Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 14 июл 2007, 18:53

HWGuy писал(а):не - ненормально - но расстаиваться не надо - все фигня - а вот "2600-2800" очень неплохой результат - думайте что просто неудачный день.... делать приблизительный прогноз можно только по итогам пятой недели - я так считаю....

Если вы планируете заняться терминальным бизнесом,
или только начали им заниматься, то вам обязательно нужны мои консультации.
Так как все компании торгующие Платежными терминалами, в своей рекламе пишут про положительные стороны данного бизнеса и ни кто из них не пишет про те подводные ками которые в нем есть.

Я знаю, как легально не прибегая к серым схемам, вывести работу ваших терминалов на самоокупаемость с первого месяца их работы.
Я оказываю, как консультационные, так практические услуги по раскрутке терминальных сетей.

Я работаю так:
- Мы договариваемся с вами о встрече и о финансовых условиях моих консультаций.
- Я приезжаю к вам.
- Даю вам платные консультации.
- Вы понимаете, что то что я вам предлагаю, действительно работает.
- Вы Платите мне деньги за консультации.
- Я оставляю вам методические пособия.

Для тех кто не понял, разъясню, что ВЫХОД на самоокупаемость, это когда терминал с первого месяца отбивает тех затраты и начинает себя самоокупать, а не работает в убыток, как это происходит сейчас.

Звоните. +38 067 240 30

Сергей.

Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 20 июл 2007, 19:57

валерий писал(а):Все зависит не от количества клиентов магазина,а от желающих пользоваться услугой.На практике вначале это всего 3-5%посетителей.Через пару месяцев ситуация стабилизируется и можно делать выводы.Хотя был случай,поставили в одном н.п. в магазине,до нас прием велся на ПОСе(но те съехали,невыгодно).Так вот в первый день стояла очередь,думали на новинку.И потом так каждый день.Мы тот поселок назвали Москвой(сбор 0,5млн за месяц).

Полностью согласен, у меня почти такаяже история первй месяц1800-2300 второй тожесамое, и тд. пришло лето, =p~ не повириш, ежедневно 12000-18000, а казалось мёртвое место!!!
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
Гость

Сообщение Гость » 21 июл 2007, 19:42

Если очень хочется заняться, то для начала можно подписаться в субагенты к какой-то компании побольше.Попробовать, все узнать и уже решить нужно это или нет.так сказать узнать кухню изнутри.Там уже и определиться с платежной системой можно.
Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2007, 13:14

Хочу начать терминальный бизнес.
Думаю взять кредит на 1 терминал (его стоимость где-то 55-60 т.р.) ПС "МЕРАДОМ" и установить его в продуктовом магазине своего двора. Вобщем денег взять думаю 70-80 т.р.
Но незнаю сколько надо денег на регистрацию ИП (вроде как я понял это лучше и проще для тех кто только начинает), сколько ложить на депозитный счет ПС, да и так, каких ещё ожидать расходы в первое время.
Обслуживать его хочу сам.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 авг 2007, 15:02

прежде чем чего то начинать ты бы разобрался надо ли это тебе? сколько потом таких людей пишут здесь сообщение продам-тудам-сюдам , звонишь им - они тебе "да вот - неосновной бизнес тырыпыры" - а на самом деле незнающие люди думают что все просто и легко, вот только это НИФИГА не так
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2007, 16:29

Я ХОРОШО ПОДУМАЛ!
А терминал хочу приобрести в одной компании которая возвращает деньги если бизнес не задался.
Правда снимают 5 т.р. за каждый месяц пользования, но если что, то не придётся потом искать того кому его продать.
Гость

Сообщение Гость » 01 авг 2007, 23:22

НУ МОЖЕТ У КОГО ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ НЕ БУДЬ СОВЕТИК ???
Ведь тут так много УЧЕНЬ ОПЫТНЫХ И ХОРОШО РАЗБИРАЮЩИХСЯ в этом деле людей.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 02 авг 2007, 01:11

А торт там или пиво ...букет цветов дамам? Только деньги?До чего додумаюТся продавцы воздуха!
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 02 авг 2007, 01:58

araneon писал(а):НУ МОЖЕТ У КОГО ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАКОЙ НЕ БУДЬ СОВЕТИК ???
Ведь тут так много УЧЕНЬ ОПЫТНЫХ И ХОРОШО РАЗБИРАЮЩИХСЯ в этом деле людей.

блин действительно за болтовней забыли о главном - короче - ип не открывай ибо грозят всех предпринимателей заставить работать ТОЛЬКО как юр лицо - то есть кроме того что придется разбиратся в проблемах обеих вариантов еще и заплатишь за открытие два раза (хотя вроде ип дешевое - моежт и имеет смысл попробовтаь начать - вдруг чего изменится, а если не изменится - то открыть уже ооо)....

я бы закладывался - 30 на организацию бизнеса (без пт и оборотных средтств ес-но - то есть пара месяцев оплаты бухгалтера+20 на открытие ооо), 30 на оборотные средства (ну а что делать - придется побегать....чуть ли не каждый день , зато экономия ... типа... ), 80 ящик, 10-20 аренда до начала получения отдачи - короче 140-170 нормально будет.... лично я начал со 120 (хотя тогда ящики стоили по 96, ...и бегать я запарился... к тому же умудрился поставить аппарат в 2 часах езды от места обитания), но у меня был бухгалтер и ооо

ps кстати этот ваш мерадом случайно овердрафт не дает? - удобно было бы сначала не парится хотя бы насчет оборотных средств...
dua3
участник форума
На форуме с: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 02 авг 2007, 14:29

araneon писал(а):Хочу начать терминальный бизнес.
Думаю взять кредит на 1 терминал (его стоимость где-то 55-60 т.р.) ПС "МЕРАДОМ" и установить его в продуктовом магазине своего двора. Вобщем денег взять думаю 70-80 т.р.
Но незнаю сколько надо денег на регистрацию ИП (вроде как я понял это лучше и проще для тех кто только начинает), сколько ложить на депозитный счет ПС, да и так, каких ещё ожидать расходы в первое время.
Обслуживать его хочу сам.

