Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
LSD
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 14:20

Сообщение LSD » 29 ноя 2013, 09:49

arcor писал(а):для инфо: не все денежки, которые принимает терминал, полезны. Попадешь, потом будешь работать на родственника всю жизнь.

+
мой второй вопрос должен был быть "а оборот будет родственника или Ваш собственный"?:)

отдельно , все позиции актуальны
Курс растет, цены - нет!

Dimas
Эксперт
На форуме с: 09 сен 2009, 12:35

Сообщение Dimas » 29 ноя 2013, 11:28

Мишка2514 писал(а):У нас на такси положить деньги после 21:00 мало где... - а где можно там все как сговорились 10%, поставлю 5% и буду давать рекламу в чате.

Продуктовый магазин - всё занято. Хозяин кафешки строит свой новый магазин на окраине, вот мы сейчас надеюсь хотя бы аренду 2000 отбивать будем, а потом в тот магазин поставим и будем в шоколаде :)

1)ну кроме аренды еще много расходов в том числе не запланированых
2)не приходило в голову что в новый магазин приедут ребята по крупнее и предложат аренду на 1,2,3т больше? шоколад сразу закончится :) в том числе и в кафешке :) это как вариант,или найдут общих знакомых с владельцем магазина ,вариантов много

но я вас не отговариваю , вперед и с песней ,если не пробовать то вообще ничего не получится,и ждать будет не чего
Гость

Сообщение Гость » 29 ноя 2013, 15:28

Димыч писал(а):1)ну кроме аренды еще много расходов в том числе не запланированых
2)не приходило в голову что в новый магазин приедут ребята по крупнее и предложат аренду на 1,2,3т больше? шоколад сразу закончится :) в том числе и в кафешке :) это как вариант,или найдут общих знакомых с владельцем магазина ,вариантов много

но я вас не отговариваю , вперед и с песней ,если не пробовать то вообще ничего не получится,и ждать будет не чего

Мне на самом деле этот бизнесс вообще не интересен, ну сами посчитайте, ставим 10 терминалов, половина может пойдут в плюс и отобъют аренду. Что в итоге - ноль прибыли. А беготни! Так что лучше не соваться считаю, но я уже влез, все мои затраты - только на бензин! Да и в гараже они мешают уже, столько места занимают, машину кое-как впритык ставлю, 5 см до ворот всего остается. В общем надо их быстрее куда-то поставить.
Гость

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 16:04

Слушайте! в кафешке не раскрученной, у жд вокзала сбоку, не в самом даже, а сбоку, куда и народ-то почти не ходит, вчера поставил. Сегодня 4800 налички, процент 5. Хочется вас опытные спросить, что вы тут такое говорили, что бесплатно не ставите и т.п.? У меня аренда при 1800р налички в день отбивается. А тут только поставили и всё офигенно. Сегодня с 10 утра уже 2950 в нём! Всё работает.

Да и 20% платежей за такси!
powerman
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 21:20

Сообщение powerman » 05 дек 2013, 18:51

Мишка2514 писал(а):Слушайте! в кафешке не раскрученной, у жд вокзала сбоку, не в самом даже, а сбоку, куда и народ-то почти не ходит, вчера поставил. Сегодня 4800 налички, процент 5. Хочется вас опытные спросить, что вы тут такое говорили, что бесплатно не ставите и т.п.? У меня аренда при 1800р налички в день отбивается. А тут только поставили и всё офигенно. Сегодня с 10 утра уже 2950 в нём! Всё работает.

Все просто офигенно...
Особенно подсчет дохода*) $:
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 05 дек 2013, 19:01

Мишка2514 писал(а):Слушайте! в кафешке не раскрученной, у жд вокзала сбоку, не в самом даже, а сбоку, куда и народ-то почти не ходит, вчера поставил. Сегодня 4800 налички, процент 5. Хочется вас опытные спросить, что вы тут такое говорили, что бесплатно не ставите и т.п.? У меня аренда при 1800р налички в день отбивается. А тут только поставили и всё офигенно. Сегодня с 10 утра уже 2950 в нём! Всё работает.

у вас видимо аренда 2700 - 3000 в месяц?
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
Гость

Сообщение Гость » 06 дек 2013, 14:48

AleXiN писал(а):у вас видимо аренда 2700 - 3000 в месяц?

