Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Вася
Эксперт
На форуме с: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 15 май 2014, 02:52

Отвечу даже и не думай об этом,но переубедить бесполезно ,дерзай образование денег стоит~)

AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 15 май 2014, 04:18

поддержу, ну и как любое дело он несет еще и расходы, вот тут зачастую из за них приходится делать многое самому, но в целом если у вас опыта нету в бизнесе попробуйте, и опыт получите, и если не сложится то не милионы потеряете, ну а если пойдет, чего вам желаю! пополните наши ряды "седых" терминальшиков)))
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 15 май 2014, 06:28

0null писал(а):Логично, что наличие Сбербанк-онлайна, электронных денег, Киви явно не добавляет вистов нынешним терминалам с комиссией, но по моим наблюдениям люди всё равно активно ими пользуются.
Город - Рязань. Аппараты Б/У, но в употреблении были недолго.
Не питаю иллюзий, что всё легко и радужно, но желание попробовать не покидает.
Хочется услышать ваше трезвое авторитетное мнение.
Спасибо.
С уважением, Евгений.

С 2-3-мя терминалами очень проблематично вовсе поиметь висты, а вот в гору ты точно запишешь...
Но если деньги не последние, то пробуй...
никогда не работал с уличниками, думаю и тебе не надо с них начинать...
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 15 май 2014, 06:47

Уличник как и Пятерочка спорная тема.
Сколько планируется инвестиций и какова норма дохода для вас от них ?
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 15 май 2014, 07:03

какие тебе терминалы дружище$: если ты настолько ленив что не можешь прочитать ветку новичков|(
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 15 май 2014, 10:19

В Рязани у нас есть авторитетные форумчане терминальщики, если они возьмут под крыло, то половина расходов сразу отпадёт. Просись субом.
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 15 май 2014, 10:33

Таманский писал(а):В Рязани у нас есть авторитетные форумчане терминальщики, если они возьмут под крыло, то половина расходов сразу отпадёт. Просись субом.

+
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2014, 15:35

Добрый день, уважаемые форумчане. Спасибо за внимание к теме и такое количество ответов. По поводу ожидаемого дохода: для меня это тайна за семью замками, так как если я правильно понимаю то мой доход, это процент аппарата + комиссия системы, а расходы: аренда, ремонт, интернет, счёт и пр. Слышал мнение, что подобные аппараты приносят 10-20 000 р. в месяц. Так как богато я не жил, то +10 000р. в месяц к моей зп меня порадует. 2 из трёх терминалов находятся практически у меня во дворе, полагаю это всё же плюс. По поводу вложений: 50 000 за аппарат хотят. Я полагаю, минимум 30 000 на счёт. В уме держу 150 000 (буду откровенным - заёмные) на всё про всё. По поводу матёрых терминальщиков: просто не очень понимаю всю соль такого сотрудничества, но с удовольствием спишусь/созвонюсь/встречусь, так как за это денег с меня не возьмут, а я вопросы задам точно.
По поводу бизнеса: вы также абсолютно правы. Что практического опыта у меня нет. Осознаю риск, поэтому и пытаюсь собрать хоть какую-то информацию. Работаю айтишником, но на одну зп особо не разгуляешься.
Ещё раз спасибо всем откликнувшимся.
КИБЕР
участник форума
На форуме с: 11 июн 2011, 13:12

