Организация приёма платежей через автоматы моментальной оплаты

Платежный бизнес: вопросы начинающих.
Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2011, 15:21

WebGirl писал(а):
Global писал(а):Зря сомневаешься ))) если по Москве и область то не проблема, по комиссионному могу дать 1.5 % (Если кто воспримет это рекламой, то извините ~) )

Это не реклама. Это проведение платежей по безкомиссионному шлюзу при реальном взятии комиссии. В надежде, что никто не заметит *)
На самом деле так можно делать на любой платежке при работе по шлюзу. Отправляешь на форму с названием "МТС без комиссии" и полем комиссии 0 платеж на сумму 93 рубля *)

Хмм мне кажется ты перепутала салон связи с терминалом )))

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2011, 15:27

О том, что МТС по комиссионному шлюзу никому не дает таких процентов а-ля полтора, даже при учете работы в себестоимость. И салоны связи или терминалы - значения не имеет. Такие условия даются только по бескомиссионным шлюзам.
Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2011, 15:31

Конечно есть всякие нюансы , но это реально !!!
Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2011, 15:33

Ответил в личку.
Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2011, 15:41

Я сейчас получаю больше чем ваш летний тариф *) меня заинтересовали 1,5 % по комиссионному шлюзу ~)
Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2011, 15:43

Ну так расскажите всем! Зачем тайны, если все законно?
Гость

Сообщение Гость » 25 июл 2011, 17:40

Доброго всем времени суток! Много читал форум, но осталось пару вопросов.
Есть возможность и желание поставить пяток терминалов у друзей в магазинах.
Как я могу это сделать без регистрации ИП (возможно ли это)?
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 25 июл 2011, 17:41

Pahomoff писал(а):Доброго всем времени суток! Много читал форум, но осталось пару вопросов.

Иди в субагенты и работай, ИП будет не нужно.
Гость

Сообщение Гость » 25 июл 2011, 17:46

А к кому идти то??? куда подацаа??
s.s
Эксперт
На форуме с: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 25 июл 2011, 17:50

Pahomoff писал(а):Доброго всем времени суток! Много читал форум, но осталось пару вопросов.

найди теперь друга терминальщика.:)
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Boltos
Эксперт
На форуме с: 16 янв 2009, 17:51

Сообщение Boltos » 25 июл 2011, 18:02

Pahomoff писал(а):А к кому идти то??? куда подацаа??

Открой раздел с коммерческими объявами- там много предложений, в том числе и от крупных сетей.
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 25 июл 2011, 18:13

никуда не иди... у твоих друзей там уже давно стоят терема...
Гость

Сообщение Гость » 26 июл 2011, 11:13

terem111 писал(а):никуда не иди... у твоих друзей там уже давно стоят терема...

Да,да!!! Спасибо за совет!! Ваши сообщения по всему форуму я видел :):) Улыбнуло:):)
Пойду свет выключу, одеялом накроюсь, и под кровать...:):):)
Гость

Сообщение Гость » 14 авг 2011, 23:28

Возник вопрос. Есть завод, на проходной которого и в заводоуправлении нет терминалов. Народу работает около 2500 человек. Ср. зарплата что то около 14-15 тыс. Имеет ли смысл поставить там терминал? Завод находится на окраине города и кроме работяг особо рассчитывать не на кого. С руководством завода вроде бы достигнута договоренность. Но смущает то, что проходную работяги пролетают со скоростью звука *) в связи с чем могут не задерживаться у терминала. И за сколько можно будет приобрести терминал, в котором кроме оплаты сотовой связи ничего думаю не надо.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 14 авг 2011, 23:36

Сергей77 писал(а):Возник вопрос. Есть завод, на проходной которого и в заводоуправлении нет терминалов. Народу работает около 2500 человек. Ср. зарплата что то около 14-15 тыс. Имеет ли смысл поставить там терминал? Завод находится на окраине города и кроме работяг особо рассчитывать не на кого. С руководством завода вроде бы достигнута договоренность. Но смущает то, что проходную работяги пролетают со скоростью звука *) в связи с чем могут не задерживаться у терминала. И за сколько можно будет приобрести терминал, в котором кроме оплаты сотовой связи ничего думаю не надо.

если на проходной стоит банкомат (а он там должен стоять по зарплатному проекту с СБ РФ как минимум) - то можешь не париться. зарплату сотрудники этого предприятия там снимают. и платят скорее всего.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 14 авг 2011, 23:53

Платежные системы. писал(а):зарплату сотрудники этого предприятия там снимают. и платят скорее всего

Нет. Стоял на проходных всяких заводов, автобусных парках и т.д. прямо рядом с банкоматами.
Все сотрудники получали з/п на карточки. Стоят в очереди в банкомат, снимают наличку и кладут рядом в терминал.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 15 авг 2011, 06:34

Женя писал(а):
Платежные системы. писал(а):зарплату сотрудники этого предприятия там снимают. и платят скорее всего

Нет. Стоял на проходных всяких заводов, автобусных парках и т.д. прямо рядом с банкоматами.
Все сотрудники получали з/п на карточки. Стоят в очереди в банкомат, снимают наличку и кладут рядом в терминал.

+1
картина еще лучше... в одном городишке гостиница ТНК-BP (типа не бедные и не дураки живут)... стоит два банкомата... девица снимает в одном из них наличные подходит к терминалу (он тоже там рядом стоит) и закидывает в него купюры...
Свободный человек

Сообщение Центр Управления Платежами » 15 авг 2011, 10:59

Женя писал(а):

согласен. бывают вариации на тему.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
oleg777
Эксперт
На форуме с: 31 окт 2009, 20:45

Сообщение oleg777 » 15 авг 2011, 12:15

Boltos писал(а):

Объясните пожалуйста, почему в "субах" ИП не нужно? На каком основании я буду осуществлять свою деятельность?
Свободный человек

Сообщение Центр Управления Платежами » 15 авг 2011, 12:26

oleg777 писал(а):
Boltos писал(а):

Объясните пожалуйста, почему в "субах" ИП не нужно? На каком основании я буду осуществлять свою деятельность?

этот вопрос тебе может обосновать только гл.агент :)

Вернуться в «Песочница (раздел для новичков)»