1С модуль платежей в ЦУП

Ублюдская Англия !

Обсуждение любых тем: спорт, здоровье, хобби, недвижимость, юмор.
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 31 окт 2007, 16:41

Вообще по жизни ненавижу этих долбаных флегматиков, а тут приятель мой который там живет уговорил приехать в гости. Хер с ним, думаю, поеду мосмотрю как там эти гоблины живут !
Хер знает сколь времени собирал кучу бумажек гребаных, приглашение заверенное по DHL выслали, справок о работе и доходах официальных из налоговой набрал, сщет на физика в банке открыл, туда 5 косарей зелени закинул, справку об этом взял. Херову гору анкет на английском заполнил, короче всю эту парнухи им здал. Прошло 10 дней, звонят, говорят - хер тебе, а не виза !!!! Во думаю заебись, спрашиваю - с какого хера ???? Отвечают - вы в этом году уже 6 раз за границу выезжали, так вот наши экономисты прикинули, что вы свой годовой бюджет на путешествия уже исчерпали !!!!! Это при том, что я холостой и справка о доходах нехилая !
Да и кого вообще должнен волновать размер моего бюджета на поездки, сам же решаешь !
И еще говорят вы не волнуйтесь - в январе можете попробовать, только уже в связи с новыми законами,с 8 ноября 2007 всем гражданам России для получения английской визы нужно лично прибыть в Москву для снятия отпечатков пальцев и сейчатки глаза ! Охерительно !!!!!!!
Как не хотел к этим козлам ехать, так и получилось ! Только времени столько потеряно !
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский

admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 31 окт 2007, 16:52

FIL писал(а):Вообще по жизни ненавижу этих долбаных флегматиков, а тут приятель мой который там живет уговорил приехать в гости. Хер с ним, думаю, поеду мосмотрю как там эти гоблины живут !
Хер знает сколь времени собирал кучу бумажек гребаных, приглашение заверенное по DHL выслали, справок о работе и доходах официальных из налоговой набрал, сщет на физика в банке открыл, туда 5 косарей зелени закинул, справку об этом взял. Херову гору анкет на английском заполнил, короче всю эту парнухи им здал. Прошло 10 дней, звонят, говорят - хер тебе, а не виза !!!! Во думаю заебись, спрашиваю - с какого хера ???? Отвечают - вы в этом году уже 6 раз за границу выезжали, так вот наши экономисты прикинули, что вы свой годовой бюджет на путешествия уже исчерпали !!!!! Это при том, что я холостой и справка о доходах нехилая !
Да и кого вообще должнен волновать размер моего бюджета на поездки, сам же решаешь !
И еще говорят вы не волнуйтесь - в январе можете попробовать, только уже в связи с новыми законами,с 8 ноября 2007 всем гражданам России для получения английской визы нужно лично прибыть в Москву для снятия отпечатков пальцев и сейчатки глаза ! Охерительно !!!!!!!
Как не хотел к этим козлам ехать, так и получилось ! Только времени столько потеряно !

FIL, Сколько всего дней/недель на сбор всей бумаги ушло?
Выехать из России в Европу, вероятно, будет все труднее и труднее =((
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 31 окт 2007, 17:11

С момента начала сбора бумажек и до сегодняшнего дня когда меня тусанули - почти месяц.
Можно конечно и быстрее и проще, если ехать не в гости к гражданину англии в другой город, а в Лондон просто туристом. Но тогда надо забронировать и безналом сразу проплатить минимум за 5 экскурсий и отель на несколько дней примерно по 100 фунтов за ночь (205 долларов).
А на кой мне все это надо если у меня приятель в Бристоле в своем доме живет, и тусоваться по музеям в грязном лондоне в мои планы ни как не входит ? Они там, видимо опасаються что я свой годовой бюджет потратил и теперь сплю и вижу как бы имигрировать в их райскою страну !
И это при всем при том, что у меня открыта действующая шенгентская мультивиза !
Я думаю ноги растут от того, что они нам в футбол обосрались ab_smile , или луговой им все покоя не дает и во мне они тоже заподозрили тайного курьера вечества Полония !
Короче уроды они есть уроды ! Только времени и сил потеряных жалко, а так и на хер они не здались, флегмы долбаные, а приятель надеюсь сам до меня добереться !
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
tap0k
участник форума
На форуме с: 25 июн 2007, 12:05

Сообщение tap0k » 02 ноя 2007, 13:48

скоро будут не только отпечатки пальцев и сетчатку сканировать, а еще и сперму и мазок прямой кишки сверять )))))))))))))))
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 02 ноя 2007, 13:57

tap0k писал(а):скоро будут не только отпечатки пальцев и сетчатку сканировать, а еще и сперму и мазок прямой кишки сверять )))))))))))))))

applause блин ржу..., просто представил себе эту картинку на таможне = ))
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
admin
Администратор

Сообщение admin » 02 ноя 2007, 14:06

tap0k писал(а):скоро будут не только отпечатки пальцев и сетчатку сканировать, а еще и сперму и мазок прямой кишки сверять )))))))))))))))

ага, для того чтобы пришельцы из "варварских" стран им генофонд не попортили =)))) за время своего туристического пребывания
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 02 ноя 2007, 14:14

да нафиг они вообще нужны? чего там вообще то делать? то ли дело Франция ... эээх....
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
admin
Администратор

Сообщение admin » 02 ноя 2007, 14:45

HWGuy писал(а):да нафиг они вообще нужны? чего там вообще то делать? то ли дело Франция ... эээх....

так, человек хотел к приятелю съездить... а тут такое. Месяц жизни ушел коту под хвост.
Во Франции хорошо. Согласна. Особенно на юге. Море, горы, вино вкусное, люди вежливые. В Лурде мне только не понравилось. Мы туда случайно заехали. Потом уж вспомнили, что это тот самый Лурд, про который Эмиль Золя писал, когда вечером попали в толпу калек и больных, со всего мира съезжающихся в этот "чудесный город". Там Богородице свечи ставят высотой около 2-х метров и в диаметре не меньше метра. Несут их к храму вчетвером.

Вернуться в «Общение»