Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 13 авг 2007, 03:01

ДмитрийА писал(а):скажу в Москве ещё не самое большое насыщение терминалами ...

чииииго? Андреев ты давно в маскве то был? если эта срань стоит на каждом углу и это по твоему не самое большое насыщение - это какое же у вас там насыщение? вообще что ли для украшения улиц используете? типа поставил вдоль стенки проспекта ленина (или чего у вас там главное) сплошняком - что бы не видно было фундамента - и все довольны?....
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 13 авг 2007, 09:58

HWGuy писал(а):
ДмитрийА писал(а):скажу в Москве ещё не самое большое насыщение терминалами ...

чииииго? Андреев ты давно в маскве то был? если эта срань стоит на каждом углу и это по твоему не самое большое насыщение - это какое же у вас там насыщение? вообще что ли для украшения улиц используете? типа поставил вдоль стенки проспекта ленина (или чего у вас там главное) сплошняком - что бы не видно было фундамента - и все довольны?....

Я комнатные рядом со своим домом вообще перестал считать ,только уличные считаю -5шт. В Москве был дня 3-4 назад ,от поездки ещё не отошел ... по комнатным Вы нас почти догнали ,по уличным отстаёте !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Allo666
участник форума
На форуме с: 12 авг 2007, 00:17

Сообщение Allo666 » 13 авг 2007, 12:55

Кстати по поводу уличных - какие подводные камни при установке и эксплуатации данных ПТ?
Приглашаем субагентов.
Art

Организовать терминальный бизнес?

Сообщение Art » 28 авг 2007, 03:45

Здравствуйте уважаемые форумчане.Говорить что хочу влезть во всё это,то есть терминальный бизнес-глупо,так как я уже здесь.Останавливает незнание ответов на некоторые вопросы.Прошу вас помочь по мере ваших знаний,сил и желания.

Дабы не создавать несколько тем я все вопросы напишу тут,а ув.админ или модератор сам пусть решит,что редактировать а что нет.вот собственно вопросы.
Работать планирую с ОСМП.

1.необходимые документы:
Заявление о присоединении к правилам -с этим всё понятно.
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица либо индивидуального предпринимателя -тоже всё понятно
Свидетельство о присвоении идентификационного номера налогоплательщика-Агента -речь я так понял идёть про ИНН?
Приказ о назначении руководителя Агента либо доверенность на лицо, подписывающее Заявление (копия, заверенная печатью и подписью со словами "копия верна")-с этим вообще тёмный лес,если я ИП и заниматься буду этим один то кто должен создать этот приказ,в общем проясните.
Справка об открытии расчетного счета -об открытии счета ИП в банке?
Свидетельство о разрешении применения УСН -с этим всё ясно,но как быть если у меня вменёнка,переходить на УСН?
Доверенность дилера на подписание заявления -не понятно что это такое,кто и кому должен дать такую доверенность?

Приложение 2. Форма сведений о Территории Агента. -как его заполнять если ещё нет ни диллерского договора с ПС ни самих терминалов?

Ешё несколько вопросов.

По рассказам одного из местных диллеров,который пытаеться превратить меня в суб,если объём всех терминалов составит 5млн,то выплачиваеться какая то бонусная процентная ставка,в его случае 0,3% -что это такое и с чем это "едят"?

Что лучше начать работать с ПС заключив диллерский договор или заключить договор с диллером и стать субом,"+" и "-"?

городок у нас маленький около 150тысяч душ.занято почти всё,остались лишь некоторые места где аренда превышает в 8-10 раз самую дорогую у нас в городе.К примеру.1кв.метр в продуктовом круглосуточном магазине стоит на данный момент у нас 3тыс.руб,в то время как тотже 1кв.м. под чтонить другое стоит от 300 до 700ркб.Печально однако.Не тронутыми остались учебные заведения.К примеру в одном всего в день около 500человек,в другом около 700.Стоит ли для начала ставить терминалы туда?

Заранее извиняюсь за объёмное сообщение и количество вопросов.Заранее благодарю всех ответивших.
Devl
участник форума
На форуме с: 23 мар 2007, 15:49

Сообщение Devl » 28 авг 2007, 11:09

Все эти вопросы Вы можете задать менеджеру ОСМП, курирующему Ваш регион. Для регионалов есть бесплатный телефон. Общаться в режиме on-line удобней т.к. есть возможность задать вопросы возникающие по ходу общения. Если какие-то вопросы все же останутся или что-то помешает связаться с менеджером скажите мне.
Art

Сообщение Art » 28 авг 2007, 11:34

Звонил 2 дня подряд,но к сожалению так и не получил ответов,внятных. Регион в моём случае-Владимирская область.
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Несколько вопросов по бизнесу с терминалами

Сообщение Bartholby » 28 авг 2007, 11:53

Я обычно пишу так :

Для заключения договора необходимо предоставить следующие документы:
для ООО:
- свидетельство о государственной регистрации (копия, заверенная синей печатью организации и подписью директора)
- свидетельство ИНН (копия, заверенная синей печатью организации и подписью директора)
- копия приказа (именно приказа, но не протокола собрания) о назначении директора (заверенная синей печатью организации и подписью директора)
- копия паспорта директора
- справка из банка об открытии счета
- заявление о присоединении – с печатью и подписью – 2 экз.

