Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 26 июн 2013, 18:49

то ли я чего то не понимаю, вы пишите что терминалы ремонтировать умеете, и тут же задаете весьма интересные вопросы наводящие на мысль, что терминал вы видели только в магазине и только закидывали денежку через него на телефон... обычно если человек умеет ремонтировать, он в курсе и про ПС и какие системы там обычно стоят, и то что кассы сейчас обязательный в каждом устройстве и т.д.
если не прав то поправьте.....
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559

miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 26 июн 2013, 19:13

excellion писал(а):Блин народ да тут так-то вопросы вообще не такие !!! Начинаем заного представим что у меня уже есть терминалы и деньги... А сами вопросы в начале темы

*f* если бы у тебя были терминалы и бабкиb_m то и вопросов таких не задавал|( |(
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 26 июн 2013, 20:40

если умеешь ремонтировать - ремонтируй, больше заработаешь, однозначно. Не хочешь открывать обычный счет - договорись с банком. Но они тебя пошлют с твоим предложением с вероятностью 99%. Вообще, на сайте киви есть очень интересный труд -называется правила работы. Там можно почерпнуть очень много нужного для того, кто в июне 2013 года решил стать серьезным игроком рынка платежных терминалов после отличной жизненной школы по их ремонту. Это практически обреченность на успех, при таких обстоятельствах.
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 26 июн 2013, 21:14

*) *) *) Ну вы отжигаете, друзья!!!*) *) *)
От себя могу добавить, что правильнее сейчас задавать вопрос не с чего начать терминальный бизнес,
а как бы его поудачнее закончить
Наверняка не упадет только лежащий!
powerman
участник форума
На форуме с: 03 фев 2008, 21:20

Сообщение powerman » 26 июн 2013, 21:35

слон писал(а):гы. Рецензия на выводы Гуру.
1. Ваще не парься.
2. в киви научат
3. любой банк, в нем платишь за 2 счета - простой и специальный. Покажешь им договор с киви
4. Ничё не надо, кроме свидетельства ИП. Про все налоги написано на сайте налоговой. Доходы минус расходы нормально. Прочитаешь и заплатишь. (если будет чем *) ) Вид деятельности -посредническая в категории услуги.
Дерижер, кто на что учился, но ты точно не по специальности пишешь

:* Да и не забудь ТЫ ВЫБРАЛ САМОЕ ВЫГОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВХОДА В ДАННЫЙ БИЗНЕС*)
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 27 июн 2013, 00:00

powerman писал(а):
слон писал(а):гы. Рецензия на выводы Гуру.
1. Ваще не парься.
2. в киви научат
3. любой банк, в нем платишь за 2 счета - простой и специальный. Покажешь им договор с киви
4. Ничё не надо, кроме свидетельства ИП. Про все налоги написано на сайте налоговой. Доходы минус расходы нормально. Прочитаешь и заплатишь. (если будет чем *) ) Вид деятельности -посредническая в категории услуги.
Дерижер, кто на что учился, но ты точно не по специальности пишешь

:* Да и не забудь ТЫ ВЫБРАЛ САМОЕ ВЫГОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВХОДА В ДАННЫЙ БИЗНЕС*)

Топикстартер, тебе точно больше терминалы не нужны? Продам недорого.*f* ^p
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2013, 00:31

AleXiN писал(а):то ли я чего то не понимаю, вы пишите что терминалы ремонтировать умеете, и тут же задаете весьма интересные вопросы наводящие на мысль, что терминал вы видели только в магазине и только закидывали денежку через него на телефон... обычно если человек умеет ремонтировать, он в курсе и про ПС и какие системы там обычно стоят, и то что кассы сейчас обязательный в каждом устройстве и т.д.
если не прав то поправьте.....

Нет не одного вопроса связанного с ремонтом терминалов.... С киви я не когда не работал, и работаю на дядю которому я ремонтирую терминалы и т.п. А програмное обеспечение у них не от киви у них свое собственное ПО
Zlyd
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 27 июн 2013, 02:03

молодая крооооффь [(
люблю таких: молодых, активных, амбициозных. с деньгами!!! *)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 27 июн 2013, 06:10

excellion писал(а):Нет не одного вопроса связанного с ремонтом терминалов.... С киви я не когда не работал, и работаю на дядю которому я ремонтирую терминалы и т.п. А програмное обеспечение у них не от киви у них свое собственное ПО

Охренеть... В Шарье (в сраной деревне с одной асфальтированной дорогой и 37000 бухарей - зачеркнуто) свое ПО пишут для терминалов ??? Дядя сам писал ? Ссылью не поделитесь, фантазер Вы наш...?
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
A 331
Эксперт
На форуме с: 03 дек 2007, 13:27

Сообщение A 331 » 27 июн 2013, 08:01

excellion,тебя дядя порешит в ближайшем лесу.)))Зачем ему конкурент в таком маленьком городке?))))))))
То что нас не убьет, сделает только сильнее.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 27 июн 2013, 09:09

Выкупить у дяди его бизнес. Тысяч по 150 за точку.
Если серьезно. То слон прав, выгоднее чинить терема.
Те кто начинал пусть даже в 8-10 гг. Уже успели окупить инвестиции и сейчас получают чистый доход. Вкладываться в тему с окупаемостью от 2 лет ?
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Derijor888
Новичок
На форуме с: 15 апр 2011, 11:24

Сообщение Derijor888 » 27 июн 2013, 10:40

Тема актуальная, а то что окупаемость 2 года это говорит только о стабильности, смотрите на недвижку окупаемость 10 лет если умеете и любите работать любая тема подъемная!Всем удачи!
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2013, 11:22

Derijor888 писал(а):Тема актуальная, а то что окупаемость 2 года это говорит только о стабильности, смотрите на недвижку окупаемость 10 лет если умеете и любите работать любая тема подъемная!Всем удачи!

)) Насчет актуальности темы то, по моему мнению актуально только ПС))
Derijor888
Новичок
На форуме с: 15 апр 2011, 11:24

Сообщение Derijor888 » 27 июн 2013, 12:17

hedin78 писал(а):
Derijor888 писал(а):Тема актуальная, а то что окупаемость 2 года это говорит только о стабильности, смотрите на недвижку окупаемость 10 лет если умеете и любите работать любая тема подъемная!Всем удачи!

Время ПС заканчивается,а время терминальщиков начинается!
Zlyd

Сообщение Zlyd » 27 июн 2013, 12:45

Derijor888 писал(а):
hedin78 писал(а):

Время ПС заканчивается,а время терминальщиков начинается!

ура, товарищи!
сколько у вас уже прямых договоров?

Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2013, 13:29

lovemoney писал(а):
excellion писал(а):Нет не одного вопроса связанного с ремонтом терминалов.... С киви я не когда не работал, и работаю на дядю которому я ремонтирую терминалы и т.п. А програмное обеспечение у них не от киви у них свое собственное ПО

Охренеть... В Шарье (в сраной деревне с одной асфальтированной дорогой и 37000 бухарей - зачеркнуто) свое ПО пишут для терминалов ??? Дядя сам писал ? Ссылью не поделитесь, фантазер Вы наш...?

Немного поправлю вас, работаю на московскую фирму у нас стоят их терминалы... Продолжу тем, что если город маленький это не означает, что программистов здесь не может быть, это я могу подтвердить т.к. я сам программист (правда самоучка) но зато знаю много языков C++, Java, objective-c, php, mysql для чего мне это все да всего лишь для того чтобы писать ПО под разные системы такие как WINDOWS, ANDROID, IOS... сам лично писал програмку для терминалов её функция совершенно проста, бывают такие скотные модемы которые без перезагруза не хотят выходить на связь, Ну так вот программа что-то на подобии сторожевого таймера только она следит за состоянии интернета на терминале... (Прога тестируется уже чуть больше пол года на 2 терминалах) на эти терминалы езжу только поменять бумагу и проинкасировать.... проблем со связью не когда небыло! НО больше я специлизируюсь по части программирования программ (баз данных)

ай да добавлю в этой сраной шарье не одна асфальтированая дорога (откройте яндекс народную карту) и да у нас находиться один и самых крупных заводов в МИРЕ по производству ламината
arcor
Эксперт
На форуме с: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 27 июн 2013, 14:13

ну вот. теперь другое дело. теперь это будет еще и городом терминальщиков ( как силиконовая долина)
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 27 июн 2013, 14:47

не путай писюн с пальцем!
недвижка в цене не падает, а попробуй сейчас продать терем б/у... посмотрю я за сколько сможешь...

