Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 08 янв 2014, 14:12

Вот думаю, стоит ли начинать? Напугали этими новыми законами с мая месяца 2014..rf_
Теперь вот не знаю, что делать.

Hell
Эксперт
На форуме с: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 08 янв 2014, 15:30

Мишка2514 писал(а):
PayPRO писал(а):Мишка молодец! Признаюсь не верил :)

У меня у единственного на районах приём за такси после 17:00 и мужикам не надо в очереди стоять, я же сам таксовал, знаю как сдавать проценты тяжело.... Там такие объемы, я в шоке. Почему никто не додумался из конкурентов - не понимаю!

Мне только побегать пришлось по конторам. Еще несколько конторок надо как-то окучить, но там управы на контакт неохотно идут, ну это пока не идут, странно не понимают своей выгоды...
Правда забыл посчитать фискалку. банк и прочие расходы. Все круто, надо расширять сеть. Все, кто говорит обратное, враги народа и конкуренты! Через год ты себя таксопарк купишь на прибыль и пойдешь в гору :)))))) Обожаю людей, у которых по математике 2, а по здравому смыслу они все лекции пропустили.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Hell
Эксперт
На форуме с: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 08 янв 2014, 15:32

Мирный писал(а):Вот думаю, стоит ли начинать? Напугали этими новыми законами с мая месяца 2014..rf_
Конечно надо начинать! Ведь ты практически первый на этом рынке будешь. вот и хапнешь прибылей. А все остальные просто врет, они в этом деле ничего не понимают просто и завидуют.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Гость

Сообщение Гость » 08 янв 2014, 15:48

Hell писал(а):
Мирный писал(а):Вот думаю, стоит ли начинать? Напугали этими новыми законами с мая месяца 2014..rf_
Конечно надо начинать! Ведь ты практически первый на этом рынке будешь. вот и хапнешь прибылей. А все остальные просто врет, они в этом деле ничего не понимают просто и завидуют.

Не надо стябаться с меня, мог бы нормально ответить.
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 08 янв 2014, 16:51

:* а что за возмущение? 100 раз на этом форуме обсуждали вопрос вопрос. Нервные какие-то все стали.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 08 янв 2014, 16:58

Была у меня точка. Без комиссионная. Поставил для раскрутки магазина без аренды. С 1 января ввел на нее комиссию. И что вы думаете, плательщики начали устраивать скандалы и возмущаться. На каком основании вы с нас комиссию берете. Мы тут специально целых два квартала пешком прошли .

Неадекватность нашего населения каждый раз подтверждается. А вы говорите - бизнес этот начинать.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Djana
иЗЮМительный форумчанин
На форуме с: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 08 янв 2014, 17:14

Мы в ответе за тех кого приручили. Вот замечательная сценка есть в фильме "Джек восмеркин- американец" когда он промоушен в деревне делает и сигары бесплатно раздает. А потом деревня вся возмущается, что джек на них православных деньги хочет делать
Свободный человек

Сообщение Центр Управления Платежами » 08 янв 2014, 22:03

Джангар, это сущность человека. Любимое слово ХАЛЯВА. А как только это заканчивается, начинается ломка .
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
Nickky
Эксперт
На форуме с: 11 ноя 2008, 18:30

Сообщение Nickky » 09 янв 2014, 00:15

Платежные системы. писал(а):Была у меня точка. Без комиссионная. Поставил для раскрутки магазина без аренды. С 1 января ввел на нее комиссию. И что вы думаете, плательщики начали устраивать скандалы и возмущаться. На каком основании вы с нас комиссию берете. Мы тут специально целых два квартала пешком прошли .

Есть такая тема. Но больше прикалывает реакция арендодателя после - мол какого Х вы комиссию ставите, еще с такими как правило наездами, как будто они нам за место платят а не мы.
http://www.terminaltech.ru - установка платежных терминалов Qiwi по РФ, подключение агентов к пс Qiwi.
Продаю антифишинговые доработки для стекеров CashCode SM, цена 100 р для участников форума.
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 10 янв 2014, 21:16

Платежные системы. писал(а):Джангар, это сущность человека. Любимое слово ХАЛЯВА. А как только это заканчивается, начинается ломка .