Лучше поговори со знакомыми ИП, может кто офомит ящик как свой (для пробы), чтоб на регистрацию не тратиться. А по 5 т.р. в месяц в случае неудачи-крутовато](*,)
CBR
участник форума
На форуме с: 07 апр 2007, 04:46

Сообщение CBR » 02 авг 2007, 18:50

Недавно регистрировался как ИП.

Пошлина 400руб.
Заверение подписи у нотариуса 100руб.

Сдаешь в окошко:
1.Квитанцию (пошлина)
2.Анкету-заявление
3.еще несколько документов. Не помню, кажется ксерокопии паспорта и ИНН (с предъявлением оригиналов)

Через десять дней приходишь и получаешь свидетельство о регистрации.

ВАЖНО. Сразу заполни и сдай заявление о том, что хочешь платить налоги по упрощенке иначе через 5 дней тебя переведут на общую систему налогообложения с НДС, ЕСН и прочими прелестями.

Далее заказываешь печать предпринимателя

Ну по регистрации все. Я с оформлением расчетного счета больше промучился.
Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2007, 18:50

Насчёт овердрафта, в МЕРАДОМЕ отвечают.
"Предоставляем, при наличии платежного поручения с печатью банковской системы"
Да и на счёт бухгалтерии хотелось бы спросить.
А ТРУДНО ЕЁ САМОМУ ВЕСТИ?
ПРОСТО ДЕНЕГ ПОКА МНОГО НЕТ И ПО ЭТОМУ ДУМАЮ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ВЕСТИ ВСЕ ДЕЛА «бухгалтерию, инкассацию, обслуживание и т.д.» САМ.
Allo666
участник форума
На форуме с: 12 авг 2007, 00:17

Сообщение Allo666 » 12 авг 2007, 23:24

Привет. Вот предлагают заняться установкой ПТ в Москве. Сразу смогу себе позволить терминалов 5-6. Как вы думаете игра стоит свеч или...
Приглашаем субагентов.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 13 авг 2007, 00:21

во первыхз почитай фак - там есть много интересного , во вторых (как же я запарился это спрашивать!) есть ли места точно договоренные? ибо щас в маскве просто какой то финиш с местами - пт стоят разве что только не в общественных туалетах. Если мест нет - лучше угробь свои деньги на что нибудь более осязаемое - например вские там паевые фонды....
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 13 авг 2007, 00:22

Allo666 писал(а):Привет. Вот предлагают заняться установкой ПТ в Москве. Сразу смогу себе позволить терминалов 5-6. Как вы думаете игра стоит свеч или...
Если у тебя своих мыслей нет ,а только те которые предлагают ,а заоодно склонности к терминальному бизнесу ,то скорее всего не стоит ! И потом это не игра ,я ежедневная и нудная работа ... от которой даже по выходным не удаётся слинять !
Allo666
участник форума

Сообщение Allo666 » 13 авг 2007, 00:35

Мест пока нет, надо искать и договариваться. А по поводу нудная работа так они все нудные эти работы.
Приглашаем субагентов.
Allo666
участник форума

Сообщение Allo666 » 13 авг 2007, 00:36

И еще вопрос если самому собрать ПТ это намного дешевле чем брать готовый?
Приглашаем субагентов.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 13 авг 2007, 00:58

Allo666 писал(а):И еще вопрос если самому собрать ПТ это намного дешевле чем брать готовый?

Ну-у-у, сэкономишь денежку. А тебя опыт есть? А то соберешь "инвалида";)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Гость

Сообщение Гость » 13 авг 2007, 01:10

самому собирать ненамного дешевле, во всяком случае без опыта работы с ПТ гемороя ты получишь больше. ты знаешь тонкости архитектуры терминалов? капризы стандартные? наверное нет. чтоб правильно собрать терминалы, тебе понадобится помощь, которая не будет бесплатной. на одних советах всех тонкостей не поймаешь.

а по поводу всей затеи - сначала тебе нужны места, с хорошей проходимостью, и не гос-учереждения, а места куда люди приходят тратить деньги. если они у тебя есть - ВПЕРЕД! если еще нет - хорошо подумай, нужны ли тебе терминалы в гараже!
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 13 авг 2007, 01:50

Allo666 писал(а):И еще вопрос если самому собрать ПТ это намного дешевле чем брать готовый?

10-15 тысяч при удачном раскладе ... хотя можно и дороже сделать ,например купив моники бенкушные ...Самому,особенно без опыта , можно собрать только самые простые варианты ,а то тут народ сначала поспрашает ,а потом начинает загибать пальцы - хочу это ,хочу ,чтобы это ... тогда нафер - смотри главную страницу этого сайта и выбирай!С местами ,что скажу в Москве ещё не самое большое насыщение терминалами ,уличных вообще пока мало ... но в Москве и аренды московские и там где в регионе можно худо бедно отбивать по 20 копеек в сутки ,то в Москве не прокатит .

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»