В той кафешке 2700.
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 06 дек 2013, 15:28

у вас оборот должен быть 3-4 т.р. в день что-бы что-то иметь.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Гость

Сообщение Гость » 11 дек 2013, 01:52

Подскажите, при регистрации ИП , какой вид деятельности необходимо указывать ? Только (72.6) Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий ?
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 11 дек 2013, 10:51

нлоговая требовала не помню номер:= прочее денежное посредничество называется~)
Гость

Сообщение Гость » 15 дек 2013, 14:58

Владимир2251 писал(а):Подскажите, при регистрации ИП , какой вид деятельности необходимо указывать ? Только (72.6) Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий ?

Укажи всевозможные, чем планируешь заниматься! Чтобы потом не бегать. Я теперь тоже ИП открыл :))
PayPRO
участник форума
На форуме с: 17 авг 2007, 08:53

Сообщение PayPRO » 15 дек 2013, 16:59

Мишка молодец! Признаюсь не верил :)
Аренда предпроцессинга и продажа процессингового ПО
Опыт внедрения и сопровождения ПС в России и за границей
На рынке разработки ПО для платежной сферы с 2006 года
dir@paypro.ru, 8-800-700-32-60
Гость

Сообщение Гость » 18 дек 2013, 18:30

PayPRO писал(а):Мишка молодец! Признаюсь не верил :)

У меня у единственного на районах приём за такси после 17:00 и мужикам не надо в очереди стоять, я же сам таксовал, знаю как сдавать проценты тяжело.... Там такие объемы, я в шоке. Почему никто не додумался из конкурентов - не понимаю!

Мне только побегать пришлось по конторам. Еще несколько конторок надо как-то окучить, но там управы на контакт неохотно идут, ну это пока не идут, странно не понимают своей выгоды...
Гость

Сообщение Гость » 08 янв 2014, 14:12

Вот думаю, стоит ли начинать? Напугали этими новыми законами с мая месяца 2014..rf_
Теперь вот не знаю, что делать.
Hell
Эксперт
На форуме с: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 08 янв 2014, 15:30

Мишка2514 писал(а):
PayPRO писал(а):Мишка молодец! Признаюсь не верил :)

У меня у единственного на районах приём за такси после 17:00 и мужикам не надо в очереди стоять, я же сам таксовал, знаю как сдавать проценты тяжело.... Там такие объемы, я в шоке. Почему никто не додумался из конкурентов - не понимаю!

Мне только побегать пришлось по конторам. Еще несколько конторок надо как-то окучить, но там управы на контакт неохотно идут, ну это пока не идут, странно не понимают своей выгоды...
Правда забыл посчитать фискалку. банк и прочие расходы. Все круто, надо расширять сеть. Все, кто говорит обратное, враги народа и конкуренты! Через год ты себя таксопарк купишь на прибыль и пойдешь в гору :)))))) Обожаю людей, у которых по математике 2, а по здравому смыслу они все лекции пропустили.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Hell
Эксперт
На форуме с: 13 авг 2007, 17:22

Сообщение Hell » 08 янв 2014, 15:32

Мирный писал(а):Вот думаю, стоит ли начинать? Напугали этими новыми законами с мая месяца 2014..rf_
Конечно надо начинать! Ведь ты практически первый на этом рынке будешь. вот и хапнешь прибылей. А все остальные просто врет, они в этом деле ничего не понимают просто и завидуют.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Гость

Сообщение Гость » 08 янв 2014, 15:48

Hell писал(а):
Мирный писал(а):Вот думаю, стоит ли начинать? Напугали этими новыми законами с мая месяца 2014..rf_
Конечно надо начинать! Ведь ты практически первый на этом рынке будешь. вот и хапнешь прибылей. А все остальные просто врет, они в этом деле ничего не понимают просто и завидуют.

Не надо стябаться с меня, мог бы нормально ответить.
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 08 янв 2014, 16:51

:* а что за возмущение? 100 раз на этом форуме обсуждали вопрос вопрос. Нервные какие-то все стали.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 08 янв 2014, 16:58

Была у меня точка. Без комиссионная. Поставил для раскрутки магазина без аренды. С 1 января ввел на нее комиссию. И что вы думаете, плательщики начали устраивать скандалы и возмущаться. На каком основании вы с нас комиссию берете. Мы тут специально целых два квартала пешком прошли .

Неадекватность нашего населения каждый раз подтверждается. А вы говорите - бизнес этот начинать.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Djana
иЗЮМительный форумчанин
На форуме с: 06 июн 2008, 11:33

Сообщение Djana » 08 янв 2014, 17:14

Мы в ответе за тех кого приручили. Вот замечательная сценка есть в фильме "Джек восмеркин- американец" когда он промоушен в деревне делает и сигары бесплатно раздает. А потом деревня вся возмущается, что джек на них православных деньги хочет делать

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»