Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
-SV-
Главный механик
На форуме с: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 07 фев 2013, 09:10

Error писал(а):Расчет ваш в корне не верен.И внимательней читайте форум..10000 это чистая прибыль, а грязная разумеется выше

Это где такие места остались? у меня уже давно ни один терминал столько не зарабатывает чистыми, а арнеда составляет 50-90% от грязной прибыли, несчитая других расходов..

Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 07 фев 2013, 11:32

-Serp2000- писал(а):
Error писал(а):10000 прибыль в день
а оборот?

тоже 10 тыр наверное
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
CJIOH
слон в переводе
На форуме с: 24 окт 2008, 20:51

Сообщение CJIOH » 07 фев 2013, 11:53

то, что написано, возможно, если папа совладелец Пятерочки или дедушка в Метрополитене главный, но это скорее исключение, чем правило.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 07 фев 2013, 11:59

слон писал(а):то, что написано, возможно, если папа совладелец Пятерочки или дедушка в Метрополитене главный, но это скорее исключение, чем правило.
да, не - точно "богатые", только у них бизнес процветает *)
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
directpay
участник форума
На форуме с: 07 фев 2011, 16:48

Сообщение directpay » 07 фев 2013, 12:10

троллит он вас , а вы ведетесь )
Подключаем к мультипроцессингу КИТ ПС терминальные сети на выгодных условиях
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 12:11

Привет, начинать этот бизнес сегодня совсем не стоит. Уже не успеет ничего окупиться. Пока будет человек изучать что да к чему время пройдет. Все хорошие места заняты. есть конечно места которые и по 20- 30 чистыми зарабатывают, но там и аренда оху.... и люди Реальные работают. Врят ли новичку удастся забрать такие места. Новые места приносят в среднем 2000. Так там владельцы аренду просят от 3000. работать в минус никому не хочется, поэтому я такие места даже не рассматриваю. Не все разрешат поставить терминалы без аренды.Вот давайте посчитаем. 10 терм по 50 000(это не самые хорошие терм ) = 500000. Возьмем среднюю прибыль с терм поставленного в новые места без учета аренды 2000*10=20000. Вам это нужно. Звезд в небе нечего ловить. Миллионы мы тут не все зарабатываем. А сейчас вкладывать деньги в терм, не зная ничего об этом бизнесе НЕ СТОИТ. Купите лучше пару газелей и посадите водителей, прибыль больше будет))) а возни меньше. А еще ремонт, симки,лента, запчасти. ремонт терм только от 1000 стоит. Поздно уже занимать эту нишу.
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 фев 2013, 12:20

Eva писал(а):А еще ремонт, симки,лента, запчасти. ремонт терм только от 1000 стоит. Поздно уже занимать эту нишу.

Газели ремонтировать конечно же не надо.. :)

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 12:30

ну если новые купить то не надо)))
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 12:32

Eva писал(а):ну если новые купить то не надо)))

А если купить и не ездить на них то вообще шикарно получится...
Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 12:42

ну тогда вообще отдать 500000 под 5 процентов и дома сидеть и не работать, проценты сами домой приходить будут. Свою работу любить надо, не важно чем заниматься, главное вложить частичку себя, своего времени, все просчитать, оценить, про анализировать. Вроде рассуждаем о том стоит ли начинать бизнес с терм сегодня. вот я и сказала что не стоит. На эти деньги можно купить Газель, найти на нее работу ( в моем городе это легко), если самому работать, то около 60000 будет прибыль в месяц.Учитывая, что новая машина ломаться не будет, это больше чем с 10 терминалов. Ну а мелкие расходы есть у всех видов деятельности.
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 фев 2013, 12:45

Eva писал(а):ну тогда вообще отдать 500000 под 5 процентов и дома сидеть и не работать, проценты сами домой приходить будут. Свою работу любить надо, не важно чем заниматься, главное вложить частичку себя, своего времени, все просчитать, оценить, про анализировать. Вроде рассуждаем о том стоит ли начинать бизнес с терм сегодня. вот я и сказала что не стоит. На эти деньги можно купить Газель, найти на нее работу ( в моем городе это легко), если самому работать, то около 60000 будет прибыль в месяц.Учитывая, что новая машина ломаться не будет, это больше чем с 10 терминалов. Ну а мелкие расходы есть у всех видов деятельности.

1. поломка газели - это далеко не мелкий расход, как в тереме на тыщу рублей
2. у моего родственника новая газель сломалась при выезде из завода
3. в нашем с вами городе этих газелистов пруд пруди. хватит ли всем работы?

Гость

Сообщение Гость » 07 фев 2013, 12:50

Работы на Газель полно , знаю точно, все зависит от желания ее найти. Любая машина может сломаться, любой бизнес это риск, так что всего бояться и в лес не ходить))) Риски есть всегда, вышел их подъезда, упал на тебя кирпич и все.... Все завит от мозгов, которые у тебя или есть или нет, а не от сломанной машины. Научиться ее ремонтировать можно и самому, было бы желание. и деньги на ремонт тоже можно найти. Я просто говорю о том, что вкладывать сегодня 500 штук в терм новичку невыгодно.
Zlyd

Сообщение Zlyd » 07 фев 2013, 13:05

Eva писал(а):Работы на Газель полно , знаю точно, все зависит от желания ее найти. Любая машина может сломаться, любой бизнес это риск, так что всего бояться и в лес не ходить))) Риски есть всегда, вышел их подъезда, упал на тебя кирпич и все.... Все завит от мозгов, которые у тебя или есть или нет, а не от сломанной машины. Научиться ее ремонтировать можно и самому, было бы желание. и деньги на ремонт тоже можно найти. Я просто говорю о том, что вкладывать сегодня 500 штук в терм новичку невыгодно.

