1С модуль платежей в ЦУП

Прошедший летом рейд налоговой

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Я
ХХХ
На форуме с: 09 окт 2007, 12:53

Сообщение Я » 04 ноя 2007, 22:03

В основном хотел узнать, были ли какие-нибудь последствия у кого-то или нет от сбора данных налоговыми органами в начале лета?
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.
Я игнорирую Валеру!

Я
ХХХ

Сообщение Я » 04 ноя 2007, 22:13

Поясню что имею ввиду:

мой налоговый инсп. показал письмо, в котором сказано, что такая-то организация имеет такое-то количество терминалов приема платежей и что следует обратить особое внимание на отчетность этой организации. Ну это еще ерунда. Теперь пришло еще одно от ОРЧ УВД такого-то с просьбой предоставить информацию об отчетах, расходах, счетах и местонахождении.
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже на счет глубины своего заблуждения.

Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 04 ноя 2007, 22:14

ко мне приходили проверили четыре точки , везде время стояло московское составили акты , позванили сказали что все у вас хорошо но надо бы к нам явиться и подписать акты , ну и типо на учете они у вас не стоят , нужно поставить , пришло первое письмо я там прочел эти акты и понял что меня разводят , на три штуки за каждую будку =)) и все дальше мне юристы из налоговой посоветовали отмараживаться два месяца никаких писем не получать и все дело закроют , так я и сделал , все ништяк . По блату вышел на начальницу камеральных проверок , просит поставить ФР , и поставить на учет , я конечно же обещаю , взамен на её обещание ко мне больше не приходить =)) ну вот пока все хорошо .
Гость

Сообщение Гость » 04 ноя 2007, 22:15

тоже самое приходило во все НИ предоставить количество место расположение и факт постановки на учет ,
Я
ХХХ

Сообщение Я » 04 ноя 2007, 22:16

Причем в первом письме от ФНС по Москве значилась не одна моя контора...

Я игнорирую Валеру!
Я
ХХХ

Сообщение Я » 04 ноя 2007, 22:18

EXIT писал(а):тоже самое приходило во все НИ предоставить количество место расположение и факт постановки на учет ,

Вы имеете ввиду расположение терминалов. А причем тогда Оперативно Розыскная часть по налоговым преступлениям УВД?

Я игнорирую Валеру!
Гость

Сообщение Гость » 04 ноя 2007, 22:32

я читал это письмо которое в НИ приходило , просто уже и не помню дословно помню только что требоваось там узнать сколько будок в городе стоит стоят ли они на учете и правильно ли вообще работают , ну это так моими словами , я прям точно все уже непомню давно это было .
Знаю одно до лета они и недумали и вообще не сувались что там да как а как письмо пришло так сразу зашевелились , забегали рейд прошел и все . Сейчас человек осведомитель предупредит когда будет и будет ли вообще следущий рейд чтоб я будки выключил =))
У нас в основном только за ФР мозг парят , верней даже чтоб будки на учете стояли ,а без ФР на учете они стоять не могут ....
Я
ХХХ

Сообщение Я » 04 ноя 2007, 22:39

Есть опасение, что могут пойти целенаправленно и не какая-то НИ, а менты (типа ОБЭП или кто-нибудь поинтересней).

Я игнорирую Валеру!
Я
ХХХ

Сообщение Я » 04 ноя 2007, 22:41

EXIT писал(а):я читал это письмо которое в НИ приходило , просто уже и не помню дословно помню только что требоваось там узнать сколько будок в городе стоит стоят ли они на учете и правильно ли вообще работают , ну это так моими словами , я прям точно все уже непомню давно это было .
Знаю одно до лета они и недумали и вообще не сувались что там да как а как письмо пришло так сразу зашевелились , забегали рейд прошел и все . Сейчас человек осведомитель предупредит когда будет и будет ли вообще следущий рейд чтоб я будки выключил =))
У нас в основном только за ФР мозг парят , верней даже чтоб будки на учете стояли ,а без ФР на учете они стоять не могут ....

Кстати про ФР никто в НИ моей и не парится.

Я игнорирую Валеру!

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»