Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2007, 18:36

Тогда говорю, договаривайся с директором магазинов, чтобы были компаньонами. Твой терминал его место, деньги в оборот пополам. маленький доход лучше работы в минус, может отдавать половину прибыли будет выгодней, чем платить аренду...

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 12 мар 2007, 20:11

"student" писал(а):Тогда говорю, договаривайся с директором магазинов, чтобы были компаньонами. Твой терминал его место, деньги в оборот пополам. маленький доход лучше работы в минус, может отдавать половину прибыли будет выгодней, чем платить аренду...

Терминал ни при каких условиях не работает в минус !
В маленьком городе ,где нет салонов связи и один -два торговых центра ,терминал быстро себя окупит !

интересно окуда тогда у них мобильники ... впрочем как у чукчев тоже ?! как минимум должна быть конура сотового оператора ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2007, 05:45

В нашем городе с населением более 220000 (правда областного значения ) на сегодняшний день стоит более 100 аппартов, более того, в г. Тында (население что-то около 30-40 тыс чел) на сегодняшний день уже стоит около 20 аппаратов и еще столько же сейчас находится у нас на складе для отгрузки в этот город!!! Делайте выводы! :)
Alex)S
участник форума
На форуме с: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 14 мар 2007, 09:49

Спасибо за столь исчерпывающий ответ.
А что за город, давно появились терминалы!?
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2007, 13:41

Город Благовещенск (Дальний Восток) Первые Терминалы появились около года назад и вот результат!!! :)
Гость

Прошу помощи в организации платежного бизнеса

Сообщение Гость » 05 апр 2007, 10:18

Прошу помощи в организации платежного бизнеса

1) Нужно ли регистрировать данное оборудование и свою деятельность в каких
либо органах?
2) должен ли я являтся юридич. лицом
3) Куда потом мне девать деньги после того, как я сниму их с аппарата, и
как мне получать свою коммиссию?
4) Какой максимальный процент коммиссии я могу накручивать, и как согласовать комиссию с оператором или ничего согласовывать ненадо?
5) какие документы должны быть на ведение этой деятельности при проверке ОБЭП или налоговой?
Я заранее благодарю Вас за помощь мне в решении этих достаточно сложных
вопросов.
Гость

Помогите начать бизнес

Сообщение Гость » 12 апр 2007, 02:22

1) Нужно ли регистрировать данное оборудование и свою деятельность в каких
либо органах?
2) ООО или ИП?
3) Какую ПС выбрать Куда потом мне девать деньги после того, как я сниму их с аппарата, и как мне получать свою комиссию?
4) Какой максимальный процент комиссии я могу накручивать, и как согласовать комиссию с оператором или ничего согласовывать не надо?

Короче я хочу спросить всё что необходимо для старта!!!

Я заранее благодарю Вас за помощь мне в решении этих достаточно сложных
вопросов.

по возможности скиньте на мыло serdor(собака)bk.ru
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 12 апр 2007, 04:40

1. оборудование нет, за исключением фискальников, если будете ставить их,
деятелность-да.
2. Не знаю, вам решать.
3. "Какую ПС выбрать ?" Тоже вам решать,
ваша комиссия будет лежать в терминале, бонусы от операторов поступают на ваш счет (в киберплате), как в других системах, не знаю.
4. накручивать можете столько, насколько совесть позволит (иногда бывает, что оператор натягивает за вольности), а вообще это оговаривается в договоре с процессинговой компанией (киберплат), как в других, не знаю.
зы.
еще нужны деньги на счету, чем больше, тем лучше, меньше беготни в банк.
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2007, 12:21

1) Нужно ли регистрировать данное оборудование и свою деятельность в каких либо органах?
Да, регистрация фискального регистратора необходима, вот реестр фискалов который действителен до 2008 г.

Выбирайте сами, мы предлагаем ШТРИХ КОМБО ФРК

2) ООО или ИП?
Если обороты будут не большими, то лучше всего ИП, так как там налогообложение 6% с оборота, т.е. с Вашего дохода

2) Какую ПС выбрать Куда потом мне девать деньги после того, как я сниму их с аппарата, и как мне получать свою комиссию?

- Лично по мне Лучше (если Вы в Москве или ближайших регионах) то КиберПлат. Есть все (по операторам связи) надежно, проверено в конце концов, да и лидером не за зря считается, правда за «проверенность» нужно платить, но эти подробности уже к менеджерам компании, или обратитесь лично ко мне, помогу по этим вопросам. 8(495)160-24-28. Если нет, то нужно по местным системам посмотреть, у кого больше всего операторов к системе прикручено, того лучше и выбрать, но не забываем про безопасность.

3) Какой максимальный процент комиссии я могу накручивать, и как согласовать комиссию с оператором или ничего согласовывать не надо?

