Прием провайдеров Армакс на терминалах Qiwi

Вопросы по работе процессинга «арМакс».
Раздел модерирует сотрудник «арМакс» SergN.
Аватара пользователя
SergN
Эксперт
Сообщения: 9526
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 18 фев 2020, 12:53

В терминалах Qiwi есть возможность принимать платежи в пользу отдельных провайдеров по qiwi-протоколу. Если нужно в подобной ситуации отправлять платежи в процессинг Армакс, выполните следующие шаги https://confluence.armax.ru/plugins/ser ... w/13729802
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.

unasa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 22:12

Сообщение unasa » 07 дек 2020, 22:27

Добрый вечер, вы в Армаксе?
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 10 дек 2020, 16:20

А что можно принимать в Армаксе, чего нет в Qiwi?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 10 дек 2020, 20:22

extrapay писал(а):А что можно принимать в Армаксе, чего нет в Qiwi?


интересный вопрос. все. это ведь предпроцессинг. :D
Аватара пользователя
pipec
участник форума
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:21

Сообщение pipec » 11 дек 2020, 11:08

например букмекерку по интересной цене, можно найти провов
Дам шлюзы Армакс, киви кошель в тч Украина -2 , Steam,
Онлайн касса УМКА-01-ФА. ФН(15мес)- 10000р, ФН(36мес)-14000руб.ОФД 15мес - 500р от 1шт
Марк-ка код на 36 мес - 600руб! 9805208541 в-бер/втсп
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 11 дек 2020, 12:37

Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):А что можно принимать в Армаксе, чего нет в Qiwi?


интересный вопрос. все. это ведь предпроцессинг. :D

Нифига не понял, но очень интересно, у вас есть что предложить и механизмы реализации?
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 11 дек 2020, 14:22

extrapay писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):А что можно принимать в Армаксе, чего нет в Qiwi?


интересный вопрос. все. это ведь предпроцессинг. :D

Нифига не понял, но очень интересно, у вас есть что предложить и механизмы реализации?


предпроцессинг может запихать всех провайдеров от ПС, плюс можно создавать своих, и принимать платежи хоть за черта лысого, руками перепроводить их потом, вариантов куча
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 11 дек 2020, 16:01

так если Армаксу это интересно , может что-нибудь предложит нам , Кивишникам?
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 11 дек 2020, 16:07

extrapay писал(а):так если Армаксу это интересно , может что-нибудь предложит нам , Кивишникам?

Ах вот оказывается какая психология у оставшихся киви агентов :D и почему они на переговорах не соглашаются переходить на предпроц
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 11 дек 2020, 16:25

так никто никогда не предлагал, да и я работал и с КИТ, Квикпей и с банками, никто мне ничего луче Киви предложить не смог. Психология самая понятная, нахрена, что-то менять если всё работает? Я вижу как идут дела у моих "коллег" с другими ПС, я пожалуй на Киви останусь.
Аватара пользователя
Artemiy
Member
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:50

Сообщение Artemiy » 11 дек 2020, 18:40

extrapay писал(а):так никто никогда не предлагал, да и я работал и с КИТ, Квикпей и с банками, никто мне ничего луче Киви предложить не смог. Психология самая понятная, нахрена, что-то менять если всё работает? Я вижу как идут дела у моих "коллег" с другими ПС, я пожалуй на Киви останусь.


в плане чего? сервиса? вознаграждений?

за копеечное вознаграждение...с оборотов от кошельков и прочей чепухи
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 13 дек 2020, 12:05

Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 13 дек 2020, 12:19

extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.

Ваше вознаграждение по кошельку 6,6% от суммы платежа?
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 13 дек 2020, 12:22

extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.


не менее 6.2% доход на оборот. вместо 2.5% на Киви. и КивиКошелек. По номеру карты. С бОльшей доходностью, чем +1% без НДС вознаграждения по КивиКошельку. готовы? :)
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 13 дек 2020, 13:16

Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.


не менее 6.2% доход на оборот. вместо 2.5% на Киви. и КивиКошелек. По номеру карты. С бОльшей доходностью, чем +1% без НДС вознаграждения по КивиКошельку. готовы? :)


:D :D :D и какой оборот будет без Киви кошелька? Сейчас доля кошелька в обороте 67%, Вы мне предлагаете снизить оборот на 67% и предложить не менее 6,2% на оставшийся оборот? Сейчас доля пополнений карт других банков к общему обороту 2,5% по сути на прибыли это никак не отразится. По сути вы мне предлагаете просто отказаться от основного заработка (Киви кошелек) . Премного благодарен, но нет.
Последний раз редактировалось extrapay 13 дек 2020, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 13 дек 2020, 13:17

3DFX писал(а):
extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.

Ваше вознаграждение по кошельку 6,6% от суммы платежа?

