Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 27 июн 2013, 15:57

excellion писал(а):а потом я распишу результат, так ради интереса, получится у меня что или нет....

ОБЯЗАТЕЛЬНО! только не забудь!
excellion писал(а): З.Ы. На будующее ребят если вы отвечаите на форуме отвечайте по тем вопросам которые были заданы, а не разводите бестолковый треп ибо из-за таких тем в гугле не когда не чего не найдешь, ну а если не знаите ответа на вопрос лучше не пишите не чего...

и на будущее, если у тебя все схвачено в городе, и есть знакомый бухгалтер, нахера ты эти вопросы задаешь тут? а то в гугле из-за таких как ты, невозможно найти толковый ответ от толкового бухгалтера!

CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 27 июн 2013, 16:42

напрашивается прямая аналогия. Прихожу я на рынок, покупаю место в овощном ряду, свидетельство ИП оформил, и обращаясь к азерам вокруг говорю: Друзья, этот рынок еще не занят, ниша пуста, полно перспектив, с чего начать бизнес? Да, забыл, я умею делать запросы на sql, так что имейте ввиду.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 27 июн 2013, 17:02

слон писал(а):напрашивается прямая аналогия. Прихожу я на рынок, покупаю место в овощном ряду, свидетельство ИП оформил, и обращаясь к азерам вокруг говорю: Друзья, этот рынок еще не занят, ниша пуста, полно перспектив, с чего начать бизнес? Да, забыл, я умею делать запросы на sql, так что имейте ввиду.

:* a_y
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 27 июн 2013, 17:05

слон писал(а):напрашивается прямая аналогия. Прихожу я на рынок, покупаю место в овощном ряду, свидетельство ИП оформил, и обращаясь к азерам вокруг говорю: Друзья, этот рынок еще не занят, ниша пуста, полно перспектив, с чего начать бизнес? Да, забыл, я умею делать запросы на sql, так что имейте ввиду.

Жгешь напалмом :* Если я когда-нибудь помру со смеху у монитора, то знай, это твоя вина *)
Flame
Бюрократ
На форуме с: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 27 июн 2013, 17:09

[quote="слон"][/quote]

:*
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 27 июн 2013, 17:57

А шО цэ таке???
powerman
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 21:20

Сообщение powerman » 27 июн 2013, 23:50

:* Бедные азеры ДДОС-АТАКА обеспечена *)
p.s. у него же везде знакомые :p)
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 28 июн 2013, 02:20

Derijor888 писал(а):Тема актуальная, а то что окупаемость 2 года это говорит только о стабильности, смотрите на недвижку окупаемость 10 лет если умеете и любите работать любая тема подъемная!Всем удачи!

У Вас сеточка из пары - тройки десятков терминалов имеется ? Вы так смело ринулись в бой...
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 28 июн 2013, 02:33

excellion писал(а):Немного поправлю вас, работаю на московскую фирму у нас стоят их терминалы... Продолжу тем, что если город маленький это не означает, что программистов здесь не может быть, это я могу подтвердить т.к. я сам программист (правда самоучка) но зато знаю много языков C++, Java, objective-c, php, mysql для чего мне это все да всего лишь для того чтобы писать ПО под разные системы такие как WINDOWS, ANDROID, IOS... сам лично писал програмку для терминалов её функция совершенно проста, бывают такие скотные модемы которые без перезагруза не хотят выходить на связь, Ну так вот программа что-то на подобии сторожевого таймера только она следит за состоянии интернета на терминале... (Прога тестируется уже чуть больше пол года на 2 терминалах) на эти терминалы езжу только поменять бумагу и проинкасировать.... проблем со связью не когда небыло! НО больше я специлизируюсь по части программирования программ (баз данных) ай да добавлю в этой сраной шарье не одна асфальтированая дорога (откройте яндекс народную карту) и да у нас находиться один и самых крупных заводов в МИРЕ по производству ламината

Я не советчик в данной теме, увы, надоело раз в неделю все на пальцах расписывать. На Вашем месте, конкретно здесь и сейчас, я бы начал с грамоты. Да, обычной, всеми забытой и непочитаемой ГРАМОТЫ. Да, я - граммар-наци, да, коробит от грамотеев, которые в слове х***р делают три ошибки. Да, задолбали всех на этом форуме новички с темой - " быстренько мне обрисовали все тонкости и колкости, у меня тут бизнес намечается ". Именно для вас, новичков, совместными усилиями и взаимными оскорблениями, писался ФАК. Читать лень ? Совсем охренели в своем мировом ламинатном рае ? Учу жизни и вежливости. Дорого !!!
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
LSD
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 14:20

Сообщение LSD » 28 июн 2013, 05:07

excellion писал(а):поверьте мне будет очень сложно к счастью с юридической стороны у меня все схвачено... да даже если дело не в этом, то те места куда я собираюсь ставить терминалы либо у меня там есть знакомые хорошие, либо у кого-то из моих знакомых еще какие-то поблаты
[...]
в теме были заданы конкретные вопросы, на которые так - не кто и не ответил (ну это ясно дело почему)
[...]
На будующее ребят если вы отвечаите на форуме отвечайте по тем вопросам которые были заданы, а не разводите бестолковый треп ибо из-за таких тем в гугле не когда не чего не найдешь, ну а если не знаите ответа на вопрос лучше не пишите не чего...

