Рекламные наклейки на терминалах

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 31 май 2013, 10:22

нормальные наклейки. В виде лозунгов 17-го года.
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей

e332va
участник форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 26 май 2008, 21:06

Сообщение e332va » 31 май 2013, 15:19

arcor писал(а):нормальные наклейки. В виде лозунгов 17-го года.


Для наших людей чем проще, тем лучше! быстрее прочитают.
Аватара пользователя
arcor
Эксперт
Сообщения: 5982
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 18:37

Сообщение arcor » 02 июн 2013, 11:41

у кого нибудь есть наклейки на тему: "Как хорошо платить через терминал, и как долго (плохо) платить на почте за ЖКО, электричество... " ?
Высказывать свое мнение — это окей. Спорить выдирая фразы из контекста, переворачивая смысл на 180 градусов, придумывать то, чего нет – не окей
Гость

Сообщение Гость » 19 июл 2013, 12:41

Недавно мы сделали наклейки в виде монет, и обклеили ими терминал. Монетами стали платить чаще!
Возможен, например, такой вариант дизайна.
Выкладываю файл .cdr. Придумывайте свое расположение, меняйте размеры монет как угодно - всё в кривых, готово к резке! Не рекомендуется делать монеты слишком мелкими, иначе плоттер не сможет сделать резку мелких деталей.
Вложения
PayPRO_coins_CUT.cdr
(415.56 КБ) 470 скачиваний
PayPRO_design_coins.jpg
PayPRO_design_coins.jpg (384.36 КБ) 4593 просмотра
Гость

Сообщение Гость » 04 май 2014, 12:11

Всем привет
Нужно растяжку на стену повесить размер приверно 3 на 1,5 МЕТРА.
Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь решение/дизайн.
Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2014, 02:43

Ребята я сам с Украины u~k , но возможно установлю контакты с Беларусью. Потом будем печатаь в Беларуси и отправлять по всей стране.

Как вы считаете: за 156 х 51 оракал с ламиниованием (131 грн) = 11-12 долларов = 8 евро - это приемлемая цена?
---
НО я еще не знаю какая в Беларуси стоимость печати 1 кв м.
---
Аватара пользователя
CUP
Свободный человек
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:11

Сообщение CUP » 17 июл 2014, 08:43

Продаешь услугу? Тогда тебе а другой платный раздел.
Вообще предложи макет на примере прием платежей. Готовый сколько стоит.
Возможно цена кого то за интересует.
Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2014, 14:41

Народ, как вы считаете 11 долларов, (8 евро) за боковую наклейку 156 х 51 оракал с ламинированием - это дорого или нет?
Аватара пользователя
Aleksandr1
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 15 окт 2014, 23:29

С 30 сентября Киевстар прекратил использовать логотипы Билайна. Ранее это случилось с Ди-джусом. От платежек пришли ц.у. убрать эти логотипы с корпусов терминалов, по причине возможности штрафов со стороны КС.
Как то в падло мне обдирать наклейки за свои же деньги напечатанные, потом еще клей отмывать, новые наклейки заказывать... Кто, что слышал, были ли преценденты с КС у кого то по этим вопросам?
X_ALEX
участник форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 13:40

Сообщение X_ALEX » 16 окт 2014, 18:20

Буквально сегодня разглядывал банкомат привата.

Так вот на нем логотипы диджус, мобилыч, джинс...

Мне кажется им тоже западло отдирать :)

Лично мне не приходили такие данные, но отдирать наклейки не буду.
0504729496
Duhovnik
Эксперт
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:37

Сообщение Duhovnik » 25 окт 2014, 22:40

Александр1 писал(а):С 30 сентября Киевстар прекратил использовать логотипы Билайна. Ранее это случилось с Ди-джусом. От платежек пришли ц.у. убрать эти логотипы с корпусов терминалов, по причине возможности штрафов со стороны КС.
Как то в падло мне обдирать наклейки за свои же деньги напечатанные, потом еще клей отмывать, новые наклейки заказывать... Кто, что слышал, были ли преценденты с КС у кого то по этим вопросам?

ди джус убрать таки прийдется (или заклеить сверху какой-то другой наклейкой) а вот наклейки Билайна Киевстар не имеет права требовать снимать ибо это совершенно другая компания и например одна из моих платежек осуществляет пополнение Билайна (российского)
M_B
участник форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:53

Сообщение M_B » 07 дек 2014, 13:02

Duhovnik писал(а):ди джус убрать таки прийдется (или заклеить сверху какой-то другой наклейкой) а вот наклейки Билайна Киевстар не имеет права требовать снимать ибо это совершенно другая компания и например одна из моих платежек осуществляет пополнение Билайна (российского)

Якщо я правильно зрозумів ситуацію, то саме "Білайн" (точніше, "Вымпелком") купив весь "Київстар", але з огляду на розкрученість бренду "Київстар" в Україні, вирішили об"єднані активи (клієнти, базові станції) експлуатувати саме під брендом "Київстару". Тому "Вымпелком", як власник обох брендів, юридично має право шось там вимагати.
Аватара пользователя
Aleksandr1
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:05

Сообщение Aleksandr1 » 08 дек 2014, 01:09

На некоторых моих теремах, похоже сами киевстаровцы, позаклеивали мне эти логотипы. Похабно, криво, некрасиво, но сами. Видать их тоже напрягают, что бы в их зоне ответственности ушедшие в небытие логотипы не светились.
Выкладываю ниже очередное письмо (из последних) одной из ПС с выдержкой из письма КС.