про вкладывание 500 тыр никто не спорит.

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 07 фев 2013, 13:20

Eva писал(а):Привет, начинать этот бизнес сегодня совсем не стоит. Уже не успеет ничего окупиться. Пока будет человек изучать что да к чему время пройдет. Все хорошие места заняты. есть конечно места которые и по 20- 30 чистыми зарабатывают, но там и аренда оху.... и люди Реальные работают. Врят ли новичку удастся забрать такие места. Новые места приносят в среднем 2000. Так там владельцы аренду просят от 3000. работать в минус никому не хочется, поэтому я такие места даже не рассматриваю. Не все разрешат поставить терминалы без аренды.Вот давайте посчитаем. 10 терм по 50 000(это не самые хорошие терм ) = 500000. Возьмем среднюю прибыль с терм поставленного в новые места без учета аренды 2000*10=20000. Вам это нужно. Звезд в небе нечего ловить. Миллионы мы тут не все зарабатываем. А сейчас вкладывать деньги в терм, не зная ничего об этом бизнесе НЕ СТОИТ. Купите лучше пару газелей и посадите водителей, прибыль больше будет))) а возни меньше. А еще ремонт, симки,лента, запчасти. ремонт терм только от 1000 стоит. Поздно уже занимать эту нишу.
все верно... слова не мальчик, но мужа ~) ... (не девочки. но женщины как то странно звучат *) в дланном контексте не подходяще), а то задолбали эти новички со своим энтузиазмом раздутым птичкиными манагерами, а тут сразу понятно - человек разобрался в вопросе...
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Sergison
участник форума
На форуме с: 09 дек 2012, 12:43

Сообщение Sergison » 08 фев 2013, 19:12

Я вот чуть более месяца назад начал сам. Действительно прибыльность меньше, чем ожидаешь. У меня 11 точек, из них выруливает одна, остальные еле себя окупают. Так что всё зависит от того, есть ли куда поставить. Сразу скажу, нужны крупные ТЦ, магазинчики с 1-2 кассами в лучшем случае терминал за 3 года отбивают.
miha
Эксперт
На форуме с: 26 май 2008, 13:30

Сообщение miha » 08 фев 2013, 20:10

а меня в последний месяц просто поражает:о наплыв таких новичков|( причем создают похожие темы спрашивают одно и тоже и читать ранее созданные темы не имеют желания-| причем на доводы форумчан реагируют крайне агрессивно^ar
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 08 фев 2013, 20:26

Sergison писал(а):Я вот чуть более месяца назад начал сам. Действительно прибыльность меньше, чем ожидаешь. У меня 11 точек, из них выруливает одна, остальные еле себя окупают. Так что всё зависит от того, есть ли куда поставить. Сразу скажу, нужны крупные ТЦ, магазинчики с 1-2 кассами в лучшем случае терминал за 3 года отбивают.

:) привет, ну не всегда это так, есть до сих пор глухие магазинчики с одной кассой, а оборот крупный... это все от миграции народа зависит, примерно как в природе *)
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2013, 12:41

Sergison писал(а):Я вот чуть более месяца назад начал сам. Действительно прибыльность меньше, чем ожидаешь. У меня 11 точек, из них выруливает одна, остальные еле себя окупают. Так что всё зависит от того, есть ли куда поставить. Сразу скажу, нужны крупные ТЦ, магазинчики с 1-2 кассами в лучшем случае терминал за 3 года отбивают.

привет, а сколько ты вложил, если не секрет??? Ты читал, что мы тут все писали про этот бизнес??? Зная реальную картину, в которую ты попал на сегодняшний день, ты бы все равно вложился или подыскал что то другое?
Доктор Борменталь
Эксперт
На форуме с: 30 ноя 2007, 22:47

Сообщение Доктор Борменталь » 09 фев 2013, 12:54

Sergison писал(а):Так что всё зависит от того, есть ли куда поставить.

Эту светлую, выстраданную мысль, мы и пытаемся донести. Но видимо тщетно.
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2013, 13:19

могу привести еще пример реальной картины на сегодняшний день. Три- 4 месяца назад приметила открывшийся магазин, заехала, поговорила (в радиусе 500 м одни девятиэтажки, место более-менее проходное, до ближайших пятерочек топать далеко, водки нет, но будут делать, в ближайшие 6 месяцев) , сошлись на аренде 2500. железно пообещала, что пока я везу терминал, другим место не отдаст. Я привела ей множество уловок других "хитрых" терминальщиков, мол, будут аренду и 5 предлагать, лишь бы поставить, потом месяц не появляться, ссылаясь на свою занятость, тянуть с арендой, и т.д., в итоге не заплатят и если место мертвое , то увезут, а тебе ничего не дадут. Не поверила она мне, потому что спустя два часа , прислала смску "Предложили 5, да за два месяца, если ты 6 дашь то ставь", я ее вежливо послала. Итог, дней 10 назад она мне звонит, умоляет поставить, говорит, что все получилось как я и говорила, поставили, не заплатили, пока ее не было вывезли и все))))Я поставила . аренда 2500. Платежей от 5 до 18. Прибыль от 80 до 140 р в день, грязными. Мне все равно, лишь бы на складе не стоял терм, у меня он не один))) Новичкам врят ли будет это выгодно.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»