Черная пятница в ЦУП

Маратл не хочет устанавливаться

Вопросы по программному обеспечению.
SashOK
участник форума
На форуме с: 15 дек 2006, 00:22

Сообщение SashOK » 24 окт 2007, 01:00

После того как разобрался с одной проблемой, сразу возникла, сука, другая.
(Когда нить возьму мля биту и расхерачу это изобретение ОСМП.)
Вообщем после того как я заново установил ХР, Маратл выдаёт ошибку при запуске: "Приложению не удалось запуститься, поскольку WINHTTP.dll не был найден."
Чей то хоть такое то? Установил все компоненты Винды, скачал последний Маратл. И всё бестолку. Кто знает в чём дело подскажите. С меня бутылка.brick wall brick wall brick wall

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 24 окт 2007, 01:07

ну явно какая то служба выключена имхо.... запусти их все акромя update .... ну и UPnP
....хотя.... ну в любом случае виноват дистрибутив винды....
qiwi 2% в армаксе онлайн
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 24 окт 2007, 01:14

HWGuy писал(а):ну явно какая то служба выключена имхо.... запусти их все акромя update .... ну и UPnP
....хотя.... ну в любом случае виноват дистрибутив винды....

нахера напрягаться , надо скачать Advanced Windows Care 2 personal лежит на софтодроме ,вообще теперь бед не знаю !
А на домашнем после очередной борьбы с вирусами и червями , снёс панду и поставил три вещи :
1)Advanced Windows Care 2 personal
2) Уатпост про
3) Нод 32
Всё они дружат друг с другом и проблем больше не возникает ....
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
SashOK
участник форума

Сообщение SashOK » 24 окт 2007, 01:17

А чегой то такое Advanced Windows Care 2?
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 24 окт 2007, 01:38

скачать винхттп.длл можно скачать из многих источников, например отсюда dll.ru/dll/W/7.html

по поводу виндоус адвенсед саре - Данный продукт тщательно исследует операционную систему с целью выявления "узких мест", замедляющих её работу и приводящих к ошибкам. После анализа системы утилита покажет, сколько и в какой области найдено неправильных значений.

З.Ы. лично я считаю что advanced windows care далеко не самая удачная программа в своем классе..., из программ такого типа я бы посоветовал tuneup utilites
но в данном случае они бесполезны..., уж дллки они точно доставлять не умеют = )
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
SashOK
участник форума

Сообщение SashOK » 24 окт 2007, 01:44

Помоему дело сдвинулось. Спасибо. А куда его копировать?
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 24 окт 2007, 01:45

SashOK писал(а):Помоему дело сдвинулось. Спасибо. А куда его копировать?

C:\windows\system32
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
SashOK
участник форума

Сообщение SashOK » 24 окт 2007, 02:00

Теперь выдаёт ошибку: что этот Winhttp не является образом программы Win NT
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 24 окт 2007, 02:11

SashOK писал(а):Теперь выдаёт ошибку: что этот Winhttp не является образом программы Win NT

насколько я знаю они бывают разных версий - т.е. от каждой оси свой, попробуй скачать другой
SashOK
участник форума

Сообщение SashOK » 24 окт 2007, 02:18

Да пробывал-там их два-тоже самое. Возможно у меня ХР просто, не SP2, хотя какая разница.
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 24 окт 2007, 02:30

SashOK писал(а):Да пробывал-там их два-тоже самое. Возможно у меня ХР просто, не SP2, хотя какая разница.

я имел в виду посмотри на других сайтах тоже..., по поводу сп2 - не знаю точно, но думаю возможно это тоже играет роль...
PinkFloyd
Эксперт
На форуме с: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 24 окт 2007, 20:40

SashOK писал(а):Да пробывал-там их два-тоже самое. Возможно у меня ХР просто, не SP2, хотя какая разница.

А другой диск с установщиком винды достать нет возможности?.. Вроде этого добра на руках у народа куча... У меня, к примеру, три разные версии... :)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»