Каждую неделю на форуме появляется нуб-лентяйка, которому лень читать правила форума (не говоря уже о его профильных ветках и юзании кнопки "Поиск") с одним и тем же вопросом. Для Вас, начинающие олигархи, старожилам писать в ответах одинаковую информацию уже надоело.
P.S. Интересно, что он там себе подумал?

excellion писал(а):Тема уже неактуальна ибо я уже узнал все что мне нужно и знакомый бухгалтер уже закинул удочку в налоговую и разузнал все что и как и т.п.
*f* *f* *f* *f* *f* *f* *f* *f* *f* *f*

отдельно , все позиции актуальны
Курс растет, цены - нет!
powerman
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 21:20

Сообщение powerman » 28 июн 2013, 19:25

Скажите, мне а нах вообще кому то что то объяснять?
При том таким, которые еще и посылают Вы мне не советчики, у меня все схвачено.

СХВАЧЕНО Парень - ДЕРЗАЙ!
В РОТ "АМЛЕТУ" ДАДУТ - НЕОБИЖАЙСЯ :)
Гость

Сообщение Гость » 30 июн 2013, 00:40

powerman
Ну, не всем все понятно и все схвачено)
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 30 июн 2013, 20:11

Пора уже написать в этой теме крупными буквами НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ.
А для тех кто на бронепоезде и в танке в шапке ушанке. Раздавать бесплатно вазелин и зеленку.

Выживают только те сети, которые себя давно окупили.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Гость

5000 р. в месяц - нормальная сумма аренды?

Сообщение Гость » 11 июл 2013, 17:39

Посоветуйте, не вдаваясь в подробности (не хочу отнимать ваше время).
Недавно взял брендированный салон мобильной связи (от одного из операторов большой тройки).
В салоне стоит терминал, бывший владелец салона говорит, что терминальщики платят аренду 5000 р. в месяц и слезно просил не разрывать с ними договоренность. Аппарат системы киви, без комиссии на все платежи. Проходимость точно не считал, но на глаз около 10-15 платежей в час.
Так вот вопрос - 5000 р. в месяц - нормальная сумма аренды или надо брать больше ?
А то мне кажется что 5000 р. это только часть аренды, а остальную заносят бывшему владельцу салона именно поэтому он так и волнуется, что уберем этот терминал.
И вообще есть ли смысл самому заняться вопросом установки своего терминала, выгодно ли это или проще просто сдавать место ? В будущем скорее всего возьму еще несколько салонов.
Так же рассмотрю ваши предложения по аренде, если вас заинтересовал.
Заранее благодарю ;_
Гость

Сообщение Гость » 11 июл 2013, 17:45

Я бы и 5000р не дал "без комиссии".
Так что по мне он еще много платит.
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 11 июл 2013, 18:36

pcmist писал(а):Доброе время суток, уважаемые *ffd;lyrc
Недавно взял брендированный салон мобильной связи (от одного из операторов большой тройки).
В салоне стоит терминал, бывший владелец салона говорит, что терминальщики платят аренду 5000 р. в месяц и слезно просил не разрывать с ними договоренность. Аппарат системы киви, без комиссии на все платежи. Проходимость точно не считал, но на глаз около 10-15 платежей в час.
Так вот вопрос - 5000 р. в месяц - нормальная сумма аренды или надо брать больше ?

15 платежей х 10 рабочих часов х 200 р средний платеж = 30000р в день,
в месяц 30х30000=900000р оборот.
вознаграждение - 0.8% (усредним), 7200 р получает человек.
5000 отдает тебе.
и у этого наглеца еще остается 2700р

можешь смело поднимать аренду на 2 т.р.

700 оставшихся рублей ему хватит на связь и чековую ленту за глаза.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 июл 2013, 18:41

конечно, займись терминалами, 15 платежей в час, это-же почти 2 тысячи рублей, умножить на 10 часов = целых двадцать тысяч, а в месяц все 600 тысяч!!!!!!!!! Вот только От платежной системы за работы ты получишь 6 тысяч :( Но дело того стоит, 10 поездок в банк за месяц, ведь это круто. А открывать спецсчет - просто оргазм. Но про кассовую книгу не пишу, рутина.
CJIOH
слон в переводе

Сообщение CJIOH » 11 июл 2013, 18:43

SergN писал(а):

15 платежей х 10 рабочих часов х 200 р средний платеж = 30000р в день,
в месяц 30х30000=900000р оборот.
вознаграждение - 0.8% (усредним), 7200 р получает человек.
5000 отдает тебе.
и у этого наглеца еще остается 2700р

можешь смело поднимать аренду на 2 т.р.

700 оставшихся рублей ему хватит на связь и чековую ленту за глаза.

мой прогноз был менее оптимистичен , но где-то близко ^p
unknown
Эксперт
На форуме с: 28 фев 2011, 19:06

Сообщение unknown » 11 июл 2013, 18:51

pcmist писал(а): Аппарат системы киви, без комиссии на все платежи.

Еще странно, что на все платежи. В москве замечаю 0 только именно на оператора салона связи, на остальное комиссия.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 июл 2013, 18:51

А то мне кажется что 5000 р. это только часть аренды, а остальную заносят бывшему владельцу салона именно поэтому он так и волнуется, что уберем этот терминал.
И вообще есть ли смысл самому заняться вопросом установки своего терминала, выгодно ли это или проще просто сдавать место ? В будущем скорее всего возьму еще несколько салонов.
Так же рассмотрю ваши предложения по аренде, если вас заинтересовал.
Заранее благодарю ;_
щас хочу встать в такой же салон, но без аренды сразу договор. если бы сказали 5тр - подумал бы пять раз, а больше вообще не факт.
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»