Как организовать видеонаблюдение магазина?

---"---
-SV-
Главный механик
На форуме с: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 27 янв 2014, 00:42

Correre писал(а):Самое приятное, это цена, конечно.

чё совсем продажи упали? или подрабатываеш спамером?

с видеорегистратором в комплекте идёт штатный софт - бесплатный, смотри его от куда хочеш, хоть с люникса, хоть с херуникса, главное что бы мозгов хватило настроить..

RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 27 янв 2014, 03:53

гы и цена.... та ну нах
вот пахану в магаз купил нвр кит, 4 ip камеры и регистратор с пое с доставкой емс вышло в 15тыр, весь совт в комплекте хоть для венды хоть для линуха хоть для андроеда и даже для гавнафона есть.
aliexpress.com/snapshot/302092898.html
в рашке за такую цену можно купить только одну камеру.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
RomiCom
Эксперт
На форуме с: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 27 янв 2014, 04:02

Correre писал(а):несомненно, аналоговая (классическая) схема дешевле, но я бы всё же предпочёл технологии и прогресс и вложился если не в самые лучшие, но достойные IP камеры. в принципе, много хороших вариантов уже предложили.
я лично могу посоветовать софт для систем видеонаблюдения, который открыл для себя совсем недавно, но очень доволен - Xeoma
очень интересное решение, как в плане структуры программы, так и в плане интерфейса, который особенно понравится пользователям планшетов. Плюс она работает как на Windows, так и на Mac, Linux и Android. Мне удобно, потому что на объекте у меня Linux, дома просматриваю с Windows, а планшет на Android'е.
Самое приятное, это цена, конечно.

кстати axxon next бесплатен на 16 камер, ограничение есть только в 1 тб записи и один сервер, уж всяко моднее будет софтина.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Вернуться в «Программы, не связанные с терминалами»