007, 21:18

Вот почитал этот форум и решил себе купить терминал. У нас в Иваново пока что есть еще много мест где можно его установить. У меня такие вопросы сразу появились: стоит ли размещать терминал в университете с численностью до 1000 человек? Будет ли он приносить прибыль?
Гость

Сообщение Гость » 16 ноя 2007, 21:22

И еще один вопрос подскажите пожалуйста по порядку если можно что нужно делать с начала: брать кредит и покупать терминал, или сначала лучше зарегистрировать ИП и подписать договор аренды? Какие документы нужны и где их получать? Я в этом виде деятельности пока новичек потому не знаю с чего начать. Кому не трудно ответьте на вопросы пожалуйста
Devgen
Эксперт
На форуме с: 16 ноя 2007, 21:22

Сообщение Devgen » 16 ноя 2007, 21:47

Попробывать стоит ,но надо места подбирать сразу ,оговаривать аренду и два терминала маловато, а тем более если своих денег нет. С начало узнай аренду, какую выстовят а потом просчитай , ип открываеться быстро , определись с терминалами и вперед...dancing
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 17 ноя 2007, 05:55

Только у ИП пока судьба непонятная, толи сохранят, толи нет. Скорее всего сохранят, но всё может быть.
Jakov
Эксперт
На форуме с: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 17 ноя 2007, 11:28

Glorts22 писал(а):Вот почитал этот форум и решил себе купить терминал.

Очень странно. Судя по всему тому, что тут пишут это джело надо бросать как можно быстрее.
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 17 ноя 2007, 11:40

Яков писал(а):

Очень странно. Судя по всему тому, что тут пишут это джело надо бросать как можно быстрее.

Бросайте! Меньше народу - больше кислороду! Даешь чистый воздух стране!
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 13:55

Яков писал(а):

если так рассуждать, то в России сейчас вообще ни чем не стоит заниматься. Законы меняются чуть ли не каждый месяц. Сначала я хотел заняться игорным бизнесом поставить несколько игровых автоматов. У нас в области их закрыли все. Потом хотел открыть букмекерскую контору. Их тоже закрыли. Вот теперь решил попробовать этот вид деятельность.
Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 14:02

если говоришь места есть ставь быстрее
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 17 ноя 2007, 14:11

Glorts22 писал(а):Вот почитал этот форум и решил себе купить терминал. У нас в Иваново пока что есть еще много мест где можно его установить. У меня такие вопросы сразу появились: стоит ли размещать терминал в университете с численностью до 1000 человек? Будет ли он приносить прибыль?
университет с такой численностью будет убыточным, имхо, у меня в университетет с численностьью 4000-6000(там как считать - заочники всякие и тп) приносит 14 тр в день в среднем , не считая выходных (!!!) а их до черта ...
Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 15:59

HWGuy писал(а):университет с такой численностью будет убыточным, имхо, у меня в университетет с численностьью 4000-6000(там как считать - заочники всякие и тп) приносит 14 тр в день в среднем , не считая выходных (!!!) а их до черта ...
Ну у меня есть еще один универ где численность около 5000 студентов. Я хотел попробовать поставить терминалы во всех университетах города, которые еще не заняты, а у нас их еще много. Какая арендная плата в университетах и с кем договариваться на счет аренды?
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 17 ноя 2007, 16:08

Glorts22 писал(а):Ну у меня есть еще один универ где численность около 5000 студентов. Я хотел попробовать поставить терминалы во всех университетах города, которые еще не заняты, а у нас их еще много. Какая арендная плата в университетах и с кем договариваться на счет аренды?
я бы рекомендовал какого нибудь начальника по АХО или коментанда - короче того кого можно заинтересовать небольшими, но халявными деньгами(неофициальной арендной платой) и при этом что бы человек имел возможность сговорится с теми кто действительно решает такие вопросы(ректор, проректор)... но это мое мнение - так проще, хотя конечно можно тупо решить все официально - но в 9 случаях из 10 будет вполне резонный вопрос - "а на хуй нам это надо?" - ведь официальная аренда может быть 1000 рублей в месяц - ни одному университету эти копейки не нужны гаранированно....
Я
ХХХ

Сообщение Я » 17 ноя 2007, 19:26

HWGuy писал(а):
Glorts22 писал(а):Ну у меня есть еще один универ где численность около 5000 студентов. Я хотел попробовать поставить терминалы во всех университетах города, которые еще не заняты, а у нас их еще много. Какая арендная плата в университетах и с кем договариваться на счет аренды?
я бы рекомендовал какого нибудь начальника по АХО или коментанда - короче того кого можно заинтересовать небольшими, но халявными деньгами(неофициальной арендной платой) и при этом что бы человек имел возможность сговорится с теми кто действительно решает такие вопросы(ректор, проректор)... но это мое мнение - так проще, хотя конечно можно тупо решить все официально - но в 9 случаях из 10 будет вполне резонный вопрос - "а на хуй нам это надо?" - ведь официальная аренда может быть 1000 рублей в месяц - ни одному университету эти копейки не нужны гаранированно....

Официально может не получиться, потому что им нельзя заниматься комерч. деятельностью. Если только как оказание услуг прописать, да и то может не прокатить. Потом по идее надо будет вести отдельную проводку с отдельным счетчиком и т.п.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.

Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2007, 19:38

Glorts22 писал(а):
HWGuy писал(а):университет с такой численностью будет убыточным, имхо, у меня в университетет с численностьью 4000-6000(там как считать - заочники всякие и тп) приносит 14 тр в день в среднем , не считая выходных (!!!) а их до черта ...
Ну у меня есть еще один универ где численность около 5000 студентов. Я хотел попробовать поставить терминалы во всех университетах города, которые еще не заняты, а у нас их еще много. Какая арендная плата в университетах и с кем договариваться на счет аренды?

ВУЗы не лучший вариант. Маленькие продуктовые магазинчики с проходимостью 1000 и выше лучше.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 17 ноя 2007, 20:32

Я писал(а):Официально может не получиться, потому что им нельзя заниматься комерч. деятельностью. Если только как оказание услуг прописать, да и то может не прокатить. Потом по идее надо будет вести отдельную проводку с отдельным счетчиком и т.п.
не соглашусь - институты сплошь и рядом занимаются сдачей помещений в аренду на вполне законных основаниях, может быть нельзя тем кто полностью находится на гос обеспечении? но я так не знаю....
Гость

Сообщение Гость » 18 ноя 2007, 10:19

Я писал(а):Официально может не получиться, потому что им нельзя заниматься комерч. деятельностью. Если только как оказание услуг прописать, да и то может не прокатить. Потом по идее надо будет вести отдельную проводку с отдельным счетчиком и т.п.
на счет коммерческой деятельности университетов я точно знаю что они занимаются. В моем бывшем универе и игровые автоматы были на первом этаже, и компьютерный клуб и ресторан. Сейчас же универ официально открыл свою сеть продукторых магазинов. Но мне так и не понятно стоит ли ставить терминал в универе с численностью около 2000 и около 5000 студентов?
Я
ХХХ

Сообщение Я » 18 ноя 2007, 10:32

Мы пытались в Бауманку и МГУ поставить, не получилось официально. А не офиц. кто-то поставил. А проще всего через общепит. А по поводу комерческой деятельности, так если гос. институт, то нельзя.

Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 18 ноя 2007, 12:35

А в общежитие до 1000 ч-к есть смысл ставить?
Гость

Сообщение Гость » 20 ноя 2007, 13:19

и сразу Лотерейный ставьте рядом...на всякий случай)))))

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»