Черная пятница в ЦУП

Поднимем внешнюю комиссию на терминалах до 7%

обсуждение любых тем

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2007, 21:08

Привет всем Уфимцам!!!Цены ростут,продукты дорожают + ежегодная инфляция, а наши услуги ,как стоили 5% четыре года назад,так и стоят.
Не порали нам всем вместе поднять внешнюю комиссию процентов эдак до 7.

Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2007, 21:11

Гольдберг писал(а):Привет всем Уфимцам!!!Цены ростут,продукты дорожают + ежегодная инфляция, а наши услуги ,как стоили 5% четыре года назад,так и стоят.
Не порали нам всем вместе поднять внешнюю комиссию процентов эдак до 7.

я за начнем с уфы закончим стерлитамаком
Гость

Сообщение Гость » 06 ноя 2007, 21:18

Да пора по всей Башкирии поднимать, Избаловали клиента!
Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2007, 10:01

Думаю и мы потдержимcocktail
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 07 ноя 2007, 10:52

Слушай,на фига её поднимать на приличных суммах платежа,если консолидированно поднять фиксированную минимальную комиссию до 2,5 руб, то получишь результат выше искомых 7%,а 2 руб. фиксированной дают средние 6,8%,опробовано на личном опыте.Это во-первых,во вторых, ты пинёшь клиентов на ручные кассы в салоны связи,где по умолчанию все ставят 5-5,5%,так в нашем городе принято исторически,до появления офиса ОСМП и массового распостранения терминалов учитывая специфику Уфы,где много частных салонов связи это серьёзный фактор.И в третьих не забудь о РИПСах или как они там теперь называются кажется Плати(ми)мо,всёж они были первыми и заняли много ключевых мест,хотя их и здорово потеснили сейчас,с ними ты не договоришься никогда.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Giorgio
Вечно молодой диджей

Сообщение Giorgio » 07 ноя 2007, 11:13

А и ещё вместо таких призывов я бы предложил переименовать тему ветки в следующую:Уфа!Опустим арендную ставку за круглосуточно работающий терминал до 6тыр/месяц,некруглосуточный-4 тыр/месяц,зафакались работать на арендодателей,и не потребуется тогда на клиентах отыгрываться.Я пару месяцев назад писал на форуме,что у нас в городе по аренде мест под банкоматы единая ставка у всех банков 2,5 тыр/месяц.Кстати ко мне на центр моб. связи Русский Стандарт прибегал,поставить хотели своего урода,я им из вредности сказал-6 тыр/месяц,махом сдулись.
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Гость

Сообщение Гость » 07 ноя 2007, 19:20

Giorgio писал(а):Слушай,на фига её поднимать на приличных суммах платежа,если консолидированно поднять фиксированную минимальную комиссию до 2,5 руб, то получишь результат выше искомых 7%,а 2 руб. фиксированной дают средние 6,8%,опробовано на личном опыте.Это во-первых,во вторых, ты пинёшь клиентов на ручные кассы в салоны связи,где по умолчанию все ставят 5-5,5%,так в нашем городе принято исторически,до появления офиса ОСМП и массового распостранения терминалов учитывая специфику Уфы,где много частных салонов связи это серьёзный фактор.И в третьих не забудь о РИПСах или как они там теперь называются кажется Плати(ми)мо,всёж они были первыми и заняли много ключевых мест,хотя их и здорово потеснили сейчас,с ними ты не договоришься никогда.

И когда собираешся поднять минимальную до2,5? поддержу на соседних с тобоц терминалах.
а по аренде :есть еще места по 2000, 3000, 4000, но в такой ж...и выручка от 3000 до 6000,стоитли ставить? А обрушить ставки по аренде это врят ли, всегда найдется какой-нибудь умник,каторый предложет скажем 10000 и будет работать в ноль
Giorgio
Вечно молодой диджей

Сообщение Giorgio » 08 ноя 2007, 12:52

Да есть тут тётка какая-то ОСМП-шная,задрала мне аренду по САН-трейду во всей сети,ничего я на ней отыгрался на остановке округ Галле в сторону Затона,дотащил её там до 12 тыр/месяц с предоплатой за год вперёд,иначе вся сеть тамошняя под меня ложилась и она теряла минимум 3 неплохих места,хотя мне это было не очень нужно.А 2,5 минимально у меня стоит на пробу на 4-х терминалах около месяца,результат такой-в Сипайлово выручки опустились процентов на 15,доходность возрасла,Зелёная роща,Молодёжка-ничего не изменилось по размеру выручки,доходность ессно возрасла,Сан-Сан прирост выручки более20% за счёт укрупнения среднего платежа,так что я на всей сети собираюсь ставить 2 руб минимум где немного 10-к,и 2,5 где их полно,а география у меня от Инорса до аэропорта.

Вернуться в «Общение»