Сообщение КИБЕР » 15 май 2014, 15:43

0null писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане. Спасибо за внимание к теме и такое количество ответов. По поводу ожидаемого дохода: для меня это тайна за семью замками, так как если я правильно понимаю то мой доход, это процент аппарата + комиссия системы, а расходы: аренда, ремонт, интернет, счёт и пр. Слышал мнение, что подобные аппараты приносят 10-20 000 р. в месяц. Так как богато я не жил, то +10 000р. в месяц к моей зп меня порадует. 2 из трёх терминалов находятся практически у меня во дворе, полагаю это всё же плюс. По поводу вложений: 50 000 за аппарат хотят. Я полагаю, минимум 30 000 на счёт. В уме держу 150 000 (буду откровенным - заёмные) на всё про всё. По поводу матёрых терминальщиков: просто не очень понимаю всю соль такого сотрудничества, но с удовольствием спишусь/созвонюсь/встречусь, так как за это денег с меня не возьмут, а я вопросы задам точно.
По поводу бизнеса: вы также абсолютно правы. Что практического опыта у меня нет. Осознаю риск, поэтому и пытаюсь собрать хоть какую-то информацию. Работаю айтишником, но на одну зп особо не разгуляешься.

Пиши в личку
Встретимся,всё разложу по полочкам
Просто так ПОДПИСЬ
Dimas
Эксперт
На форуме с: 09 сен 2009, 12:35

Сообщение Dimas » 15 май 2014, 15:50

0null писал(а):Слышал мнение, что подобные аппараты приносят 10-20 000 р. в месяц.

лошь,пи*дешь и провакация *) вам уже писали от -3т до +3т
0null писал(а): Так как богато я не жил, то +10 000р. в месяц к моей зп меня порадует. 2 из трёх терминалов находятся практически у меня во дворе, полагаю это всё же плюс. По поводу вложений: 50 000 за аппарат хотят. Я полагаю, минимум 30 000 на счёт. В уме держу 150 000 (буду откровенным - заёмные) на всё про всё.

30т на счет маловато,ну да бог с ним
50т за терминал дорого
на заемные не советую,если вообще "жирка" нет

только субом, там объяснят почему это выгоднее в разы
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 15 май 2014, 15:52

0null писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане. Спасибо за внимание к теме и такое количество ответов. По поводу ожидаемого дохода: для меня это тайна за семью замками, так как если я правильно понимаю то мой доход, это процент аппарата + комиссия системы, а расходы: аренда, ремонт, интернет, счёт и пр. Слышал мнение, что подобные аппараты приносят 10-20 000 р. в месяц. Так как богато я не жил, то +10 000р. в месяц к моей зп меня порадует. 2 из трёх терминалов находятся практически у меня во дворе, полагаю это всё же плюс. По поводу вложений: 50 000 за аппарат хотят. Я полагаю, минимум 30 000 на счёт. В уме держу 150 000 (буду откровенным - заёмные) на всё про всё. По поводу матёрых терминальщиков: просто не очень понимаю всю соль такого сотрудничества, но с удовольствием спишусь/созвонюсь/встречусь, так как за это денег с меня не возьмут, а я вопросы задам точно.

с такими финансами и практикой, однозначно субом к крупному, он может дать тебе условия лучше чем плат. система с твоими оборотами, и твои расходы могут сократиться, плюс всегда ответит, подскажет, поможет,
уйти в свободное плавание ты можешь в любой момент, но для этого надо хотя бы десяток теремов и набраться опыта,
дерзай вообще м :)
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2014, 15:59

Спасибо, парни, на добром слове. На всякий, оставлю почту для связи (kryuchkov62wсобакаgmail.com) Найти меня гораздо проще, чем мне искать матёрых акул, желающих связываться с очередным юным бизнесменом.
И в догонку такой вопрос. Чтобы работать субом, необходимо также оформлять юр. лицо?

Спасибо.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 15 май 2014, 17:16

На заемные деньги лучше не входить. Тем более при такой цене. Для неопытного терминальщика - это риски. Опытный сначала просчитает. Бывает что одна точка может и 150 тысяч стоить. Но такие - на вес золота.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Djana
иЗЮМительный форумчанин
На форуме с: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 15 май 2014, 18:13

Техническим субом больше маневра при плохих фин результатах, минимизировать убыток легче, хотя бы по пфр
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 15 май 2014, 19:23

0null писал(а):Спасибо, парни, на добром слове. На всякий, оставлю почту для связи (kryuchkov62wсобакаgmail.com) Найти меня гораздо проще, чем мне искать матёрых акул, желающих связываться с очередным юным бизнесменом.
И в догонку такой вопрос. Чтобы работать субом, необходимо также оформлять юр. лицо?

