Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
alexm
Эксперт
На форуме с: 18 июн 2008, 13:04

Сообщение alexm » 09 фев 2014, 21:12

Ну что есть желающие открыть прод магаз по моей мега методике? чтоб терем приносил кучу бабла?

PayPRO
участник форума
На форуме с: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 09 фев 2014, 22:01

Что то в этом есть! Можно заправку еще сделать рядом и простроить гостиницу бесплатную для дальнобойщиков, чтобы больше платили. Может скоро только это и позволит жить терминалам.
Аренда предпроцессинга и продажа процессингового ПО
Опыт внедрения и сопровождения ПС в России и за границей
На рынке разработки ПО для платежной сферы с 2006 года
dir@paypro.ru, 8-800-700-32-60
VitVse
На форуме с: 03 апр 2013, 05:33

Сообщение VitVse » 10 фев 2014, 12:33

PayPRO писал(а):Что то в этом есть! Можно заправку еще сделать рядом и простроить гостиницу бесплатную для дальнобойщиков, чтобы больше платили. Может скоро только это и позволит жить терминалам.

самое главное организовать свои "связные", "евросети" и прочии точки с халявными мобилами и с 10% комиссией и выше! эти бизнесы ведь гораздо проще и менее затратны чем платежный терминал
alexm
Эксперт

Сообщение alexm » 11 фев 2014, 01:51

VitVse писал(а):
PayPRO писал(а):Что то в этом есть! Можно заправку еще сделать рядом и простроить гостиницу бесплатную для дальнобойщиков, чтобы больше платили. Может скоро только это и позволит жить терминалам.

самое главное организовать свои "связные", "евросети" и прочии точки с халявными мобилами и с 10% комиссией и выше! эти бизнесы ведь гораздо проще и менее затратны чем платежный терминал

Ну так и вы считаете, что надо поставить терем с 0, чтоб ваш вендинг денег заработал. Простоти за грубость но это по моему Дебили***м.

Ну и из вашего высказывания получается, что ваш вендинг выживет только из-за терминала с 0.

А евросеть вы сравниваете это также можно и ваш вендинг сравнить с оптовой базой.

З.Ы. вы думаете терминал менее затратен чем вендинг? НУ-НУ особенно когда в халяву бумагу в банк потаскаете, с налоговой пообщаетесь и т.д. Удачи ВАМ и как прально писали выше, кто ищет по 15-20 мин терем с комиссие ниже или с 0, тот и вашим вендингом не будет пользоваться, а пойдет на оптовую базу. Вы лучше ассортиментом и качеством работ клиентов привлекайте, а не глупыми задумками.
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 11 фев 2014, 09:07

terem111 писал(а):
miha писал(а):терема нужно ставить с комиссиейa_y зачем безкомиссии ставить-| холявщиков привлекатьb_m которые все нахаляву хотятa_h тогда сделай и вендинг нахоляву все:__:

+10000
бесплатные вендинги поставил, народ в очередь стоять будет! Раскрутишь на раз место!!!
Действительно ! Если есть желание поработать на халяву , то проще всего это сделать как раз в "своей" теме !
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
alexm
Эксперт

Сообщение alexm » 11 фев 2014, 17:28

Как раз все же умные, нафиг свою тему убивать, лучше другим нагажу в ихой теме.

З.Ы, мож мне выкинуть весь вендинг с ТЦ и поставить свои аппараты с халявными напитками, сникерсами, пусть больше в терем закидывают :)

Если у нас 6 ТЦ на весь город, а я могу выкинуть из 5 и встать в них с арендой 0, я думаю те кто вендингом занимаются очень будут рады.
TermO
участник форума
На форуме с: 28 ноя 2013, 04:34

Сообщение TermO » 11 фев 2014, 23:03

VitVse писал(а):приветствую

вобщем есть пару мест с другим вендингом, хочу для их раскрутки поставить терема (купить бушные) для приема платежей в счет операторов сотовых сетей без комиссии и других платежей с минимальной комиссией. Озабочен в данный момент выбором ПС.
Вопрос можно ли это организовать без ухода самому в минус? )(врое ПС берет свою комиссию за каждый перевод - может не все?) обязательно ли пополнять счет терминала со своего РС? (обязательно ли привязка моего счета к терминалу)

с техобсуживанием и инкасацией но проблем ибо, повторюсь, поставлено все всвязи с другим вендингом

зарпанее спасибо

Мое мнение такое, если ставим терем с 0% рядом с вендинговым автоматом, то:

1) Пупсег, увидев 0% комиссии на тереме конечно же "кинется" пополнить свой баланс.
2) Но не факт, что кинется сразу покупать что-то в вендинговом автомате (потому как жмот)
3) ИМХО вендинговые автоматы вообще мало приносят прибыли, кофейник еще туда-сюда (но за ним надо следить, гемора много).
4) 0% многим терминальщикам не понравится - 0% это негласная война, которую ты объявишь своим конкурентам.
5) с 0% ты мало что получишь по прибыли (точнее получишь на 1 батон в месяц). :)
6) Обычно 0% ставят те, кто хочет либо удержать место (пусть и в убыток), либо отпугнуть конкурентов (потом поставить какой нить %, или ставят сами хозяева, что бы покупашек привлекать.