- Процент можно поставить любой, а лучше, используя особенности по настройки процента в ПО Киберплата, сделать его универсальным, адаптированным к определенным суммам платежа, это позволит Вам разграничивать плательщиков, и не засорять мусором (в виде 10 рублевых купюр) Ваш купюроприемник.
Все Высказанное выше, лично мое мнение
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 12 апр 2007, 13:31

2) ПС надо выбрать ОСМП ,тк. это лидер в терминальном бизнесе ,а если заводить ручную кассу ,то можно и какого нибудь кибера включить !
3)десятки нельзя отключать ни при каких условиях .,тк при правильной комиссии Вы получаете процент одинаковый ,что с 10 ,что со 100! Потом десятками люди проверяют надёжность Вашего вновь установленного оборудования ,затем начнут вносить более крупные суммы ,хотя в продмагах десяток всё равно навалом ,но обычно продмаги сами с удовольствием забирают десятки на размен .
Вообще подключайтесь к правильной ПС и это позволит Вам избежать многих ошибок ! К тому же на форуме 80% ОСМПшники + представители ПС ! Мы поможем Вам во всех случаях ! Начиная от сборки,покупки и настройки автомата ,до каверзных вопросов ,на которые отвечает ОСМП / автоматы ! ;)
k vladimir cyberplat
участник форума
На форуме с: 18 мар 2007, 17:12

Сообщение k vladimir cyberplat » 12 апр 2007, 13:55

Для получения объективной информации свяжитесь с менеджерами платежных систем, поговорите с ними, задайте вопросы. Все контакты есть на их сайтах. Спросите у каждой из них про их сильные стороны.
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 12 апр 2007, 14:09

"ДмитрийА" писал(а):2) ПС надо выбрать ОСМП ,тк. это лидер в терминальном бизнесе ,а если заводить ручную кассу ,то можно и какого нибудь кибера включить !
3)десятки нельзя отключать ни при каких условиях .,тк при правильной комиссии Вы получаете процент одинаковый ,что с 10 ,что со 100! Потом десятками люди проверяют надёжность Вашего вновь установленного оборудования ,затем начнут вносить более крупные суммы ,хотя в продмагах десяток всё равно навалом ,но обычно продмаги сами с удовольствием забирают десятки на размен .
Вообще подключайтесь к правильной ПС и это позволит Вам избежать многих ошибок ! К тому же на форуме 80% ОСМПшники + представители ПС ! Мы поможем Вам во всех случаях ! Начиная от сборки,покупки и настройки автомата ,до каверзных вопросов ,на которые отвечает ОСМП / автоматы ! ;)

Так и хотел подковырнуть вас, но не буду :)))
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2007, 14:16

Наша компания может Вас проконсультировать по ВСЕМ вопросам в области приема платежей, начиная от выбора терминала и регистрации ООО или ИП , вплоть до бухгалтерского сопровождения ВАШЕГО БИЗНЕСА,
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2007, 16:29

Уважаемый SD,
для того, чтобы избежать проблем с налоговиками в будущем, то настроятельно рекомендую ставить ПРИМ 21 К, 08 или Штрих-Комбо.

Насчет выбора системы:
Кибер - однозначно! :) просто я тут работаю и знаю - сотрудники наши точно помогут.
Главное грамотного менеджера подобрать, тогда проблем совсем не будет.
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 12 апр 2007, 16:34

Я всему верю. ))))))))) 2 КиберПлат_Терминалы мне грамотного менеджера подберёте?
Гость

Сообщение Гость » 12 апр 2007, 21:20

"APOLO" писал(а):Я всему верю. ))))))))) 2 КиберПлат_Терминалы мне грамотного менеджера подберёте?

Насчет грамотного менеджера - это сюда: kuznetsov@cyberplat.com
Я вам техническую часть обеспечу.
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2007, 01:15

"ДмитрийА" писал(а):2) ....... десятки нельзя отключать ни при каких условиях .......

Про отключение десяток ни кто речи не ведет, просто если хочешь пополнить баланс на 10 рублей, будь добр, заплати комиссию побольше, на двадцать, еще побольше, на .... до 50 р. совсем побольше, а на 50 р. опять поменьше. Надо пользоваться возможностями Софта, и пробовать, експерементировать если хотите, а не использовать то, что есть!
Мы же прогрессивные с Вами люди, ведите статистику, анализируйте. Благо Киберплатовский софт позволяет.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 13 апр 2007, 01:23

"alexbrick" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):2) ....... десятки нельзя отключать ни при каких условиях .......

Про отключение десяток ни кто речи не ведет, просто если хочешь пополнить баланс на 10 рублей, будь добр, заплати комиссию побольше, на двадцать, еще побольше, на .... до 50 р. совсем побольше, а на 50 р. опять поменьше. Надо пользоваться возможностями Софта, и пробовать, експерементировать если хотите, а не использовать то, что есть!
Мы же прогрессивные с Вами люди, ведите статистику, анализируйте. Благо Киберплатовский софт позволяет.

ОСМПшный софт тем более позволяет ! Только и при более простых условиях задолбало дятлам объяснять по телефону ,что да как ! к тому же практика наблюдения у терминала показывает , что очень малое количество людей вникают в то ,что , да как ... Они платят ,где им удобней или какой терминал свободный в данный момент .
Стоят два одинаковых ШтрихаМ разных компаний (не мои, специально стоял смотрел) ,на одном 5руб мин и 3% ,на другом 6руб и 3% - подход абсолютно одинаковый !
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2007, 01:41

А Вы объясняйте, объясняйте, ибо если дятел, то скочурится от кровоизлияния, а если повезет, то потом сам другим "дятлам" объяснять будет. Кто-то в шахте уголь добывает, кто-то объясняет.
Гость

Сообщение Гость » 13 апр 2007, 01:47

А то, что клиенты (плательщики) не обращают внимание на разницу процентных ставок в зависимости от суммы платежа, так почему на этом Владельцу терминала не заработать чуть побольше. А то представляете, в купюрнике 850 купюр, а денег на 8500 р.

Да и на 10 - 20 р. платеж делают те кому, позарез позвонить или даже SMS-нуть, а денег нет. Эх, М-о-л-о-д-е-ж.

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»