Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 02 фев 2012, 11:57

-Serp2000- писал(а)::о оборот что ль?*)

нет, прибыль. он же ее просит сказать. входные данные дал - оборот магазина 1.5 млн *)

ну я посчитал. 1.5 млн / 30 дней = 50 тыр, разве не так считают? $:
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.

Kamanch
На форуме с: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 02 фев 2012, 12:59

Злыд писал(а):
VM писал(а):
HWGuy писал(а):да пофиг какой он - важно что оборот известен

Скажи всое веское слово, как считаешь сколько можно будет поднять в месяц??

тыщ 40-50
вспомним Кима: "...средний оборот терминала 1.8млн рублей в месяц..." получишь прибыль 100 тыщ в месяц, ставь и не задумывайся, узнаешь, какие терминальщики богачи:p) :p) :p)
invertor
На форуме с: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 02 фев 2012, 15:25

Я обычно по другому считаю. Сколько в радиусе 500 м. проживает жителей. А дальше корректирующие коэффициенты: находится на центральной улице или во дворе, пролегает ли рядом путь миграции к ближайшей остановке транспорта, есть ли удобная парковка рядом, есть ли в зоне еще более привлекательный магазин с конкурентом.
Но и здесь не всегда расчеты совпадают с реальностью. Попросили бесплатно поставить в пристанционном полустанке, где всего десяток домов, а там сразу пошли по 50 платежей в день. Не пойму откуда у такого количества жителей такие потребности в общении b_w .
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Гость

Сообщение Гость » 02 фев 2012, 15:59

а я давно не считая - ставлю и все, съехать всегда можно, а вот место сейчас пустым долго стоять не будет, так что надо ставить, а считать и размышлять потом.
-Serp2000-
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 02 фев 2012, 16:04

invertor писал(а):Я обычно по другому считаю. Сколько в радиусе 500 м. проживает жителей. А дальше корректирующие коэффициенты: находится на центральной улице или во дворе, пролегает ли рядом путь миграции к ближайшей остановке транспорта, есть ли удобная парковка рядом, есть ли в зоне еще более привлекательный магазин с конкурентом.
Но и здесь не всегда расчеты совпадают с реальностью. Попросили бесплатно поставить в пристанционном полустанке, где всего десяток домов, а там сразу пошли по 50 платежей в день. Не пойму откуда у такого количества жителей такие потребности в общении b_w .
Они просто терем увидели впервые*)
Наверняка не упадет только лежащий!
SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 02 фев 2012, 19:11

VM писал(а):у меня в магазине с выручкой в 700000 в месяц, платят от 20 человек в день, как то не складываеться, всю голову сломаешь, короче

и сколько ты эту точку раскручивал ?
на полторашке может и выйдешь на 40 платежей. никто не спорит, но вначале - те цифры которые я описал.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
invertor
На форуме с: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 02 фев 2012, 19:46

-Serp2000- писал(а):
invertor писал(а):Я обычно по другому считаю. Сколько в радиусе 500 м. проживает жителей. А дальше корректирующие коэффициенты: находится на центральной улице или во дворе, пролегает ли рядом путь миграции к ближайшей остановке транспорта, есть ли удобная парковка рядом, есть ли в зоне еще более привлекательный магазин с конкурентом.
Они просто терем увидели впервые*)

Не, впервые они увидели за пол года до этого, когда я в соседнем поселке поставил. Им надоело ходить пешком за 3 км и они начали на хозяйку своего магазина наседать, а она уже мне позвонила.
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
xRom2
участник форума
На форуме с: 09 дек 2011, 01:28

Сообщение xRom2 » 03 фев 2012, 01:12

Жесть народ считает, я с дуру влез, купил 3 терема, 2 напольных и один навесной за 75+75+35 тыщ. Один из них фискализировал тож на пробу, через полгода после открытия стал зарабатывать по 2-3 тыщи в месяц со всех *) . За это время заплатил штраф за невовремя уведомленную налоговую об открытии счета 5000 + за отсутствие фискалки у одного терема 3000 + 3500 за закрытие ИП которое было неправильно открыто (не на усн, а узнал слишком поздно чтобы перейти). Сижу теперь думу думаю - то ли отслюнявливать как минимум лимон на развитие дела, толи продать какому-нибудь лоху все это хоть за полцены и бабки просрать. Ибо перспектив нифига не нащупываю...С мая месяца один геморой да с таким выхлопом....
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 03 фев 2012, 02:37

xRom2 писал(а):Жесть народ считает, я с дуру влез, купил 3 терема, 2 напольных и один навесной за 75+75+35 тыщ. Один из них фискализировал тож на пробу, через полгода после открытия стал зарабатывать по 2-3 тыщи в месяц со всех *) . За это время заплатил штраф за невовремя уведомленную налоговую об открытии счета 5000 + за отсутствие фискалки у одного терема 3000 + 3500 за закрытие ИП которое было неправильно открыто (не на усн, а узнал слишком поздно чтобы перейти). Сижу теперь думу думаю - то ли отслюнявливать как минимум лимон на развитие дела, толи продать какому-нибудь лоху все это хоть за полцены и бабки просрать. Ибо перспектив нифига не нащупываю...С мая месяца один геморой да с таким выхлопом....
Суровая правда. Вам бы в ФАК надо написать это. Пять лет назад это был бизнес, а теперь просто труд, который плохо оплачивается и хорошо штрафуется. Если хорошие места не получатся найти, то лучше продать и деньги вложить во что-то другое.
xRom2
участник форума
На форуме с: 09 дек 2011, 01:28

Сообщение xRom2 » 03 фев 2012, 03:15

SAKO писал(а):Суровая правда. Вам бы в ФАК надо написать это. Пять лет назад это был бизнес, а теперь просто труд, который плохо оплачивается и хорошо штрафуется. Если хорошие места не получатся найти, то лучше продать и деньги вложить во что-то другое.