Выводы делать тебе. Думай сам. Я бы так не стал делать. Думай есчо.
--
Ремонт мониторов, ноутбуков, компьютерная помощь.
alexm
Эксперт

Сообщение alexm » 12 фев 2014, 01:45

Чегонить конкуренты нальют и в терем и в вендинг :) и будет супер прибыль :)
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 12 фев 2014, 09:59

пункт 5.... серьёзный минус будет , а не прибыль от системы!
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
TermO
участник форума
На форуме с: 28 ноя 2013, 04:34

Сообщение TermO » 12 фев 2014, 15:08

asm писал(а):Чегонить конкуренты нальют и в терем и в вендинг :) и будет супер прибыль :)

Как вариант.
Продавать в вендинговом автомате алкоголь своего производства - самогон, розлитый в бутылках от 0,25 до 0,5л. А на автомате надпись, тут без комиссии, 0%.

Или в кофейник залить того же! Вместо надписей кофе - "Национальная жидкая валюта" 40-50-80 градусов. Сколько заплатишь такой первачок и нальётся в стакан :)
--

Ремонт мониторов, ноутбуков, компьютерная помощь.
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2014, 17:25

Решил купить терминал. Какая вообще платежная система там стоит? Слышал что там стоит такой же киви-кошелек, а некоторые говорят, что банковский счет
Гость

Сообщение Гость » 15 май 2014, 00:31

Доброго времени суток, уважаемое сообщество. Меня зовут Евгений и я очередной новичок, который тратит Ваше время. Но, если не сложно, скажите откровенно, имеет ли смысл ввязываться в вашу кухню с 2-3 терминалами и точками, расположенными на улице в спальном районе, а также в небольшой Пятёрочке. Я достаточно внимательно изучил форум, большинство вопросов отпали, но интересует положение дел в настоящее время. Логично, что наличие Сбербанк-онлайна, электронных денег, Киви явно не добавляет вистов нынешним терминалам с комиссией, но по моим наблюдениям люди всё равно активно ими пользуются.

Город - Рязань. Аппараты Б/У, но в употреблении были недолго.
Не питаю иллюзий, что всё легко и радужно, но желание попробовать не покидает.

Хочется услышать ваше трезвое авторитетное мнение.

Спасибо.
С уважением, Евгений.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 15 май 2014, 00:58

если устроит заработок от -3 до 3 т.р. с точки, то дерзай
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Вася
Эксперт
На форуме с: 16 фев 2013, 05:23

Сообщение Вася » 15 май 2014, 02:52

Отвечу даже и не думай об этом,но переубедить бесполезно ,дерзай образование денег стоит~)
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 15 май 2014, 04:18

поддержу, ну и как любое дело он несет еще и расходы, вот тут зачастую из за них приходится делать многое самому, но в целом если у вас опыта нету в бизнесе попробуйте, и опыт получите, и если не сложится то не милионы потеряете, ну а если пойдет, чего вам желаю! пополните наши ряды "седых" терминальшиков)))
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 15 май 2014, 06:28

0null писал(а):Логично, что наличие Сбербанк-онлайна, электронных денег, Киви явно не добавляет вистов нынешним терминалам с комиссией, но по моим наблюдениям люди всё равно активно ими пользуются.
Город - Рязань. Аппараты Б/У, но в употреблении были недолго.
Не питаю иллюзий, что всё легко и радужно, но желание попробовать не покидает.
Хочется услышать ваше трезвое авторитетное мнение.
Спасибо.
С уважением, Евгений.

С 2-3-мя терминалами очень проблематично вовсе поиметь висты, а вот в гору ты точно запишешь...
Но если деньги не последние, то пробуй...
никогда не работал с уличниками, думаю и тебе не надо с них начинать...
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 15 май 2014, 06:47

Уличник как и Пятерочка спорная тема.
Сколько планируется инвестиций и какова норма дохода для вас от них ?
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 15 май 2014, 07:03

какие тебе терминалы дружище$: если ты настолько ленив что не можешь прочитать ветку новичков|(
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 15 май 2014, 10:19

В Рязани у нас есть авторитетные форумчане терминальщики, если они возьмут под крыло, то половина расходов сразу отпадёт. Просись субом.
Dedegora
Эксперт
На форуме с: 31 авг 2009, 09:15

Сообщение Dedegora » 15 май 2014, 10:33

Таманский писал(а):В Рязани у нас есть авторитетные форумчане терминальщики, если они возьмут под крыло, то половина расходов сразу отпадёт. Просись субом.

+
существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»