~)
Свободный человек

Сообщение Центр Управления Платежами » 10 янв 2014, 21:35

Джангар. Это верное имя.
Tamanskiy
Победитель конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 20 окт 2009, 22:44

Сообщение Tamanskiy » 12 янв 2014, 12:58

Платежные системы. писал(а):Джангар. Это верное имя.

Алексей, мы в Домбае вместе были. *) rf_
Свободный человек

Сообщение Центр Управления Платежами » 12 янв 2014, 13:01

Таманский писал(а):
Платежные системы. писал(а):Джангар. Это верное имя.

Алексей, мы в Домбае вместе были. *) rf_

Давай ему вдвоем позвоним и спросим*)
Djana
иЗЮМительный форумчанин
На форуме с: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 12 янв 2014, 16:55

Джангр это правильно произноситься по калмыцки, а в русской транскрипции Джангар. Я тут даже в тему не захожу и думаю что мне тут икается. Спасибо за внимание~)
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 12 янв 2014, 17:03

а мне наоборот тут женщина названивает, просит аппарат к ним поставить, типа клиенты жалуются и у него стоит сейчас 11%, при том что она с него берет 500 руб, вот и думаю...
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 12 янв 2014, 22:08

powerman писал(а):
Мишка2514 писал(а):Слушайте! в кафешке не раскрученной, у жд вокзала сбоку, не в самом даже, а сбоку, куда и народ-то почти не ходит, вчера поставил. Сегодня 4800 налички, процент 5. Хочется вас опытные спросить, что вы тут такое говорили, что бесплатно не ставите и т.п.? У меня аренда при 1800р налички в день отбивается. А тут только поставили и всё офигенно. Сегодня с 10 утра уже 2950 в нём! Всё работает.

Да и 20% платежей за такси!

Все просто офигенно...
Особенно подсчет дохода*) $:
*) *) *) от души посмеялся до слёз:* :* :*
Наверняка не упадет только лежащий!
VitVse
На форуме с: 03 апр 2013, 05:33

Как организовать прием платежей без комиссии через терминалы?

Сообщение VitVse » 07 фев 2014, 13:33

Приветствую!

В общем есть пару мест с другим вендингом, хочу для их раскрутки поставить терема (купить б/ушные) для приема платежей в счет операторов сотовых сетей без комиссии и других платежей с минимальной комиссией. Озабочен в данный момент выбором ПС.
Вопрос можно ли это организовать без ухода самому в минус? )(врое ПС берет свою комиссию за каждый перевод - может не все?) обязательно ли пополнять счет терминала со своего РС? (обязательно ли привязка моего счета к терминалу)

с техобсуживанием и инкасацией но проблем ибо, повторюсь, поставлено все всвязи с другим вендингом

Заранее спасибо
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 07 фев 2014, 14:09

даже любопытно!!! каким образом терема увиливать доходы по твоему "другому" вендингу???
с какого бодуна ты решил, что человек которому необходимо пополнить баланс сотового, неприменно купит чипсы или кока-колу (кофе) в твоем аппарате?
Реально любопытно, какие мотивы??? твои мысли??? а???
Чувак, терема - это на 90%, спонтанная покупка! Народ уже давно не ходит к теремам специально! разве, что в какой-то деревне, погасить кредит, потому что рядом нет банков и почты...

з.ы. и в догонку сразу еще вопрос: а сейчас рядом с твоими "вендингами" не стоят терминалы оплаты?
VitVse
На форуме с: 03 апр 2013, 05:33

Сообщение VitVse » 07 фев 2014, 16:14

Tщё раз: вопрос в раскрутке места (увеличения проходимости), думаю что если нигде нет рядом безкомиссионного пополнения счета, на этот терминал пойдут платить, место очень проходимое

терминалы чтобы прям совсем рядом не стоят другие, а где и стоят - не безпроцентные
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 07 фев 2014, 17:51

Терминалы нужно ставить с комиссией. Зачем без комиссии ставить? Халявщиков привлекать, которые все на халяву хотят? Тогда сделай и вендинг на халяву.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»