Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Kamanch
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 06 июн 2011, 00:29

Сообщение Kamanch » 18 авг 2011, 12:44

oleg777 писал(а): Господа подскажите, если в глухом колхозе, посадить чела с ноутбуком и принимать платежи якобы без комиссии,но комиссию ест-но брать, долго ли можно проработать до обнаружения? Или может существует прозвон абонентов?
пизды тебе через минуту обеспечено, как платеж придет:p) ну и вопросы у ВАСa_p смотри чтоб вилами не закололи, в колхозе-люди суровые...

oleg777
Эксперт
На форуме с: 31 окт 2009, 20:45

Сообщение oleg777 » 18 авг 2011, 13:24

Каманч писал(а):
oleg777 писал(а): Господа подскажите, если в глухом колхозе, посадить чела с ноутбуком и принимать платежи якобы без комиссии,но комиссию ест-но брать, долго ли можно проработать до обнаружения? Или может существует прозвон абонентов?
пизды тебе через минуту обеспечено, как платеж придет:p) ну и вопросы у ВАСa_p смотри чтоб вилами не закололи, в колхозе-люди суровые...

конкурентов нет, забыл сказать
Я имел ввиду ОСМП как скоро обнаружит?
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 18 авг 2011, 14:30

oleg777 писал(а):Я имел ввиду ОСМП как скоро обнаружит?

Ничего не понятно. Обнаружит что? То что Вы принимаете платежи с комиссией? А ОСМП какая разница?
oleg777 писал(а):принимать платежи якобы без комиссии,но комиссию ест-но брать
b_m
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Форвард Мобайл
Участница конкурса "Мисс Kiosks.ru 2012"
На форуме с: 28 окт 2008, 16:53

Сообщение Форвард Мобайл » 18 авг 2011, 14:35

Женя писал(а):
oleg777 писал(а):Я имел ввиду ОСМП как скоро обнаружит?

Ничего не понятно. Обнаружит что? То что Вы принимаете платежи с комиссией? А ОСМП какая разница?
oleg777 писал(а):принимать платежи якобы без комиссии,но комиссию ест-но брать
b_m

Я думаю, тут дело в вознаграждении по безкомиссионным шлюзам.
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 18 авг 2011, 14:57

Форвард Мобайл писал(а):Я думаю, тут дело в вознаграждении по безкомиссионным шлюзам.

А-а-а*)
"Это ты здорово придумал, Чебурашка"(с)
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Гость

Решил открыть бизнес по платёжным терминалам

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 21:29

Решил открыть бизнес по платёжным терминалам, деньги есть на 3 - 4 терминала. Это конечно не космос, но надо начинать с малого. С чего начать???Знаю, что тут есть много тем посвящённых именно этому, но всё же хочется систематизировать и навести порядок у меня в голове. Просто столько тем, что глаза разбегаются. Хочу услышать мнение знающих людей, которые не первый год уже в этом бизнесе.
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 01 ноя 2011, 21:38

Покупай нормальные терминалы, а не фуфло и у проверенных поставщиков. На низкую цену не видись ибо потом можно получить такой геморой, что запомнишь на долго.
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1000р за 36 месяцев!
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Dexiter_Kursk
участник форума
На форуме с: 17 янв 2010, 12:52

Сообщение Dexiter_Kursk » 01 ноя 2011, 21:42

так же не гонись за наваротами. главное - функционал. купиюрник - кэшкод однозначно. остальное можно и попроще
-SV-
Главный механик
На форуме с: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 01 ноя 2011, 21:57

Александр(дск) писал(а):С чего начать???

с поиска точек, остальное не столь важно..
Artemiy
Member
На форуме с: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 01 ноя 2011, 21:58

Dexiter_Kursk писал(а):так же не гонись за наваротами. главное - функционал. купиюрник - кэшкод однозначно. остальное можно и попроще

А еще проще самому собрать терема.....
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 01 ноя 2011, 22:03

Dexiter_Kursk писал(а):так же не гонись за наваротами. главное - функционал. купиюрник - кэшкод однозначно. остальное можно и попроще

Купюроприемник: CashCode SM – 2073RU1616
Термопринтер: VKP80-II-UE
Кассета для купюроприемника: CashCode на 1500 купюр

Если судить по этому сайту... то терминал как минимум состоит из б/у железа.
Прошивка 1616 я уже и не помню в каком году была у кешкода.
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1000р за 36 месяцев!
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 22:10

Кому я должен отдавать часть денег с терминала?
IGROK
Эксперт
На форуме с: 25 дек 2007, 21:46

Сообщение IGROK » 01 ноя 2011, 22:43

Блин,люди сети... Не,не так СЕТИ продают из за низкой рентабельности бизнеса,а некоторые ещё только начать пытаются.-|
Парень,ты опоздал лет на шесть.
"Совершенно понятно, какие категории людей у нас получают невысокие доходы. Это люди, у которых есть небольшой относительно источник дохода".
Д.А. Медведев
Гость