А даже если и хорошее место - то пока ты там один - нормльно, а когда терминалов становится 5-6? А кто запретит владельцу это сделать? Или аренду взгревать до небес? Знакомый поставил терминал вроде в хорошее место, 13-14 тыр в месяц качает, тока 10 отдает. Оно такое сильно надо?
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 08:13

~) Приветствую! Подскажите что вообщем нужно помимо того, что купить сам терминал? В налоговой регистрировать,ип открывать,? Как "говориться я сегодня первый день"
AleXiN
Эксперт
На форуме с: 10 дек 2009, 11:10

Сообщение AleXiN » 06 фев 2013, 08:19

artik писал(а):~) Приветствую! Подскажите что вообщем нужно помимо того, что купить сам терминал? В налоговой регистрировать,ип открывать,? Как "говориться я сегодня первый день"

Привет :) ... а почему решили идти именно в этот бизнес?
Подключаем к платежному сервису ЦУП в Алтайском крае, г. Барнаул

Обслуживание, сопровождение, настройка, помощь с местами по размещению терминалов
тел.: 8-983-103-7559
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 06 фев 2013, 08:31

Кроме терминала и ИП нужно найти место для установки, подключиться к платежной системе (договор), открыть в банке расчетный и специальный счета, договор с ЦТО, встать на учет в налоговой по месту установки терминала и пробовать заработать деньги :) ИП должен быть на УСН 6% или 15%
Там где купили терминал вам должны были это объяснить и дальше помочь немного по настройке. Если брали терминал б/у тогда хуже, скоро начнуться проблемы с оборудованием и вы снова придете на форум, т. к. бывший хозяин слушать не станет и помогать не обязан, с первого дня работы и начнуться проблемы.
Доктор Борменталь
Эксперт
На форуме с: 30 ноя 2007, 22:47

Сообщение Доктор Борменталь » 06 фев 2013, 08:35

Самое главное - это место на которое надо установить нефтяную вышку, ну или терминал. Чтобы бабки качать. :)
По теме: если места нет, то и терминал не нужен.
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 08:49

SAKO писал(а):Кроме терминала и ИП нужно найти место для установки, подключиться к платежной системе (договор), открыть в банке расчетный и специальный счета, договор с ЦТО, встать на учет в налоговой по месту установки терминала и пробовать заработать деньги :) ИП должен быть на УСН 6% или 15%
Там где купили терминал вам должны были это объяснить и дальше помочь немного по настройке. Если брали терминал б/у тогда хуже, скоро начнуться проблемы с оборудованием и вы снова придете на форум, т. к. бывший хозяин слушать не станет и помогать не обязан, с первого дня работы и начнуться проблемы.
Терминал новый планирую брать,к какой платежной систебе подключаться, цто у продавца Терм.узнать,и УСН 6% или 15% от чего зависит ?
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 08:55

artik писал(а):
SAKO писал(а):Кроме терминала и ИП нужно найти место для установки, подключиться к платежной системе (договор), открыть в банке расчетный и специальный счета, договор с ЦТО, встать на учет в налоговой по месту установки терминала и пробовать заработать деньги :) ИП должен быть на УСН 6% или 15%
Терминал новый планирую брать,к какой платежной систебе подключаться, цто у продавца Терм.узнать,и УСН 6% или 15% от чего зависит ?
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 06 фев 2013, 09:04

artik писал(а):Терминал новый планирую брать,к какой платежной систебе подключаться, цто у продавца Терм.узнать,и УСН 6% или 15% от чего зависит ?
Новый - это уже лучше, гарантированно будет работать и есть у кого спросить на счет настройки и обслуживания. УСН 6 или 15 дело вкуса, в налоговой объяснят преимущества обоих режимов или воспользуйтесь поиском на форуме, здесь всё уже обсудили, даже то, что еще вы не спросили ;)
Гость

Сообщение Гость » 06 фев 2013, 09:25

~po
SAKO писал(а):
artik писал(а):Терминал новый планирую брать,к какой платежной систебе подключаться, цто у продавца Терм.узнать,и УСН 6% или 15% от чего зависит ?
Новый - это уже лучше, гарантированно будет работать и есть у кого спросить на счет настройки и обслуживания. УСН 6 или 15 дело вкуса, в налоговой объяснят преимущества обоих режимов или воспользуйтесь поиском на форуме, здесь всё уже обсудили, даже то, что еще вы не спросили ;)
Порядок действий: купить Трмн. затем подкл к платежной системе,потом в НС,потом найти бухгалтера
SAKO
Эксперт

Сообщение SAKO » 06 фев 2013, 09:30

Примерно так:
1. Считаешь экономику. Место установки, проходимость и т. д.
2. Открываешь ИП
3. Покупаешь терминал
4. Подключаешься к ПС
5. Открываешь в банке счета
4. Договор с ЦТО на обслуживание ФР
6. Регистрируешь в налоговой ФР
7. Устанавливаешь на точку терминал
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 06 фев 2013, 09:31

А платить буху с чего?
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»