Черная пятница в ЦУП

Призываю провсти масштабную акцию по всей стране.

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Ivanych
Эксперт
На форуме с: 22 окт 2007, 12:44

Сообщение Ivanych » 09 ноя 2007, 10:38

Призываю провсти масштабную акцию по всей стране. Остановить терминалы на двое суток.

Хватит над нами издеваться.

Dikoy
участник форума
На форуме с: 03 окт 2007, 17:15

Сообщение Dikoy » 09 ноя 2007, 10:41

Думаю 12 числа и так их выключим, без акций, во избежания неприятностей.
Ivanych
Эксперт
На форуме с: 22 окт 2007, 12:44

Сообщение Ivanych » 09 ноя 2007, 10:50

Dikoy писал(а):Думаю 12 числа и так их выключим, без акций, во избежания неприятностей.

НЕприятности начнуться у народа и по цепочке до минфина дойдет.
Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2007, 11:20

Готов отключить все наши терминалы одним кликом мыши! :)
sergkhar
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 00:20

Сообщение sergkhar » 09 ноя 2007, 11:41

Все не отключат. Крупные у нас уже под банком. Они не отключат.
Linux в массы!
Dikoy
участник форума

Сообщение Dikoy » 09 ноя 2007, 23:03

Ну вот акция сама по себе организовалась, кто не отключился, мойте по-пы
Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2007, 23:08

Dikoy ... да ты что правда чтоли может себе попу помоешь ??? все у людей нормально будет а тебе со своей язвой лучше в сторонке постоять , да посматреть как никому ничего не будет .
mani.mani
участник форума
На форуме с: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 09 ноя 2007, 23:24

ну не знаю кому ничего не будет! Нас например неделю назад налоговая проверяла один из терминалов, на предмет установки ФР. Так вот пока протакол писали, очень интерисовались как мы будем работать после 11 ноября. А 12 ноября помимо налоговой может заинтерисоваться и ОБЭП, тем же вопросомbicycling
Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2007, 23:31

ФР это совсем другая песня , а эти дела НИ не должны ее , разве только что настучат , ну придет к тебе ктонить и что ?? напишешь в протаколе что не согласен требуешь адвоката что дяди которые пришли на тебя даваили сильно и ТД и ТП и все пусть в суд подают а там разрулишь не переживай ., Да и это я так драматизирую все нормальек будет .
Самое удевительное что ведь никто не собирается вообще забрать бизнесс просто может придется поменять немного кой чаго и будет чуть сложней ну и кули ??
sky
участник форума
На форуме с: 16 фев 2007, 12:20

Сообщение sky » 10 ноя 2007, 01:09

Exit хватит тормозить. Если ты при проверке предложишь вышеописанное, то гемороя, тебе не миновать.
Первый пост не читал, но с афтором согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!
mani.mani
участник форума
На форуме с: 03 июн 2007, 22:34

Сообщение mani.mani » 10 ноя 2007, 07:53

EXIT писал(а):ФР это совсем другая песня , а эти дела НИ не должны ее , разве только что настучат , ну придет к тебе ктонить и что ?? напишешь в протаколе что не согласен требуешь адвоката что дяди которые пришли на тебя даваили сильно и ТД и ТП и все пусть в суд подают а там разрулишь не переживай ., Да и это я так драматизирую все нормальек будет .
Самое удевительное что ведь никто не собирается вообще забрать бизнесс просто может придется поменять немного кой чаго и будет чуть сложней ну и кули ??

ЕХIT поверь всем хочется верить, что всё будет хорошо, но ты сними розовые очки и реально посмотри на происходящее, а то у меня создается впечатление, что ты не разу не имел дела с правоохранительными органами.
Dikoy
участник форума

Сообщение Dikoy » 10 ноя 2007, 09:07

EXIT писал(а):Dikoy ... да ты что правда чтоли может себе попу помоешь ??? все у людей нормально будет а тебе со своей язвой лучше в сторонке постоять , да посматреть как никому ничего не будет .

Ну это-же шутка юмора такая, бороться надо, искать пути и выходы. Посмотри по форуму како у народа нервоз.duel
Dikoy
участник форума

Сообщение Dikoy » 10 ноя 2007, 09:11

mani.mani писал(а):
EXIT писал(а):ФР это совсем другая песня , а эти дела НИ не должны ее , разве только что настучат , ну придет к тебе ктонить и что ?? напишешь в протаколе что не согласен требуешь адвоката что дяди которые пришли на тебя даваили сильно и ТД и ТП и все пусть в суд подают а там разрулишь не переживай ., Да и это я так драматизирую все нормальек будет .

ЕХIT поверь всем хочется верить, что всё будет хорошо, но ты сними розовые очки и реально посмотри на происходящее, а то у меня создается впечатление, что ты не разу не имел дела с правоохранительными органами.

По всей вероятности не имел он дел с серьезными органами, а я и мои сотрудники, в недалеком прошлом столько от них натерпелись, у одной сутки нервоз был, слезы ручьем текли, хотели дело повесить для галки или звездочки.....

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»