Платежный сервис ЦУП заключил прямой договор с Билайн

сертификат на Андроид

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 21 ноя 2012, 00:14

Доброе время суток Форумчане!
Увидел недавно у одного знакомого планшет с агентом, прекрасно работающем на IOS.У меня у самого самсунговская таблетка, но как это сделать я не знаю.Монитор андроид не устраивает.Хочу гл.менеджера на планшетнике.У кого есть опыт-просьба поделиться, вплоть до процессов генерации либо выемки из е-токен сертификата.Спасибо заранее.

kremo
участник форума

Сообщение kremo » 21 ноя 2012, 11:37

Нет дров под андроид!
aladdin-rd.ru/support/downloads/etoken/

Можно попробовать с другими ролями (менеджер, мониторинг), где не требуется e-token.
Гость

Сообщение Гость » 31 мар 2013, 20:51

Получилось!!! Думаю что с андроидом все по той же схеме что и для IOS. Два дня ковырял ETOKEN и qiwi защита, все никак не мог понять что делать чтобы и на компе без ключа-флэшки заходить и на Айпаде на агентский сайт. В итоге все получилось, самое трудновыполнимое было докапаться как же получить свой сертификат в формате ***.p12, что не делал все в формате ***.cer но в конце концов добился. Теперь айпад и комп не требует токенов и паролей)))). Кому интересно спрашивайте на x-100@mail.ru отвечу. жаль только что новый смарт под windows phone 8 сертификаты принял установил а вот на сайт не смог зайти...и мониторинга для этой платформы пока не придумали(((
Сибиряк
Новичок

Сообщение Сибиряк » 01 апр 2013, 20:54

С ноября прошлого года долблю техподдержку на счет хотя бы мониторинга под windows phone 8. Как об стенку горох.
doribidontov79

Сообщение doribidontov79 » 18 май 2013, 18:17

vkurbatoff писал(а):Получилось!!! Думаю что с андроидом все по той же схеме что и для IOS. Два дня ковырял ETOKEN и qiwi защита, все никак не мог понять что делать чтобы и на компе без ключа-флэшки заходить и на Айпаде на агентский сайт. В итоге все получилось, самое трудновыполнимое было докапаться как же получить свой сертификат в формате ***.p12, что не делал все в формате ***.cer но в конце концов добился. Теперь айпад и комп не требует токенов и паролей)))). Кому интересно спрашивайте на x-100@mail.ru отвечу. жаль только что новый смарт под windows phone 8 сертификаты принял установил а вот на сайт не смог зайти...и мониторинга для этой платформы пока не придумали(((
А можно секрет раскрыть. Написал вам на почту - тишина
Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2013, 12:09

DUSK писал(а):Доброе время суток Форумчане!
Увидел недавно у одного знакомого планшет с агентом, прекрасно работающем на IOS.У меня у самого самсунговская таблетка, но как это сделать я не знаю.Монитор андроид не устраивает.Хочу гл.менеджера на планшетнике.У кого есть опыт-просьба поделиться, вплоть до процессов генерации либо выемки из е-токен сертификата.Спасибо заранее.

Добрый день.
Мы занимаемся решением вопросов мониторинга, в первую очередь для Qiwi
Посмотрите тему, там я описал основные функции нашего сервиса.
http://www.kiosks.ru/yaf/default.aspx?g=posts&t=39494

С радостью отвечу на ваши вопросы

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»