Убедительное ТРЕБОВАНИЕ проверить на своих терминалах наличие наклеек с логотипами DJUICE и Beeline и при наличии такого логотипа либо заклеить его, либо снять наклейку вообще! Киевстар за это будет жестко штрафовать, так как они устроили рейды с проверками. Убедительная просьба, в срок до 30/11 убрать данные логотипы иначе мы вынуждены будем блокировать терминалы и штрафовать тех, чьи терминалы не будут соответствовать требованиям.

Ниже прилагаем письмо от компании Киевстар:

Приватне акціонерне товариство «Київстар» засвідчує Вам свою повагу та доносить до Вашого відома, що згідно частини 2 статті 495 Цивільного кодексу України майнові права інтелектуальної власності на торговельну марку належать володільцю відповідного свідоцтва, володільцю міжнародної реєстрації, особі, торговельну марку якої визнано в установленому законом порядку добре відомою, якщо інше не встановлено договором.

На підставі викладеного, інформуємо Вас про те що, з 15 жовтня 2014 року Торговельні марки «Beeline», «Билайн», «Білайн» та їх логотипи не повинні використовуватись.

Абонентам оператора, зокрема тим, які обслуговувалися під брендом «Beeline», телекомунікаційні послуги будуть надаватися під єдиним брендом «Київстар».

Прохання повідомити дану інформацію Вашим партнерам, внести відповідні зміни до інтерфейсів (вигляд усіх екранів) та зовнішнього вигляду терміналів.


Из высшеизложенного делаю вывод, что если наклейка с Билайнами на двери магаза, Кс идет лесом, так как в письме об этом нет ни слова. Кроме того наклейки Привата, не только с Билайнами, а и канувшей в лету нулевой комиссией до сих пор висят себе на магазах.
Duhovnik
Эксперт
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 02:37

Сообщение Duhovnik » 08 дек 2014, 17:36

Александр1 писал(а):На некоторых моих теремах, похоже сами киевстаровцы, позаклеивали мне эти логотипы. Похабно, криво, некрасиво, но сами. Видать их тоже напрягают, что бы в их зоне ответственности ушедшие в небытие логотипы не светились.
Выкладываю ниже очередное письмо (из последних) одной из ПС с выдержкой из письма КС.

Убедительное ТРЕБОВАНИЕ проверить на своих терминалах наличие наклеек с логотипами DJUICE и Beeline и при наличии такого логотипа либо заклеить его, либо снять наклейку вообще! Киевстар за это будет жестко штрафовать, так как они устроили рейды с проверками. Убедительная просьба, в срок до 30/11 убрать данные логотипы иначе мы вынуждены будем блокировать терминалы и штрафовать тех, чьи терминалы не будут соответствовать требованиям.

Ниже прилагаем письмо от компании Киевстар:

Приватне акціонерне товариство «Київстар» засвідчує Вам свою повагу та доносить до Вашого відома, що згідно частини 2 статті 495 Цивільного кодексу України майнові права інтелектуальної власності на торговельну марку належать володільцю відповідного свідоцтва, володільцю міжнародної реєстрації, особі, торговельну марку якої визнано в установленому законом порядку добре відомою, якщо інше не встановлено договором.

На підставі викладеного, інформуємо Вас про те що, з 15 жовтня 2014 року Торговельні марки «Beeline», «Билайн», «Білайн» та їх логотипи не повинні використовуватись.

Абонентам оператора, зокрема тим, які обслуговувалися під брендом «Beeline», телекомунікаційні послуги будуть надаватися під єдиним брендом «Київстар».

Прохання повідомити дану інформацію Вашим партнерам, внести відповідні зміни до інтерфейсів (вигляд усіх екранів) та зовнішнього вигляду терміналів.


Из высшеизложенного делаю вывод, что если наклейка с Билайнами на двери магаза, Кс идет лесом, так как в письме об этом нет ни слова. Кроме того наклейки Привата, не только с Билайнами, а и канувшей в лету нулевой комиссией до сих пор висят себе на магазах.

на кассах БНК и то и то висит ...
sss2019
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:55

Сообщение sss2019 » 20 сен 2015, 16:35

Здравствуйте. Подскажите, где можно найти наклейки в виде купюр и монет, которые клеятся рядом с купюроприемником и монетоприемником.

Вот пример на картинке, здесь под дыркой для монет есть наклейка и изображением принимаемых монет

Может есть какие нибудь общедоступные?
Вложения
8a9eb5f944781c3628846312df30f559.jpg
8a9eb5f944781c3628846312df30f559.jpg (99.09 КБ) 914 просмотров
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 20 сен 2015, 18:56

Под волшебной кнопкой поиск.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей