Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Юджин
Эксперт
На форуме с: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 17 май 2013, 13:03

Платежные системы. писал(а):
Princezza писал(а):Я начинала с одного терминала год назад, правда в супермаркете. Ничего не напряжно, инкассируешь, следишь за ним и все ок)) Правда, если терминалов мало, лучше без открытия ИП, как субагент ОСМП или другой ПС где есть субагенты:) , мое такое мнение, если заморачиваться на 1-3 терминала и открывать для этого ИП, платить налоги и ПФР, покупать ежегодно фискальный регистратор, то не стоит, не выгодно

Не забудьте телефон свой здесь написать и с кем работаете.
Не выгодно вам..... -|

ну или можно инн свой*)

Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 17 май 2013, 13:09

А ничего это не даст.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 17 май 2013, 15:13

Юджин писал(а):
aNYKey'ff писал(а):
Юджин писал(а):А у нас в универах стоят... И никто про приказ этот не слышал...

На входах в универы :) В самих учебных корпусах не встречал ...

ну почему... в политехе в главном корпусе внутри стоит, когда проходную проходишь и направо, на первом этаже:)
Все же знают, что суровость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения!*)
Наверняка не упадет только лежащий!
Princezza
На форуме с: 15 май 2012, 19:35

Сообщение Princezza » 17 май 2013, 20:34

Платежные системы. писал(а):
Princezza писал(а):Я начинала с одного терминала год назад, правда в супермаркете. Ничего не напряжно, инкассируешь, следишь за ним и все ок)) Правда, если терминалов мало, лучше без открытия ИП, как субагент ОСМП или другой ПС где есть субагенты:) , мое такое мнение, если заморачиваться на 1-3 терминала и открывать для этого ИП, платить налоги и ПФР, покупать ежегодно фискальный регистратор, то не стоит, не выгодно

Не забудьте телефон свой здесь написать и с кем работаете.
Не выгодно вам..... -|

А причем тут я? у меня все официально и прозрачно, ответственный налогоплательщик:b)
anykeyff
Эксперт
На форуме с: 07 окт 2010, 10:24

Сообщение anykeyff » 17 май 2013, 21:16

Кстати, а есть смысл в универы ставить терема, интересно?
Прокат инструмента и аренда строительного оборудования в Курске "Впрок!"
vprok2.ru +7 (4712) 55-15-70 vk.com/vprok2
Vodefen
участник форума
На форуме с: 04 май 2012, 16:27

Сообщение Vodefen » 17 май 2013, 21:31

aNYKey'ff писал(а):Кстати, а есть смысл в универы ставить терема, интересно?

Есть, студенты неплохо кладут.
Везде хорошо, где нас нет.
Юджин
Эксперт
На форуме с: 30 июн 2011, 14:51

Сообщение Юджин » 17 май 2013, 21:33

aNYKey'ff писал(а):Кстати, а есть смысл в универы ставить терема, интересно?

Есть, как и в больницы... но я влезть не смог... настолько все запущено, ппц... тебя отправляют мягко говоря в попу, и тут же какой-то редиска занимает место... Борь, я в четверке закусился, в итоге терема поставил зять Лашина (глав врача)... Сцука*f*
Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2013, 17:35

Хорошая ветка.
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013, 13:57

Доброго времени суток ув. Форумчане!
Начну с того, что ремонтировать терминалы и т.п. я умею, живу в небольшом городке.
Хочу начать свой бизнесс с терминалами... Но немного недопонимаю систему поэтому и прошу здесь вашей помощи, а собственно вот и сами вопросы:
1. Есть возможность купить терминалы с рук (в нормальном состоянии и т.п.) должны ли быть к терминалу какие-либо документы?
2. Как я понял можно работать через систему qiwi естественно - что-то им за это отдавать (у них на сайте в разделе агентам читал) вот только маленькая проблема, что-бы там зарегистрироваться на защищенном сайте нужен сертификат, что-бы получить сертификат нужно установить програмку qiwi защита, но там требуется логин и одноразовый пароль, где его получать ? или его получишь после заключения с ними договора?
3. Как я понял нужен банковский счет с которого будут списываться платежи (а то что копиться в кейсе так и остается у меня) после инкасации опять закидываю средства на счет и т.п. так ли я понял? Насколько я вычитал можно использовать какой то банк от самого qiwi или это я не так понял ?
4. Что нужно, чтобы встать на учет в налоговой, а точнее какой вид деятельности будет указываться? как происходит отчетность и как отчитываться если у меня не будет кассового аппарата и бланков строгой отчетности ? нужны ли какие либо лицензии или что-то еще ?
Flame
Бюрократ
На форуме с: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 26 июн 2013, 14:08

excellion писал(а):как отчитываться если у меня не будет кассового аппарата

А как Вы планируете работать без кассового аппарата?
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013, 14:17

Flame писал(а):

Вот я и интересуюсь, что нужно как сделать и т.п. если нужнет кассовый аппарат, то для чего если чеки то выдает терминал?

З.Ы. Если не сложно хотелось бы еще услышать ответы на остальные вопросы =)
Flame
Бюрократ
На форуме с: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 26 июн 2013, 14:25

excellion писал(а):
Flame писал(а):

Вот я и интересуюсь, что нужно как сделать и т.п. если нужнет кассовый аппарат, то для чего если чеки то выдает терминал?

З.Ы. Если не сложно хотелось бы еще услышать ответы на остальные вопросы =)

А чеки у Вас что именно в терминале выдает? Собственно, это и есть кассовый аппарат..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013, 14:29

Ну а как клиент подошел денежку ложить положил и ему принтер напечатал чек... али вы что-то другое имеите ввиду?
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013, 14:33

дабы не разводить лишнюю дискуссию, проще напишите, что нужно и как сделать так будет проще чем мы сейчас будет спорить выяснять подробности и т.п.
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 26 июн 2013, 15:27

менее 10 теремов начинать нет смысла:nosmoke: требуются вложения от 1лимона на терема и оборотку:b) если есть такое бабло то попробуйb_m
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 26 июн 2013, 15:35

miha писал(а):менее 10 теремов начинать нет смысла:nosmoke: требуются вложения от 1лимона на терема и оборотку:b) если есть такое бабло то попробуйb_m

Могу терема продать недорого.
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013, 16:05

Блин народ да тут так-то вопросы вообще не такие !!! Начинаем заного представим что у меня уже есть терминалы и деньги... А сами вопросы в начале темы
Derijor888
Новичок
На форуме с: 15 апр 2011, 11:24

Сообщение Derijor888 » 26 июн 2013, 16:20

excellion писал(а):Доброго времени суток ув. Форумчане!
Начну с того, что ремонтировать терминалы и т.п. я умею, живу в небольшом городке.
Хочу начать свой бизнесс с терминалами... Но немного недопонимаю систему поэтому и прошу здесь вашей помощи, а собственно вот и сами вопросы:
1. Есть возможность купить терминалы с рук (в нормальном состоянии и т.п.) должны ли быть к терминалу какие-либо документы?
2. Как я понял можно работать через систему qiwi естественно - что-то им за это отдавать (у них на сайте в разделе агентам читал) вот только маленькая проблема, что-бы там зарегистрироваться на защищенном сайте нужен сертификат, что-бы получить сертификат нужно установить програмку qiwi защита, но там требуется логин и одноразовый пароль, где его получать ? или его получишь после заключения с ними договора?
3. Как я понял нужен банковский счет с которого будут списываться платежи (а то что копиться в кейсе так и остается у меня) после инкасации опять закидываю средства на счет и т.п. так ли я понял? Насколько я вычитал можно использовать какой то банк от самого qiwi или это я не так понял ?
4. Что нужно, чтобы встать на учет в налоговой, а точнее какой вид деятельности будет указываться? как происходит отчетность и как отчитываться если у меня не будет кассового аппарата и бланков строгой отчетности ? нужны ли какие либо лицензии или что-то еще ?

1. Доки должны быть с завода производителя, но на Буш обычно их нет.
2.Тут немного проще можно поступить найти в г.Киров крупного агента и стать его субом. Если смочите наити крупного агента и договориться с ним вопросы 3,4,неактуальны.
3.Сложно
4.Сложно
4
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 26 июн 2013, 16:31

гы. Рецензия на выводы Гуру.
1. Ваще не парься.
2. в киви научат
3. любой банк, в нем платишь за 2 счета - простой и специальный. Покажешь им договор с киви
4. Ничё не надо, кроме свидетельства ИП. Про все налоги написано на сайте налоговой. Доходы минус расходы нормально. Прочитаешь и заплатишь. (если будет чем *) ) Вид деятельности -посредническая в категории услуги.
Дерижер, кто на что учился, но ты точно не по специальности пишешь
Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2013, 18:29

слон писал(а):гы. Рецензия на выводы Гуру.
1. Ваще не парься.
2. в киви научат
3. любой банк, в нем платишь за 2 счета - простой и специальный. Покажешь им договор с киви
4. Ничё не надо, кроме свидетельства ИП. Про все налоги написано на сайте налоговой. Доходы минус расходы нормально. Прочитаешь и заплатишь. (если будет чем *) ) Вид деятельности -посредническая в категории услуги.
Дерижер, кто на что учился, но ты точно не по специальности пишешь

Воо пошли более менее нормальные ответы...
Слон можно насчет третьего пункта поподробнее.... Специальный счет это я так понимаю для того что-бы от туда списывались средства??
А простой для чего?

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»