Сообщение Гость » 01 ноя 2011, 23:27

Да фиг знает.Это в москве уже всё есть)ты думаешь в иваново дохера платёжных терминалов?ты ошибаешься.Иваново грубо говоря село с населением 400 тысяч человек.И тут много ещё чего не открыто.И много чего ещё очень мало,скажем платёжные терминалы.Даже в торговом центрне довольно таки большим,нету платёжного терминала,и не потому что там типа не выгодно,а всё потому что туда просто ещё не добрались )
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 01 ноя 2011, 23:33

Александр(дск) писал(а):Даже в торговом центрне довольно таки большим,нету платёжного терминала,и не потому что там типа не выгодно,а всё потому что туда просто ещё не добрались )
Наивный, ты лучше узнай сколько они "за вход" просят. Когда будешь узнавать, вставай в позицию низкого старта в сторону двери, чтобы деру дать.
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 01 ноя 2011, 23:49

SAKO писал(а):Наивный, ты лучше узнай сколько они "за вход" просят. Когда будешь узнавать, вставай в позицию низкого старта в сторону двери, чтобы деру дать.

У меня стоят автоматы в Иваново, у субов тоже.
Что-то я не слышал о пустующих "дельных" торговых центрах уже года два:)
Обычный
участник форума
На форуме с: 18 авг 2011, 13:07

Сообщение Обычный » 02 ноя 2011, 00:04

Ну что то вы совсем его запугали. Парень вообщем 3-4 не бери попробуй взять 1. Поверь мало кому (сейчас) везет и ты встанешь на нормальную точку. ты его ещё по городу повозишь пока чтото нормальное подберешь. У меня был клиент который тоже кричал про супер сеть супер автомоек(я ему объяснял, но он как тот арендодатель, считал все деньги в купюроприемнике - своими, упёрся и купил 4), в итоге продал терема по 40 тыр., а брал по 70. Вот и считай. + гемороился с ними пол года за просто так.
Если не шаришь в терминалах- первый, пусть чуть (тыр на 7-8) дороже но купи в ОСМП, там точно нормальный будет. Второй в ОСМП не бери, бери такой же (по комплектации)но у других, дешевле будет. А подключится считаю не корректно тебе советовать- выбирай. Но думаю, что при покупке терминала тебе впарят софт киви.(тоже можно начать , но есть выгоднее ПО) фискальник не бери, возьми с обычным vkp 80 (если потребуется доработаешь) , продадут лоченый так и сядешь под крыло жар птицы.

Но по сути выше написанное правда, ты парень опоздал. Хотя Иваново. х.з. может там точка не побывала?!?

PS Там(в Иваново) девченки и правда все как на подбор?*_ ))) Просто не был никогда. Удачи.~)
Гость

Сообщение Гость » 02 ноя 2011, 00:45

Меня , одна незнакомая мне дама, через мою знакомую спрашивала совета (хотя выяснилось, что я была уже третьим советчиком в этом вопросе к кому она обратилась за советом), буквально пару дней назад, тоже горела желанием приобрести 3-4 терминала, так вот после всех моих объяснений она пожелала мне "удачи и процветания в вашем нелегком деле" и все. Желание у нее отпало. Я думаю никто не сможет объяснить и разъяснить все и разложить по-полочкам, потому что многие прошли через познание этого дела лично. И видимо поэтому не желают столько геморроя другим, тем более сейчас. Поэтом проще сказать "ты опоздал года на два" . Буду вопросы пиши в личку, по конкретнее тебе постараюсь все пояснить.
Avtomaty.ru
участник форума
На форуме с: 29 июл 2009, 10:14

Сообщение Avtomaty.ru » 02 ноя 2011, 02:25

Да, важно "пробить" или договориться на этих местах. Если все нормально, аренда не "конская", то можно и покупать терминалы. Хоть многие и говорят, что места все заняты, а я уверен, что еще они есть. просто их надо видеть, находить. Ну, и их не так много, как было раньше.
-Serp2000-
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 23 июн 2009, 16:28

Сообщение -Serp2000- » 02 ноя 2011, 04:05

SashkaDotCom писал(а):

Купюроприемник: CashCode SM – 2073RU1616
Термопринтер: VKP80-II-UE
Кассета для купюроприемника: CashCode на 1500 купюр

Если судить по этому сайту... то терминал как минимум состоит из б/у железа.
Прошивка 1616 я уже и не помню в каком году была у кешкода.
b_m у меня до сих пор на одном стоит с 2008г.:) Всё прошить руки не дойдут*)
Наверняка не упадет только лежащий!

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»