для ИП:
- свидетельство о государственной регистрации (копия, заверенная синей печатью организации и подписью ИП, если печати нет, то б/п)
- свидетельство ИНН (копия, заверенная синей печатью организации и подписью ИП, если печати нет, то б/п)
- заявление о присоединении – с печатью и подписью – 2 экз. (если печати нет, то б/п)
- копия паспорта индивидуального предпринимателя
- справка из банка об открытии счета

В случае применения упрощенной системы налогообложения необходимо предоставить копию уведомления о возможности применения упрощенной системы налогообложения из налоговой инспекции.

По поводу вмененки - уже тут обсуждали, что платежи под вмененку не попадают, вы будете работать по общей системе налогообложения.
Bartholby
участник форума

Сообщение Bartholby » 28 авг 2007, 11:54

При увеличении оборота возможно повышение Тарифного плана (ТП) и соответственно ставок вознаграждений.
Art

Сообщение Art » 28 авг 2007, 16:45

- копия паспорта индивидуального предпринимателя
-первый раз слышу о таком виде документа,что это за документ такой?

и последний вопрос.чем отличаеться субдиллер от обычного диллера?
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 28 авг 2007, 18:30

Art писал(а):-первый раз слышу о таком виде документа,что это за документ такой?

ты что не знаешь что такое паспорт? =d> не ну не может же быть тебе меньше 14 лет ...
Art писал(а):и последний вопрос.чем отличаеться субдиллер от обычного диллера?
тем что субдилеров через 2,5 месяца не будет , так что не думай об этом....
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 28 авг 2007, 20:10

имелась ввиду ксерокопия паспорта
Bartholby
участник форума

Сообщение Bartholby » 28 авг 2007, 21:42

В русском языке нет слова "ксерокопия" :о)))
Art

Сообщение Art » 28 авг 2007, 22:02

до менеджера не достучался.сказали позвонить завтра.так что пока курю.

про диллеров и про субов я спросил не случайно.у меня есть знакомый,у него несколько терминалов,этот знакомый активно проводит пропаганду этих самых терминалов,естественно не говоря о подводных камнях.на вопрос какая разница между субом и просто диллером ничего внятного не ответил,сказал лишь что если ты суб то для начала в случае каких либо ошибок по голове получит твой диллер,а если ты сам диллер то по голове получишь на прямую.далее он говорит если я стану его субом и оборот всех его субов превысит 7мл.рубл то всем будет счастье.далее он говорит,что диллером сейчас стать не возможно.

поскольку я лишь пытаюсь начать,скажите что из этого правда , а что нет.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 28 авг 2007, 22:11

Art писал(а):сказал лишь что если ты суб то для начала в случае каких либо ошибок по голове получит твой диллер,а если ты сам диллер то по голове получишь на прямую.далее он говорит если я стану его субом
интересно в случае каких ошибок? что значит настучат? если оштрафуют - дык ты что серьезно думаешь что дилер за тебя заплатит штраф и ничего не скажет?....
7мл.рубл то всем будет счастье.
ага, только вряд ли ты об этом узнаешь...
что диллером сейчас стать не возможно.
любопытные у тебя знакомые - он чего сам будет тебя за шкирку держать, что бы ты не пошел становится дилером?... хотя черт его знает сам то я редко-редко дилером не становлюсь - вдруг правда набор в ряды идиотов прекратился?... может, правда, временно изза черного ноября?
Art

Сообщение Art » 28 авг 2007, 23:03

Приложение 2. Форма сведений о Территории Агента.
а как это заполнять если самих терминалов нет и нет места под аренду?

и ещё вопрос.необходимые документы отправляються по почте или нужно ехать в офис ПС?
Art

Сообщение Art » 29 авг 2007, 22:31

опять не дозвонился до менеджера.:-k
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 29 авг 2007, 23:01

Art писал(а):опять не дозвонился до менеджера.:-k
ты из какого региона? и в какую компанию звонишь?
Art

Сообщение Art » 29 авг 2007, 23:04

HWGuy писал(а):
Art писал(а):опять не дозвонился до менеджера.:-k
ты из какого региона? и в какую компанию звонишь?

Владимирская область.ОСМП.звонил по 8-800-200-00-59.один раз девушка ответила что мол сейчас переключит на менеджера по моему региону,затем после 4-5 минут ожидания она извинилась и попросила перезвонить.а я блин с 9 утра до 18.00 ну никак не могу звонить.что делать?
мыло тоже отправлял-тишина.
странно всё это.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 29 авг 2007, 23:14

Art писал(а):Владимирская область.ОСМП.звонил по 8-800-200-00-59.один раз девушка ответила что мол сейчас переключит на менеджера по моему региону

попробуй:
Давыдова Елена Владимировна Тула, Рязань, Смоленск, Владимир, Калуга, Курск, Орел, Брянск добавочный: 7209 e.davydova@osmp.ru
то есть в начлае без ресепшена сам на добавочный постучись - у них там насколко я знаю переадресация и на мобильный есть - так что вероятность дозвонится есть, если не поможет напиши на мыло - мне, хоть и с тормозами по два дня, но отвечает менеджер всегда
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 30 авг 2007, 15:26

Art писал(а):К примеру.1кв.метр в продуктовом круглосуточном магазине стоит на данный момент у нас 3тыс.руб,в то время как тотже 1кв.м. под чтонить другое стоит от 300 до 700ркб.Печально однако.

нам бы такую аренду.
в одной из точек 8.000 за подоконник отдаем.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»