Спасибо.

Евгений, я из Рязани, работаю давно. Теремов много. Так вот я тебя расстрою, теремов которые зарабатывают сколько ты думаешь- по пальцам пересчитать можно, и уж точно эти места уже давно все заняты. Субы и вообще терминальщики с 2-3 ящиками у нас в городе в основной своей массе уже наигрались или близки к этому. Продались крупным агентам или загнулись. Терема, особенно уличные, в городе за последние месяцы сняли процентов 30, и это не от хорошей жизни. Налоговая у нас в городе ипет хорошо, так что я бы тебе советовал идти субом. А так пробуй. Месяца через 3-4 как наиграешься, увидим твои ящики в разделе "продажа", только по 50 тыщ ты их уже не продашь, дай бог за 30 и то хорошо. Вот как то так.
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2014, 23:24

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Благодарю за отзывы и трезвый взгляд. Как говорится ясно, понятно. Откладываем эту идею и начинаем искать новую. Т.к. лично не знаком с представителями отрасли, прислушаюсь к вашему мнению. Ещё раз спасибо и всем удачи.
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 16 май 2014, 15:52

Boltos писал(а):
0null писал(а):Спасибо, парни, на добром слове. На всякий, оставлю почту для связи (kryuchkov62wсобакаgmail.com) Найти меня гораздо проще, чем мне искать матёрых акул, желающих связываться с очередным юным бизнесменом.

Спасибо.

Евгений, я из Рязани, работаю давно. Теремов много. Так вот я тебя расстрою, теремов которые зарабатывают сколько ты думаешь- по пальцам пересчитать можно, и уж точно эти места уже давно все заняты. Субы и вообще терминальщики с 2-3 ящиками у нас в городе в основной своей массе уже наигрались или близки к этому. Продались крупным агентам или загнулись. Терема, особенно уличные, в городе за последние месяцы сняли процентов 30, и это не от хорошей жизни. Налоговая у нас в городе ипет хорошо, так что я бы тебе советовал идти субом. А так пробуй. Месяца через 3-4 как наиграешься, увидим твои ящики в разделе "продажа", только по 50 тыщ ты их уже не продашь, дай бог за 30 и то хорошо. Вот как то так.

Игорь, а я тебя и имел ввиду под "Рязанской фракцией". Ну или ещё Сан Саныч. :* :* :*
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 16 май 2014, 17:05

Сан Саныч хоть и некрупный агент, зато опытный, его голыми руками не возьмешь. Если налоговая приходит, у него "резко выключается свет" во всем офисе, он делает жалобное лицо и говорит "насяльника, поломалася мана всё, не знаю когда заработает" *) Несколько раз прокатывало :* Пожарников он отфутболивал похожими методами, типа ничо не знаю, арендодатель огнетушитель не покупает, а я тут вообще случайно зашел :)
Гость

Сообщение Гость » 03 июл 2014, 07:51

Здравствуйте, скажите, если устанавливать на терминал кардридер, то терминал становится банкоматом, владелец становится банковским агентом и нужно заключать с банком агентский договор?
Также помимо спец счета, нужно открывать ещё спец счет на банковские операции по платежным картам?

Я правильно понимаю? или нет?
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 03 июл 2014, 08:50

JB писал(а):Здравствуйте, скажите, если устанавливать на терминал кардридер, то терминал становится банкоматом, владелец становится банковским агентом и нужно заключать с банком агентский договор?
Также помимо спец счета, нужно открывать ещё спец счет на банковские операции по платежным картам?

Я правильно понимаю? или нет?

если ты установил картридор, то надо открывать банк на себя.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»