Derijor888 писал(а):Время ПС заканчивается,а время терминальщиков начинается!

[удалено админом]
с разбегу ударься головой об стену!
(Инна, так писать можно?)
[admin: да пишите, как хотите. только когда и вам так напишут, к админу с жалобами не обращайтесь. (а то за сегодня уже третья претензия. ухожу. надоело все.) ]

excellion писал(а):
lovemoney писал(а):

Немного поправлю вас, работаю на московскую фирму у нас стоят их терминалы... Продолжу тем, что если город маленький это не означает, что программистов здесь не может быть, это я могу подтвердить т.к. я сам программист (правда самоучка) но зато знаю много языков C++, Java, objective-c, php, mysql для чего мне это все да всего лишь для того чтобы писать ПО под разные системы такие как WINDOWS, ANDROID, IOS... сам лично писал програмку для терминалов её функция совершенно проста, бывают такие скотные модемы которые без перезагруза не хотят выходить на связь, Ну так вот программа что-то на подобии сторожевого таймера только она следит за состоянии интернета на терминале... (Прога тестируется уже чуть больше пол года на 2 терминалах) на эти терминалы езжу только поменять бумагу и проинкасировать.... проблем со связью не когда небыло! НО больше я специлизируюсь по части программирования программ (баз данных)

ай да добавлю в этой сраной шарье не одна асфальтированая дорога (откройте яндекс народную карту) и да у нас находиться один и самых крупных заводов в МИРЕ по производству ламината

чувак, так займись своим непосредственно делом - программируй, тем более это востребованно и можно работать удаленно хоть в Шарье, хоть лежа на пляже в Тайланде...
Твоя московская контора уже все "теплые места" забила... а если найдутся в мегагиперсуперграде Шарья еще такие, то они и их застолбят... для них не проблема вычислить твои терема через честнейших манагеров ОСМПешных и тебя от туда выкинуть... так, что даже если и найдешь места для теремов, то исключительно помойки, в которых окупаемость будет больше чем в самой гнилой недвижке...
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2013, 15:28

terem111 писал(а):Твоя московская контора уже все "теплые места" забила... а если найдутся в мегагиперсуперграде Шарья еще такие, то они и их застолбят... для них не проблема вычислить твои терема через честнейших манагеров ОСМПешных и тебя от туда выкинуть... так, что даже если и найдешь места для теремов, то исключительно помойки, в которых окупаемость будет больше чем в самой гнилой недвижке...

К великому счастью места заняты не все!
Выкинуть ? это поверьте мне будет очень сложно к счастью с юридической стороны у меня все схвачено... да даже если дело не в этом, то те места куда я собираюсь ставить терминалы либо у меня там есть знакомые хорошие, либо у кого-то из моих знакомых еще какие-то поблаты, так-что с выкинуть не прокатит, НЕИМЕЙ 100 рублей, А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ не путайте провинцию с мегаполисами, в малых городах вопросы решаются не с помощью денег, а с помощью знакомств...
Ладно спорить я с вами не буду ибо тема была названа не: Давайте поспорим... в теме были заданы конкретные вопросы, на которые так - не кто и не ответил (ну это ясно дело почему)
Тема уже неактуальна ибо я уже узнал все что мне нужно и знакомый бухгалтер уже закинул удочку в налоговую и разузнал все что и как и т.п.

а потом я распишу результат, так ради интереса, получится у меня что или нет....
З.Ы. На будующее ребят если вы отвечаите на форуме отвечайте по тем вопросам которые были заданы, а не разводите бестолковый треп ибо из-за таких тем в гугле не когда не чего не найдешь, ну а если не знаите ответа на вопрос лучше не пишите не чего...
Zlyd

Сообщение Zlyd » 27 июн 2013, 15:30

совет тебе дам, как программист программисту *)

если решил заняться терминалами, то не иди в розницу. ищи локальные денежные потоки.
то есть не рассчитывай на прибыль в обычном магазине, ее там не будет. как тебе выше писали уже, все сладкие места заняты.
договорись с ЖКХ, ГАИ и пр., с чем еще не договорились и вряд ли договорятся крупные ПС, им не интересно

сможешь - будет тебе счастье. поставишь в магазин обычный - будут убытки

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»