1С модуль платежей в ЦУП

Изменить интерфейс

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2007, 15:00

Вопрос вот какой. Пробую изменить интерфейс(default), оставить группу 999 и вставить такую-же кнопку под ней, но со своим оператором, т.к у нас пока нет интереса к другим, кроме сотовой и своего. Чет не получается. Может кто делал? Подскажите с чего начинать.

Badim
участник форума
На форуме с: 30 авг 2007, 16:18

Сообщение Badim » 07 ноя 2007, 21:23

Мы поступили проще
перерисовали картинку оператора 999
в нашем регионе нет скайлинка, его стерли в место него вставили значек Ютела
Пользователь жмет значек ютела, и думает что выбрал этого оператора. А оператор определяется по введенному им номеру. Оно так даже надежней, меньше ощибок при выборе оператора, особенно с Мегафоном.
Короче в 999 нарисуй каких надо операторов и все.
firs
участник форума
На форуме с: 19 июн 2007, 11:34

Сообщение firs » 07 ноя 2007, 23:55

Badim писал(а):Мы поступили проще
перерисовали картинку оператора 999
в нашем регионе нет скайлинка, его стерли в место него вставили значек Ютела
Пользователь жмет значек ютела, и думает что выбрал этого оператора. А оператор определяется по введенному им номеру. Оно так даже надежней, меньше ощибок при выборе оператора, особенно с Мегафоном.
Короче в 999 нарисуй каких надо операторов и все.

Я тоже так сделал :)
Hamster писал(а):Вопрос вот какой. Пробую изменить интерфейс(default), оставить группу 999 и вставить такую-же кнопку под ней, но со своим оператором, т.к у нас пока нет интереса к другим, кроме сотовой и своего. Чет не получается. Может кто делал? Подскажите с чего начинать.

А какого оператора хочешь добавить - если теле2, то могу дать уже готовый переделанный
Гость

Сообщение Гость » 08 ноя 2007, 03:28

Это всё я уже пробовал. Мне надо чтобы 999-я осталась на своем месте, а в 100-той, с такими-же размерами кнопки как 999, был наш оператор, только под 999-ой и больше никого. Т.к оператор не сотовый.
Badim
участник форума
На форуме с: 30 авг 2007, 16:18

Сообщение Badim » 08 ноя 2007, 12:48

Тогда надо тебе переделывать страничку
простой правкой операторс тут не обойдешся
если разбираешся в яве то несложно будет

но все равно проверь 999 оператора
может твой определится автоматически по введенному номеру
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 08 ноя 2007, 15:47

Hamster писал(а):Вопрос вот какой. Пробую изменить интерфейс(default), оставить группу 999 и вставить такую-же кнопку под ней, но со своим оператором, т.к у нас пока нет интереса к другим, кроме сотовой и своего. Чет не получается. Может кто делал? Подскажите с чего начинать.

Закоментируй оператора 999
Рисуем свою кнопку, кидаем ее в папку, где остальные кнопки.
создаем операторов по образу и подобию 999.
Прописываем в них путь к своей кнопке.
зы. В Яве тут не надо разбираться.
Гость

Сообщение Гость » 09 ноя 2007, 05:35

Badim писал(а):Тогда надо тебе переделывать страничку

Да нет, еще раз повторюсь, мой оператор не сотовый, в 999 не определяется. В яве не силён, но пробую разобраться. А мой оператор требует чтобы он стоял первым и кнопка побольше, побольше. А 999 убивать не хочу, больно удобная.
keyreal
Эксперт
На форуме с: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 09 ноя 2007, 22:02

Hamster писал(а):

Да нет, еще раз повторюсь, мой оператор не сотовый, в 999 не определяется. В яве не силён, но пробую разобраться. А мой оператор требует чтобы он стоял первым и кнопка побольше, побольше. А 999 убивать не хочу, больно удобная.

Убери большую кнопку 999 и сделай вместо неё несколько кнопок-операторов по принципу 999, а первым поставь своего и пропиши для него в operators.xml то что тебе надо. Если не влезает просто уменьши их.
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 10 ноя 2007, 08:56

keyreal писал(а):
Hamster писал(а):

Убери большую кнопку 999 и сделай вместо неё несколько кнопок-операторов по принципу 999, а первым поставь своего и пропиши для него в operators.xml то что тебе надо. Если не влезает просто уменьши их.

Он почему-то игнорирует это совет. Я выше уже писал :)
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2007, 10:14

масим писал(а):
keyreal писал(а):
Hamster писал(а):Да нет, еще раз повторюсь, мой оператор не сотовый, в 999 не определяется. В яве не силён, но пробую разобраться. А мой оператор требует чтобы он стоял первым и кнопка побольше, побольше. А 999 убивать не хочу, больно удобная.

Он почему-то игнорирует это совет. Я выше уже писал :)

Всё допёр, правда не с первой попытки,оставил 999, но кнопку уменьшил, добавил рядом своего оператора, теперь проблемма оставшегося чистого поля 2/3 экрана, хоть рекламу втыкайab_smile . Всем помогавшим респектbeer

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»