а как вы посчитали? 80/12? :? :D :D :D
Pravitel
Эксперт
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:13

Сообщение Pravitel » 13 дек 2020, 14:00

Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.


не менее 6.2% доход на оборот. вместо 2.5% на Киви. и КивиКошелек. По номеру карты. С бОльшей доходностью, чем +1% без НДС вознаграждения по КивиКошельку. готовы? :)

Алексей, увы, это не наш пассажир, и мантры типа структура платежей, маржинальность, валовой доход и рентабельность инвестиций ему не показатель :)
подключу субагентов с небольшими объемами - Москва, МО. гарантированно увеличу прибыль
Делаю авиабилеты и туры дешевле( 2-8% скидки )
extrapay
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:42

Сообщение extrapay » 13 дек 2020, 14:34

Pravitel писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.


не менее 6.2% доход на оборот. вместо 2.5% на Киви. и КивиКошелек. По номеру карты. С бОльшей доходностью, чем +1% без НДС вознаграждения по КивиКошельку. готовы? :)

Алексей, увы, это не наш пассажир, и мантры типа структура платежей, маржинальность, валовой доход и рентабельность инвестиций ему не показатель :)

Изя сидит за прилавком. Пора закрывать лавку, а клиентов все нет.

В последнюю минуту вбегает молодой человек, бросает на прилавок гривенник, хватает конверт за копейку и выбегает, не ожидая сдачи.

Дома жена спрашивает:

- Ну, какой сегодня был оборот?

- Оборот так себе. Зато доход колоссальный!
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

МА

Сообщение CUP » 13 дек 2020, 14:40

extrapay писал(а):
Центр Управления Платежами писал(а):
extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.


не менее 6.2% доход на оборот. вместо 2.5% на Киви. и КивиКошелек. По номеру карты. С бОльшей доходностью, чем +1% без НДС вознаграждения по КивиКошельку. готовы? :)


:D :D :D и какой оборот будет без Киви кошелька? Сейчас доля кошелька в обороте 67%, Вы мне предлагаете снизить оборот на 67% и предложить не менее 6,2% на оставшийся оборот? Сейчас доля пополнений карт других банков к общему обороту 2,5% по сути на прибыли это никак не отразится. По сути вы мне предлагаете просто отказаться от основного заработка (Киви кошелек) . Премного благодарен, но нет.


Киви в вас сидит плотно. Очень хорошо понимаю. Не вы первый, с кем обсуждаем эту парадигму. Но давайте посчитаем ваш ОБОРОТ.

КивиКошелек до 1500 тысяч берет 3% комиссии. Они ВАШИ, согласен. Но... почему-ту у вас перестали платить сотовую связь с комиссией 15-20%. Вы ведь теряете основной доход на сотовой связи (а она составляет БЕЗ КивиКошелька от 60% до 80% в структуре платежей в зависимости от региона). То есть вы тут ТЕРЯЕТЕ доход не менее 7% на оборот по сотовой связи. Ведь Киви дает вам возможность ПОЛУЧАТЬ 3% комиссии до 1500 рублей. очень круто, да?)

А теперь убираете МОГУЧИЙ КивиКошелек и просто получаете 60-80% оборота по сотовой связи с вашей комиссией.
А знаете, почему у вас ОБОРОТ классный на КИВИ? потому что вас ИМЕЮТ за ваши же деньги. Верно, зачем продавать вашу оборотку за 6-9-12% комиссии по сотовой связи. ведь КРУТО продавать под 3% и радоваться, что ОБОРОТ есть. Так еще КИМ говорил, когда ОБОРОТ налички имел значение.

Ну а дальше все просто. Убрали конкурента, который мешал получать доход на сотовой и погнали добивать платежи, которые шли через КивиКошелек, на прямых кнопках (пишу максимально прсто и понятно).
и НИКАКОЙ МАГИИ :D
Аватара пользователя
3DFX
Member
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:52

Сообщение 3DFX » 13 дек 2020, 14:57

extrapay писал(а):
3DFX писал(а):
extrapay писал(а):Копеечное вознаграждение? 80% годовых, вознаграждение с киви кошелька, на минуточку... И это при нулевой внешней комиссии. Есть ещё кто предложит такое, я с удовольствием на него перейду.

Ваше вознаграждение по кошельку 6,6% от суммы платежа?

а как вы посчитали? 80/12? :? :D :D :D

Вот и я о том же. Какой смысл писать о 80%? Навскидку, такая доходность получается, если терминалы в радиусе 1км от дома и банка, при этом ездить надо целый день перекладывая из стекера в банкомат или кассу банка. Наверное очень увлекательное это занятие. Так бы и написали, вознаграждение 0, столько то процентов.

Вернуться в «Процессинг «арМакс»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей